PDA

Просмотр полной версии : Спам-парфюмер - проверено



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67

НадЗу
18.05.2005, 18:18
ооо, Orange Blossom, я тоже про него подумала, но на мужчине тоже его не очень представляю ... , что-то мне этого блоссома сразу захотелось, пойду выпрыскивать остатки

Jek
18.05.2005, 19:20
, ну да, четкая ассоциация "флердоранж" - фата



Хотя у мужа моего эта идея с флердоранжем - это из жизни молодых энергичных российских капиталистов 1880х годов .



Если будет унисекс - я только рада буду, по понятным причинам .



У ЛОкситана было что-то апельсинное, и мужское, и женское (не помню что, не нероли ли, который тут уже обсуждали) , симпатично, но мне хотелось чего-то посложнее и поинтереснее.



,

lakes
18.05.2005, 20:01
Попробуйте Lutens - вдруг на мужа "сядет".

ZRV
18.05.2005, 20:35
, (тем более, что на меня сядет с большой долей вероятности )

Хочу_всё_знать
18.05.2005, 20:47
Ага... Лютена попробуйте...

И еще можно Нероли Анник Гуталь - пожестче будут...

петров
18.05.2005, 21:14
так надеялась,что лютенс есть



Он есть, только нет того, что Вы хотели.



а все же насколько в палладиуме цены на Малон и Малля высоки?



Умножайте оригинальную цену на 2-2,5.

Ana
18.05.2005, 21:24
а все же насколько в палладиуме цены на Малон и Малля высоки?и где в палладиуме их продают?

Это не ко мне. Я в Палладиуме последий раз была года три назад... или два... а цены ваще плохо запоминаю...

Может, еще кто заглянетт и расскажет.



А Эритаж - вот

в.н:лимон,лаванда,бергамот

с.н:кориандр,перец

б.н:пачули,кедр,бобы тонка,ваниль

НО - это моим носом и с моей (и мужниной) шкурки.

У Вас может и чего другое получиться

sheriff
18.05.2005, 22:18
В Артиколи, конечно, с Артизанами получше - но там и цены повыше.

Так что туда имеет смысл идти в том случае, если желаемого в ИдБ не будет...

Black-catty
18.05.2005, 22:57
Вот примерные цены на ДжоМалоун в Палладиуме:

http://www.parfumer.ru/lady.php3?le...=1516&prod=1521

b.viki
18.05.2005, 23:02
Да, если вы в Европах, у вас вообще не должно быть проблем ни с ебэем, ни с Амазоном В какой вы стране? Попробуйте порыться на французском Амазоне, там много чего интересного.

rimmskaya
18.05.2005, 23:20
В "Золотом Вавилоне" "Тайна Рижанки" по 89 рублей за 15 мл. духов

А я тама себе "Рижскую сирень" укупила, сижу счас, млею, будто в куст махровой темно-фиолетовой сирени залезла.

Во:

andrey81
19.05.2005, 00:21
Бабулечка-красотулечка

Ага... значит, подорожало...

ужас-ужс-удс... все дорожает....

hjxrf
19.05.2005, 00:37
ужас-ужс-удс... все дорожает....



"Как страшно жить" (с) ага

Там еще куча новинок есть, щас аж на сайт залезла, чтоб список составить и ознакомиться позже. Как-то Дзинтарс мимо меня прошел, надо наверстать.

zamik2
19.05.2005, 01:35
Бабулечка-красотулечка

Там еще куча новинок есть

Ты имеешь в виду Hot Hit?

Симпатичные они

Slava 303762
19.05.2005, 02:15
но страшно,что все мужское

а мне положено девочковое

Положено то, что нравится.

Парфюмерия не имеет половых признаков - это придумали маркетологи, а не парфюмеры.

ooo__1
19.05.2005, 02:49
Ты имеешь в виду Hot Hit?

Симпатичные они



Ага, они. Надо будет затестить.

Только вот в Сирень и в Тайну они поклали ту нотку, которую я в их помаде все время находила. Надеюсь, это не обязательная составляющая всех их запахов.

Yalo
19.05.2005, 03:19
Бабулечка-красотулечка

Надо будет затестить.

У меня есть уже лиловый и желтый.

