PDA

Просмотр полной версии : Спам-парфюмер - проверено



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67]

Nnette
22.05.2005, 01:14
MELODY

кстати, винтажные запечатанные Jicky стоят больше 400 дол.

Это где?



Только увидела вопрос

Ежи, на французком е-bay видела пару раз у одного и того же продавца, он несколько раз выставлял....акта продажи я не наблюдала, но и не выставляет он их больше почему то...

Лиана
22.05.2005, 01:15
Ежи, на французком е-bay видела пару раз у одного и того же продавца, он несколько раз выставлял....



За 400? А, я поняла о каких вы - во флаконе-карре старом. Для Жики это дорого, не продаст.

imported_Мила
22.05.2005, 01:15
про Ivoire Balmain есть на сайте

***************************







Ответьте, что ли, человеку

Ага и за эту благотворительность получить бан за нетематический флуд в тематическом форуме наф-наф



*************************************





Или в мужской парфюмерии тоже нет понятия возраст?

А чем мужская парфюмерия отличается от женской?

mama Anya
22.05.2005, 01:15
Nemorino

Мне кажется забавным, если подросток будет пахнуть тяжелыми восточными парфюмами. Молодость ассоциируется с легкостью

eldiablo
22.05.2005, 01:15
А мне кажется забавным установление возрастных рамок - парфюм для энергичных в возрасте от 16 до 23.

тимур гошен
22.05.2005, 01:16
А самому-то ему что нравится?

Аня
22.05.2005, 01:16
Кора

Не хочу покупать ему никаких Avon и Орифлейм, подростки и молодежь пахнет повально Hugo Boss и Egoist, он еще не искушен в парфюмах!

chost
22.05.2005, 01:17
Очень сложно что-либо советовать, не зная предпочтений человека. Дело же не в марке, а в том, насколько подходит человеку тот или иной аромат, как он на нем сидит. А наобум - ну вот у Мекса есть неплохие легкие, у Эрме - Оранж Верты приятные. Но это же все наобум.

Григорий
22.05.2005, 01:17
Вопрос знатокам.

Versace Yellow Jeans - от Gianni Versace

Был уже давно снят с производства, но от запаха балдею, может кто знает нечто похожее на данный парфюм?

Dender
22.05.2005, 01:17
так Вы хотите что-то просто неизбитое или что-то из селективов?

Ирэна
22.05.2005, 01:17
вот в ИДБ появился мёд лютеновский......

если у вас есть, ну в двух словах, плииз))

gera2004
22.05.2005, 01:17
я с Медом на ВЫ...не пошел он у меня...слишком какой-то синтетически сладкий.

Неморинка вот его имеет, но не знаю тестила ли ?

Iris
22.05.2005, 01:17
Versace Yellow Jeans - от Gianni Versace

Был уже давно снят с производства, но от запаха балдею, может кто знает нечто похожее на данный парфюм?

Посмотрите на первых страницах - там таблицы соответствий парфюмов по группам

Специально выложено

lgalina
22.05.2005, 01:17
Заюш, я его в субботу надевать буду - тогда смогу сказать, что с ним на коже делается

Пока - очень медовый, просто конкретно медовый

Но при всей моей нелюбви к меду - приятно

TK
22.05.2005, 01:17
Любые истории про дома, которые существуют столетиями (при том, что вдруг только сейчас появилась информация) - всегда вызывают для начала скептическую ухмылку.

Если дом такой старый и такой изысканный - почему никаких упоминаний в литературе (тот же Карон или герлен или Коти - упоминаний достаточно)?

Если их парфюмерия так хороша - зачем байки про многовековую историю (тому же Артизану или Гуталь - псевдо-биографии почему-то не нужны)?

То есть, я не говорю, что это обязательно плохо - но поддельные грамоты о многовековом дворянстве, украшающие дома нуворишей - вызывают чувство недоуменной брезгливости.

Тому же Гейтсу не нужно родство с Винзорами - он сам по себе Гейтс

yaya
22.05.2005, 01:17
Ссылки не пахнут

так что - ну, псевдостаринные вычурные флакончики (что не характерно для Домов с историей)

Нехилые цены

Для оокончательного вердикта надо нюхать.

То есть, их "многовековая история" именно как изготовителей парфюмерии сомнительна однозначно - если бы это было так, то хоть пустые флакончики их былых творений мелькали бы в сети на соответствующих ресурсах.

Стоит ли их продукция той цены, что за нее хотят - этого по ссылке не определишь



Помнится, вот так же пришла ссылка на супер-пупер древнюю Картусю.

Теперь уже могу не на основании своих "убеждений", а на основании опыта сказать - славные диколончики, которые - если откинуть псевдо-историзм - стоят 1/3 от того, что за них просят

Каждый выбирает для себя

Я готова платить за историю, которая в "базе" у парофюма. Но это должна быть действительно история.

Антиквариат и подделка под антиквариант - две большие разницы.

valeryfax
22.05.2005, 01:17
Я прочитала всю эту ветку и всю старушкину №5.

Четвертый день в магазин заглядываю - все нюхаю

И много чего хочу, буду разорять семейный бюджет.



сейчас вообще перестали делать мужские араматы подобного звучания - делают приголубленные компоты

нда...





Может, найдешь вот эти

Antaeus, Chanel

Kourous, YSL

Больше я просто не припомню в наших магазинах настоящих мужских кожаных шипров

Есть еще у Крида - но вряд ли он у вас есть.

Пасиб. Вроде по дизайну, я что-то видела похожее на Antaeus в шанелевском стенде.



А чем тебя сам Инстант не устроил?

Меня он всем устроил :-)

Его на мне унюхала мама и тоже впечатлилась/захотела.

В общем, я уже решила, что на НГ им - парфюмки.



И еще. У нас Инстант два вида стоят. Один - белая коробочка с розовым кантиком, а другой один в один, но кантик блестящий (золото или серебро). Они чем-то отличаются?

pava27@yahoo.com
22.05.2005, 01:17
и я мёд как-то не очень, поэтому и спросила...ну я буду ждать твоей субботы все равно ))

алекс-zon
22.05.2005, 01:17
Докладываю: вернулась сегодня из экспедиции в ЦУМ за Лютенами

Из опробованного на себе - только 2 аромата (эх, зря не стала рукава до локтей закатывать!)

На левом - Douce Amére - о-о-о-о! как она на мне засахарилась! а я так рассчитывала на ее полынную горечь... сладость есть, а горечи ну ни капельки... а в саа-а-амой глубине сидит что-то похожее на прополис...

На правом - Sa Majeste la rose - сначала была такая приятная, свеженькая, розовая вся такая... а спустя 2 часа - вылезла какая-то странная "пыльная" нотка... как будто роза долго стояла в вазе, завяла и засохла... хорошо, что я ее не купила сразу, надо будет еще попробовать



В результате из ЦУМа я ушла с классическими Метеоритами (принимайте в клуб их любителей) и... совершенно неожиданно для себя - только не бейте и тапками не кидайтесь - Kenzo Le monde est beau! Не знаю, что на меня сейчас нашло - просто воспоминания... у меня они были лет 6 назад, было лето... да, они совершенно одинаковые от начала и до конца, ничем не раскрываются (на мне по крайней мере), слишком "остренькие", весенние, совсем не такое я хотела в зиму... но вот поди ж ты )))

Меня еще и кучей пробников KenzoKi одарили )))

так что купон скидочный я "отоварила"

nedug66143
28.10.2013, 07:52
покупки, товары с таобао (http://globusniki.ru/), посредник во Владивостоке