PDA

Просмотр полной версии : Спам-парфюмер - проверено



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67

HUGODARK
20.05.2005, 14:50
И то верно

Mesed Magomedovna
20.05.2005, 15:03
А Турбуленс должен выглядеть вот так. По крайней мере, таким я его помню из 80-х

тарзан
20.05.2005, 15:18
Вот спасибо огромное, а то второй день ломаю головуЗначит "надо брать"...

Я как и категорически не верю в подделки, но чем черт не шутит...

1.Флакон такой как на картинке.Я сама еще застала "те" времена и в 17 лет пользовалась теткиными, запах помню как вчера, но он в пленке и нюхать не дадутПленка кстати не как сейчас упаковывают, а по форме флакона, только снизу и сверху открытые овальчики.

2.Вот не помню что там было духи или нет, завтра посмотрю.Конечно понимаю что без примерки низя, но...Во-первых мне кажется нравятся цветочные альдегиды.Во-вторых можно попробовать их поменять-продать в обменнике.А вот если упустить и не купить?Жалеть потом и вспоминать?Поэтому у интересуюсь, может стОит?Если ориентироваться на то что нравятся Клима, Этернити, Джапур, Булгари,Дали,Белый Лен, но не нравятся Трезор и №5Шанель?



, спасибо за ссылку, только картинка не открылась, но наверное я видела духи т.к. коробочка была небольшая, 100мл там точно не поместится, а перевыпуск был судя по ссылке в сотках.

3.Ну это точно надо брать.

4.Воздух Самсары 30мл ЕДТ.С ним все хорошо, даже попробовала.Просто в восторге.Очень люблю Самсару, что из них лучше сказать не могу ИМХО



, нигде у тебя не нашла про Воздух, он тебе не очень?

Вобщем девочки спасибо огромное, скорее всего возьму все.А цены полезу сейчас искать, надеюсь дядя их не очень загнет.

asdewq
20.05.2005, 15:30
спасибо за ссылку, только картинка не открылась, но наверное я видела духи т.к. коробочка была небольшая, 100мл там точно не поместится, а перевыпуск был судя по ссылке в сотках.



Нет, по ссылке судить нельзя. Перевыпуск был в разных емкостях. Какого цвета была коробочка? Старая - черная, современная - красная.

http://www.perfume-bay.com/brands-r...-for-women.html

Может быть, был еще какой-то переходный тип в 90-х.

Колгунова Олеся
20.05.2005, 15:37
Видела красную.Точно такую как на картинке.Жалко, теперь буду сомневаться.Можно попросить понюхать, если не в слюде, но сразу не всегда можно понять запах.

Татьяна1
20.05.2005, 16:10
Ну, у меня много про что нет.

Если же говорить про Самсаровые вариации, то мои предпочтения строятся таким образом:

1. Старая (изначальная) Самсара

2. Воздушная Самсара

3. Современная Самсара

4. Сиящая Самсара



Про Дечему в красной коробочке не знаю ничего - в смысле никогда не нюхала

Georgy
20.05.2005, 16:40
Про Дечему в красной коробочке не знаю ничего - в смысле никогда не нюхалаТак ты ее нюхала в черной?



Ну, у меня много про что нет.

Ну а где же мне еще искать Я ж больше никому не верю

Ну что за люди, ну скока можно травить душу Я тут вся летаю в восторге от Самсары, а оказывается нет придела совершенству.Я так понимаю, та что у меня в красном флакончике, это современная версия.А есть еще старая?

http://www.perfume-bay.com/women-s-...-for-women.html

вот така у меня, а как выглядит старая?

И как я поняла Воздух тебе понравился больше современной версии?Но выпустили его позже.

Cdoka
20.05.2005, 16:54
Вот старая:

Durk
20.05.2005, 17:21
А вот так духи выглядят.

Ксюю
20.05.2005, 17:50
Ежик уже картинку выложила.

Воздух выпустили раньше современной версии Самсары - в те поры в магазинах как раз продавали изначальную Самсару

То есть, воздух - 1995 год

А новая Самсара - чтоб не соврать - но это как раз на переходе из 20-го в 21-й...

Yaroslav1980
20.05.2005, 18:14
Духи то красотища какая...А я помню этот флакон на картинке.Было мне лет 10 и попала к нам в дом Бурда.и вот там страничка бала типа "новинки парфюмерии и косметики..."И вот ничего не помню, а в середине странички реклама этих духов.Ну надеюсь через столько много лет я уж попробую где-нибудь эти духи

Махнаст
20.05.2005, 18:21
Я могу дать попробовать Но едп тоже очень хорошая.

