PDA

Просмотр полной версии : Спам-парфюмер - проверено



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67

liona
13.02.2005, 03:02
Самый-самый... Белый Фильтр, наверное.

И Дзинг.

И все остальные .

Проще перечислить те, что не пошли.



АГА!!!!



Ток у меня на втором месте "Ленивое настроение", а потом "Бабочки".

Gea
13.02.2005, 09:27
"Фильтры" -

http://www.aedes.com/product.php?product_id=1396



Мой любимый - Les Epices Le Philtre Blanc (Poivre Piquant) (Белый)

На мне он теплый, но не душный. Сладковатый, но не приторный.

Пишут что этот запах, рекомендованный Кама Сутрой, возраждает индийские брачные ритуалы. Провокационное сочетание, построенное на контрасте огня белого перца (крепкого, но при этом самого тонкого), сладости меда и сахара, бархатной нежности молока и легкой горечи лакрицы.

Sugar to make life sweet and pepper to make it burning

Это ... как в жаркий день плескаться в море - когда вода обнимает тебя нежно, и подводные течения глядят кожу - то холодный поток обхватит, аж мурашки по коже, то теплый нежно обнимет и начнет убаюкивать...

Охренительный запах. Я который день бью себя по рукам, чтоб не вылить на себя сразу весь пузырек. Ибо его мало. И достать его - один - сложно. Они ж, заразы, токо в комплекте продают. И токо масенькие флаконы.

Кстати, это тот случай когда ОЧЕНЬ влияет химия тела. На подруге моей он стал жутко сладким и на этом умер...



**********************



Песня о Бабочках. (с) Шерон Стоун



Это ты предлагаешь поохотится на бабочек, дружок? Ну, слушай. Полдень в райском саду. Девочка Belle лежит под деревом познания добра и зла и задумчиво крутит в ладошках запотевший стакан с прозрачной водой из раского ручья, в котором плавают ломтики бергамотика и дольки мандаринов (надколотые, чтобы дать вкус и запах). Вода в стакане постепенно теплеет и наполняется ароматами цитрусов. В отдалении рощица цветущих лип и ветерок доносит до тебя их запах, этот запах издалека и потому он не становится приторным, он сладкий и свежий одновременно. А еще вокруг тебя цветут апельсиновые деревья, кусты жасмина и кустики (ну, не знаю как сказать) тубероз. И все это цвете одновременно. И ветер осыпает теебя их лепестками, принося вместе с лепестками их ароматы - пряные и дурманящие. А над тобой порхают большие перламутроые бабочки и пыльца с их крыльев осыпаеется на тебя вместе с цветочными лепестками.

И только под самый конец аромата высовывают нос бодрящие нотки ветивера и дубового мха, которые говорят "ну, чего размечталась - работать пора" ;0))

andaleks
13.02.2005, 09:55
О всех трех фильтрах -



http://www.forum.nedug.ru/showthr...252#post2739252

Soulis
13.02.2005, 17:48
Девушки, первый раз обращаюсь к вам за помощью (надеюсь не последний ). Я вот тут читаю вас, как вы красиво селективы описываете, и слюньки пускаю. Тоже бы хотела что-нибудь попробывать. Но в месте моего прибывания (Израиль) такие звери не водятся. Хотя может я не там ищу. Может кто-нибудь из местных парфозависимых тоже живёт в Израиле и сможет дать мне наводки (явки, пороли ). Не дайте умереть от любопытства.

AnЮtka
13.02.2005, 22:56
ясненько-спасибо. Помнится вчера и Тубероза и Орхидея...всё произвело..но на блоттерах.Красиво...



А Ленивое настроение как на языке звучит?





Это ... как в жаркий день плескаться в море - когда вода обнимает тебя нежно, и подводные течения глядят кожу - то холодный поток обхватит, аж мурашки по коже, то теплый нежно обнимет и начнет убаюкивать...

Охренительный запах.

Спасибо

нет слов.

хочется тоже уметь описывать свои впечатления.

пошла по ссылкам читать про фильтры.

Песню Шерон о бабочках я уже видела.

ПС

для вишлиста нужна ТЕТРАДЬ. Я завела.

suhrob
14.02.2005, 02:56
Иди на Амур - будешь потом писать , мол я изматываюсь , как быть ....








Так пошла бы, но он сдох





Так мы то ,здесь!)))))








Вы то здесь, но обстановка здесь не такая интимная, как на амуре








И не говори!Просто какая то атмосфера хамства и похоти!Ни хрена не подвигает на романтику!))))

Melkor
14.02.2005, 04:02
для вишлиста нужна ТЕТРАДЬ. Я завела.







d’Humeur Reveuse (Lazy Mood)

Еще есть -



d’Humeur Massacrante (Angry Mood)

d’Humeur A Rire (Joyful Mood)

d’Humeur Jalouse (Jealous Mood)

d’Humeur A Rein (Spiritual Mood)

mhl
14.02.2005, 08:34
а. это из "пятерки" которая -"настроение"?

