PDA

Просмотр полной версии : Спам-парфюмер - проверено



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67

Анна К.
19.05.2005, 21:42
Ты имеешь в виду Hot Hit?

Симпатичные они



Ой, а это будет очень нагло, если я тебя попрошу пробежаться с краткими характеристиками по Дзинтарсовским ароматам? Что-то мне подсказывает, что мне не хочется ограничиться рижанкиной тайной, но кроме Юрмал я ничего практически не припоминаю слёту...



(разумеется, это не только к просьбишка)

динара
19.05.2005, 22:15
Присоединяюсь к вопросу. Я имею Art Gracija. Ох, и нравится!



ОЙ! Вот и не стесняйтесь, делитесь... Грацию эту я отметила, что состав интересный, но вот поподробнее, поподробнее...

Izutova
19.05.2005, 22:21
Я бы посоветовала купить что-нибудь из Ив Роше. Не дорого, и все таки не Новая заря. Я там покупала подарки своим родственникам. Все довольны остались.

oxana1972
19.05.2005, 22:34
Зря на Новую Зарю наезжаете. Там сейчас ОЧЕНЬ интересные ароматы. И старые обновленные, и новые. А какой гламурный фирменный магазинчик...

Дашка
19.05.2005, 23:15
Я бы посоветовала купить что-нибудь из Ив Роше. Не дорого, и все таки не Новая заря.



У Новой Зари есть парфюмы значительно более качественные, чем все Ив Роше, вместе взятое. Та же Тайна - очень красивый шипр с богатой базой. Я не устаю удивляться, как за такие смешные деньги можно делать духи люксового класса. "Волшебство Пачули" - тоже очень приличная парфюмка. И "Красная Москва", несмотря на некоторое изменение состава по сравнению со старой версией, интересна, особенно в духах. Также много милых цветочных ароматов.



А парфюмки Ив Роше бывают симпатичны в верхних нотах, но у них безнадежно простая база, которая обычно съезжает в дешевую карамель.

Катеррина
19.05.2005, 23:44
Фрезия - она ещё продается? что-то я её даавно не вижу....если вдруг встретишь , скажешь, OK?

alenka911
19.05.2005, 23:49
Я коротенько



Большинство ароматов - это просто милые и славные компотики



Особняком я бы поставила то, что делается давно



Рижская сирень / Rigas Cerirni - густая ностальгическая сиреньиз раньшего времени (впрочем, слетает быстро, хоть и написано, что это духи), сирень приправлена корицей и гелиотропом

Соло / Solo - такой себе пряный шипрец, тоже из раньшего времени, классический цветочный шипр с розой, жасмином, илангом, фрезией, гвоздикой

Тайна Рижанки / Ridzineges Noslepums - наш советский Опиум с розой, фиалкой, ирисом магнолией



Остальное вполне себе славные компотики... цеточные или фруктовые... кто-то напоминает кого-то... но не явно - клонами это назвать трудно



Шарм - их теперь 4 - ничего общего не имеют со старым ароматом с тем же названием

И 3 Кристины - это уже компотики, а не та шикарная Кристина, что выпускалась в советские времена.



Все они милы - как домашние халатики

Хотя сделаны эти компотики качественно - сбалансировано и из качественной синтетики... они гармоничны...

Natika
19.05.2005, 23:54
Абсолютно с вами согласна.

GONOVMR
20.05.2005, 00:36
Начиная с третьей страницы этой ветки - таблицы классификационные по разным парфюмерным компаниям.

Отыскиваете Миракл. Все, что входит в эту же группу - ароматы близкие.

лёша
20.05.2005, 01:20
Йес, магазинчик на Люсиновской и правда ооочень стильный. А рядом они себе сооружают Салон красоты в том же стиле.



У Новой Зари есть парфюмы значительно более качественные, чем все Ив Роше, вместе взятое. Та же Тайна - очень красивый шипр с богатой базой. Вот Тайну я в результате и купила, совершенно с Вами согласна, необычные духи, думаю, бабуле понравятся.



Фрезия - она ещё продается? Фрезия на Люсиновке тоже была.



"Волшебство Пачули" - тоже очень приличная парфюмка.К своему удивлению они мне очень понравились, сразу не взяла, чуток подумаю, все-таки смущает меня низкая цена, девочки вокруг вдруг не поймут?:-)И вообще линия с мукусом меня привлекла, видно на данном жизненном этапе мне мускуса не хватает.

vasiliy_vpss
20.05.2005, 01:41
Вот Тайну я в результате и купила, совершенно с Вами согласна, необычные духи, думаю, бабуле понравятся.



Замечательно Очень надеюсь, что понравятся.





все-таки смущает меня низкая цена, девочки вокруг вдруг не поймут?:-)



Девочкам, в крайнем случае, флакончик можно и не показывать. Пусть гадают

Ольга Б
20.05.2005, 02:16
Фрезию совсем недавно видела в магазинчике в Гостинном Дворе. Если хочешь, могу при случае тебе захватить.







все-таки смущает меня низкая цена, девочки вокруг вдруг не поймут?:-)

Вы же не ценником душитесь Какая разница, сколько стоит, главное, что нравится

goldy ira
20.05.2005, 02:27
Спасип огромный! то, что и надо было услыхать, "кто там стар, кто молод". Кажется, Сирень мне тоже нада... (интересно, это у меня банальное и пошлое потребленчество или всё же бла-ародный парфпсихоз?)