Евгения Петрова
20.05.2005, 18:24
Насчет Детчемы современной. Вот тут есть в наличии минька ценой в 70 рублей. Можно ее купить и узнать, надо оно или нет:

http://www.parfumerist.ru/line.php?...9624b75eda6a580

Никитон
20.05.2005, 18:47
Так, ща упаду.Мне было бы очень приятно.Но я вот как-то сама "с пустыми руками" не могу.А спрашивать вас про ваши предпочтения неудобно.А то я один раз спросила Шерон что ей привезти понюхать, представляете ситуацию?Может вам интересно что-то из четырех вышеназванных парфюмок?

reaydi11
20.05.2005, 18:51
Насчет Детчемы современной. Вот тут есть в наличии минька ценой в 70 рублей. Можно ее купить и узнать, надо оно или нет:

Спасибо, так и сделаю, слишком мало информации про нее, чтобы взять большие.

maxn
20.05.2005, 19:24
Ну, мне было интересно сравнить старую с современной. Старую я как раз собиралась занюхать у Шерон, освежить память

А при случае как-нибудь пересечемся. Со мной, к сожалению, очень трудно договариваться о встречах

Lev161
20.05.2005, 19:30
Да, а почему этот самый Шалимар в золотой коробочке вдруг позиционируется как редкость? Что имеется в виду - простая edt? Вот она, например.

http://www.parfumplus.ru/listzfzSz329.html

Только надо уточнять по телефону, соответствует ли фотография товару, который в наличии.



А вообще-то Шалимар лучше покупать в более высокой концентрации и не тратить денег на туалетную воду. А еще лучше - винтаж

ялО
20.05.2005, 19:41
да я не знаю про редкий Шалимар ничего, вот сама спросила.Просто цвет коробочки не самый частовстречающийся.Фоткам в инет-магазинах я тоже не всегда доверяю.



А при случае как-нибудь пересечемся. Со мной, к сожалению, очень трудно договариваться о встречах

Пишите, я в свободном полете пока, с удовольствием возьму с собой и новую версию и если хотите Воздух.

mak_mak
20.05.2005, 20:07
А еще я не поняла - что у вас за покупательский ажиотаж вокруг этих флаконов? Они, кроме Турбуленс в духах, - никакие не редкости.

Вот воздушная Самсара:

http://www.parfumer.ru/lady.php3?cat=730

Жанна!
20.05.2005, 20:19
у меня ценовой интерес ;0)Коробки они помяли, хочу подешевше.И там они и так дешевле чем на сайте.

тютина
20.05.2005, 20:27
Турбуленс тоже помяли? Вообще-то это трудно, у них твердая коробка

lass22
20.05.2005, 20:40
коробочку я тоже хорошо помню, стоит жива-целехонька.Это они к Герленам так небрежно относятся.

А про Детему решила заодно узнать, вдруг она такая-же красивая как Турбуленс.Коробочку можно открыть лишь положив горизонтально, что доставляло мне неудобства когда я пользовалась тетиными духами втихаря.Стояли они в шкафу вертикально, надо было положить, открыть, достать, подушиться, положить, закрыть, поставить А еще я мужу недавно рассказывалась, как в 15 лет с подругой на ее ДР надушились духами ее мамы от всей души.Она Клима, а я ЖеОзе.Хороши ж мы были тогда.

vrogov
20.05.2005, 21:01
Добрый вечер.

Хочу уточнить.

Новая версия Самсары вся шла в красных коробках, без черного квадрата? Или в старых коробках тоже была?

(видела в магазине старую версию коробок, флакон посмотреть не дали. Магазин крупный, для нашего города, не могла у них старая Самсара так долго лежать... вроде... )



И про Шалимар вопрос. Новая версия с какого года пошла? И как выглядит старый флакон (ну не самые старые, а так сказать, самые молодые со старой версией ) В золотой коробке новая версия?

(ну почему я так долго мимо него ходила! С воскресенья прямо больна им! Первый раз в жизни мне духи снились )

tatu
20.05.2005, 21:23
Новая версия Самсары вся шла в красных коробках, без черного квадрата? Или в старых коробках тоже была?



В старых коробках тоже была и до сих пор встречается. Флакон только внутри не прозрачный, а красный. Это что касается едт и едп. А духи в старой коробке - скорее всего старые.

Inesska
20.05.2005, 21:29
И про Шалимар вопрос. Новая версия с какого года пошла? И как выглядит старый флакон (ну не самые старые, а так сказать, самые молодые со старой версией ) В золотой коробке новая версия?



Вы про туалетную воду спрашиваете? Честно говоря, я Шалимар в этой концентрации вообще не понимаю и не вижу особой разницы между водой, сделанной сегодня, и водой, выпущенной пять лет назад. Синяя коробка - последняя версия, золотая - чуть старше.

Имхо, надо покупать духи Ну или хотя бы edp или pdt.