Я этот наборчик смотрела. Мне Энгри не понравился. Правда на блоттере. А остальная четверка-прелесть.

Очень хотелось, но Энгри-мимо

ralo4ka
14.02.2005, 10:25
Очень хотелось, но Энгри-мимо



Все же попробуй его на коже , а потом уже и расстраиваться будешь

Рейчел
14.02.2005, 14:33
А мне понравилось токо Ленивое. Но конечно надо на коже все пробовать.

igorz
14.02.2005, 19:16
потом уже и расстраиваться будешь

да я можно сказать обрадовалась, т.к. стоит это дело нехило

Но...попробую

А на тебе Энгри как?

на блоттере-лыжная мазь для меня (слова не мои - конс-та, но я согласна).



мне понравилось токо Ленивое.

я все настроение - на блоттерах.Поэтому наверно понравилось почти все.

iriska
15.02.2005, 00:17
для вишлиста нужна ТЕТРАДЬ. Я завела.







Все начинают по-разному. Кто-то предпочитает в тетрадку, кто-то в жж, а кто и сюда вешает - чтоб не отвертеться, ткскть .





Может кто-нибудь из местных парфозависимых тоже живёт в Израиле и сможет дать мне наводки (явки, пороли ). Не дайте умереть от любопытства.



Есть у нас в Израиле одна психея с дружественного форума. По ее словам, ничего там у них нет . Оттуда же - ссылка на неплохой интернет-магазин: http://www.callperfume.co.il/.

dmoose
15.02.2005, 05:03
У нас попробовать негде после сессии буду лыжи в Москву вострить , вот уж будет где разгуляться

zor13
15.02.2005, 07:03
Подскажите, пжл, Douce Amere Лютена и его же Ваниль могут носиться в теплое время года?...



Жарким и солнечным весенним-летним днем я бы не рискнула одевать Ванильку , слишком душно получается

ist13895
15.02.2005, 15:06
Уфф)) Выбралась в сеть))



Про встречу я имела в виду Метеориты - просто я пасу обменник, если надо отловить - могу - мне не сложно, только цену сама понимаешь выставляет продавец и это может быть полфлакона например - вот я тебя и спрашиваю о цене.

Я могу и просто при появлении Метеоритов кинуть тебе в кофейню сообщение, опять же если хочешь)

Ajgar
15.02.2005, 20:50
Есть у нас в Израиле одна психея с дружественного форума. По ее словам, ничего там у них нет . Оттуда же - ссылка на неплохой интернет-магазин: хттп://www.цаллперфуме.цо.ил/.



Спасибо за отклик, так я и подозревала, что селективы мне не обломятся. А в callparfume я уже несколько раз покупала, но там, во-первых, нет никакого селектива, а во-вторых, продают исключительно бадейками по 100 мл. А куда мне 100 мл бадейку? Я люблю чтобы было много бадеек (сейчас пока 23) но маленьких. Ох-ох-ох.



А в дюти-фрях селектива нигде нельзя найти?

serg123
15.02.2005, 22:00
А в дюти-фрях селектива нигде нельзя найти?



А вот на той же ссылочке постом-двумя выше как раз и идет речь о ДФ.

Владислав
15.02.2005, 22:29
Дорогие парфпсихеи , а есть среди нас поклонницы парфюмок от Antianti ?

Они позиционируют свою продукцию , как 100% натуральную , полазила я по их сайту и всего сразу захотелось , особенно их Белую розу ( $1,930.00 )

а еще их же фиалку и красную розу...ну и таблеток от жадности , побольше

Jelena
16.02.2005, 04:14
полазила я по их сайту и всего сразу захотелось

можешь выдохнуть

не особо интересно( по мне так ваще неинтересно) и очень! нестойко

galera
16.02.2005, 10:40
можешь выдохнуть

не особо интересно( по мне так ваще неинтересно) и очень! нестойко



Мне заметно полегчало

lgrankin
16.02.2005, 14:34
а на сэкономленное, накупить чего другого интересного

vetik
16.02.2005, 17:23
Вы то здесь, но обстановка здесь не такая интимная, как на амуре





И не говори!Просто какая то атмосфера хамства и похоти!Ни хрена не подвигает на романтику!))))








Мерзавчик какая романтика, разврату хочется, разврату!


А тут как то неудобно.

Сквознячок
16.02.2005, 19:55
Например Артизанов "мечтает"

NewSH
16.02.2005, 20:33
Yaeli[/b]

А куда мне 100 мл бадейку? Я люблю чтобы было много бадеек (сейчас пока 23) но маленьких. Ох-ох-ох.

Живу тоже в Израиле . На этом сайте есть опция ( МИНИАТЮРЫ ) . Выбор конечно не ахти , но в познавателных целях очень даже ничего . Есть вещи , которых в магазинах нет . В частности там было куплено L'HEURE BLEUE .

Rond@
16.02.2005, 23:25
Артизанов хорошо и еще много чего получится