Golovch
20.05.2005, 02:45
Блаародный психоз.

дельфин
20.05.2005, 03:08
Не за что



А Хит Зеленый - он такой лимонный и с фрухтиками. Больше всего лимона



Я на дзинтарсовском сайте доооолго сидела, список для тестирования составила, с характеристиками ароматов. Кстати, Хит-ы мне понравились, милые такие, разные, но все понравились. Особенно Синий.





впрочем, слетает быстро, хоть и написано, что это духи



А на мне сидит как вкопанная целый день

Dred
20.05.2005, 03:39
Меня одна знакомая старушка прямо попросила чтобы я на день рождения подарил ей литр осветительного керосина и столько же скипидара. Она их смешивает и натирается. Говорит, от ревматизма помогает.

Cotya
20.05.2005, 03:42
Блаародный психоз.



(распечатывает бамажку, кладёт в сумочку вместе с пачпортом, для предъявления общественности)



Бабулечка-красотулечка

Кстати, Хит-ы мне понравились, милые такие, разные, но все понравились. Особенно Синий.



А подробнее, подробнее? Чем понра синий? Он какой?

panzer
20.05.2005, 03:49
А подробнее, подробнее? Чем понра синий? Он какой?



Вот не умею я на составляющие раскладывать. Он чуууууть-чуть конфетный, легкий, цветочный.

Сказано, что там вот чего:

Сочетание розы, вербены и аниса. Направление запаха: цветочный, пряный.

Только аниса я там ни разу не нашла, не люблю я его.



Они все очень легкие, цветочно-фруктовые в основном. Чуть слаще, чуть свежее. Миленькие такие. Не так, чтоб "Ах!", но вот миленькие.

natana
20.05.2005, 03:54
Бабулечка-красотулечка

А ссылку на Дзинтарасовский сайт дашь-те?

Enigma
20.05.2005, 04:32
Ну дык это, www.dzintars.ru

slimline
20.05.2005, 05:14
Бабулечка-красотулечка

Как все просто Спасиб

Лесандра
20.05.2005, 05:56
Бабулечка-красотулечка



мырси! :-)

Prishvin
20.05.2005, 06:24
Почему же не существует парфюмерии Дзинтарс для мужчин? Вот она:



-ЛИГО (одеколон 100ml + бальзам после бритья)

-Линия для мужчин (туалетная вода + бальзам после бритья 100 мл)

-РАЛЛИ(одеколон100ml +бальзам после бритья)

-РЕГБИ (одеколон 100ml + бальзам после бритья)

-СЕРФИНГ (одеколон 100ml+ бальзам после бритья)

-СТРАТЕГ(одеколон 120 мл + бальзам после бритья 125 мл)





http://www.dzintars.ru/catalog/inde...23&table=razdel



И еще вот что есть:



-БРИГ,(Briga) одеколон (100 ml, с пульверизатором)

-КОМАНДОР, (Komandors) одеколон (100ml, с пульверизатором)

-ЛИГО,(Ligo) одеколон (120 ml, с пульверизатором)

-МАРАФОН,(Maratons) одеколон с пульверизатором 100ml

-МИФ № 1,(Mits) одеколон (100ml, с пульверизатором )

-МИФ № 2, (Mits) одеколон (100 ml, с пульверизатором)

-МИФ № 3,(Mits) одеколон с пульверизатором 100ml

-РАЛЛИ, (Rallijs) одеколон (100 ml, с пульверизатором)

-РЕГБИ, (Regbijs) одеколон (100 ml, с пульверизатором)

-СЕРЕБРИСТЫЙ ЛЕД,(Sudrabotais ledus) одеколон (100 ml, с пульверизатором)

-СЕРФИНГ, (Serfings) одеколон (100 ml, с пульверизатором)

-СТРАТЕГ,(Strategis) одеколон (120 ml, с пульверизатором)

-Т/в ЛИНИЯ ДЛЯ МУЖЧИН,(Linija viriesiem) с пульверизатором 100ml

-ТЕННИС,( Teniss) одеколон с пульверизатором 100ml

-ТИТАНИК, ( Titaniks) одеколон (100 ml, с пульверизатором)

-ФРИСТАЙЛ,(Fristails) одеколон с пульверизатором 100ml

-ЭКИПАЖ, ( Ekipaza) одеколон (100 ml, с пульверизатором)



http://www.dzintars.ru/catalog/inde...=6&table=razdel

Катя Т.
20.05.2005, 06:55
Если о ЛИЧНЫХ ощущениях...

Говорят, что раньше у Дзинтараса были интересные мужские парфюмы.

Готова с этим согласиться без эксперимента. Потому что тогда я в них нос не совала, а сейчас пока мимо винтажи мужские не проплывали (а если и проплывут - что-то сомневаюсь, что в тот момент будут свободные средства на их покупку).

Что же касается современных Дзинтарасов...

Вряд ли мой мужчина согласится в этом выйти из дому... Он не столь демократичен и всеяден, как я...

Даниэла
20.05.2005, 07:35
Знакомы ли Вам ароматы прафюмерной фирмы "Parfum de Rosine"? Вчера увидела в магазине несколько флаконов, но руки были уже "заняты" другими ароматами , так что затестить не смогла. С чего имеет смысл начать знакомство? Из интернетной информации я поняла, что у них всё "крутится" вокруг розы.