клер
19.05.2005, 03:46
У меня есть уже лиловый и желтый



Понил.

cvetok_lotosa
19.05.2005, 04:07
Уважаемая Nemorino!

Извините, что снова Вас отвлекаю своим вопросом, но действительно больше не у кого спросить:

так-таки никто не знает, какие из женских ароматов похожи на мужской Allure pour homme (Chanel)? Возможно приблизительно....Пожаааалууууйста, помогите!

Гарпия
19.05.2005, 04:58
Больше всего на мужской Аллюр похож женский Аллюр.

Это именно что "ппарные" ароматы - делаются ужасно похожими, только смещаются акценты... мужской посвежей будет...



Понимаете, Софи - тут у нас я отвечаю за "разность" ароматов С похожестью у меня плохо и потому вся "похожесть" дается не со своего носа, а с классификационных таблиц, составленных профи (это есть в начале ветки), но они мужские и женские по разным группам раскидывают



А такая фигня как химия кожи вообще лишает Ваш вопрос возмодности ответа - ведь фиг его знает, как с Вашей кожи звучит мужской Аллюр и как кто их женских зазвучит.



С другой строны, мужской Аллюр - свежак. При этом фужерный свежак. Но женских фужеров - не делают.

Посылать Вас перепробовать кучу женских свежаков - тоже глупо.



Знаете, зачем искать женский аналог, если есть мужской Аллюр, который Вам нравится? Почему бы Вам не носить его?

Serg_pnz
19.05.2005, 05:07
Здравствуйте!

Вот что я вычитала в последнем номере «Гастронома»:

«Гидромассаж с каберне.

Оригинальный путь к красоте и молодости нашли в Аргентине. Местные фитнесс-центры предлагают «винные спа» - гидромассаж с использованием вин. … Недаром на основе вин создаются целые косметические серии. Созданы также настоящие «винные» ароматы - для женщин на основе шампанского, для мужчин - мальбека и каберне в сочетании с маслами кедрового и сандалового дерева, экстрактами черного перца и меда».

Интересно, что это за ароматы? Наверняка, они местного значения, продаются в магазинчиках при этих спа-центрах.

gggg
19.05.2005, 05:41
Созданы также настоящие «винные» ароматы - для женщин на основе шампанского, для мужчин - мальбека и каберне в сочетании с маслами кедрового и сандалового дерева, экстрактами черного перца и меда». Интересно, что это за ароматы? Наверняка, они местного значения, продаются в магазинчиках при этих спа-центрах.



Если там не указаны названия, о них знает только автор статьи . Винные ароматы производит марка Ginestet (та, что делает отличное бордо и сотерн ): Sauvignonne и Botrytis для дам, Le Boise - для мужчин.



Подробнее об ароматах:

http://www.luckyscent.com/shop/cate...?categoryid=171

http://www.luckyscent.com/shop/detail.asp?itemid=17200

Александр
19.05.2005, 06:37
,



Спасибо за ответ!



Да, к сожалению, женский Аллюр менее свежий, более сладкий, а в мужском то и другое сочетается...





Знаете, зачем искать женский аналог, если есть мужской Аллюр, который Вам нравится? Почему бы Вам не носить его?



Потому что муж недоволен

Не хочется его огорчать. Я, конечно, пользуюсь втихаря, но мы часто проводим время вдвоем, хочется поэтому что-то женское подобрать...



А если попробовать спросить так: какие женские ароматы сначала свежие, немного резкие, или даже шипровые, а потом "уходят в сладость"...

Или так: а какие составляющие в т.н. "фужерах" и не повторяются ли эти составляющие в ароматах для женщин?

И последний вариант: может подобрать другой мужской для себя "из той же серии", чтобы муж не обижался ?

Надежда
19.05.2005, 07:10
Потому что муж недоволен



А имхо это очень сексюально , мы так делаем с мужем иногда - один парфюм на двоих Ну это дело вкуса конечно...

s_shatohina
19.05.2005, 07:44
Основой фужеров - именно этой нотой - является условный аромат папоротника, который я не упомню в женских.

Заданные Вами ксловия для женских ароматов трудновато выполнить. Не потому что такого не существует в природе, а потому что я не могу знать, как поведет себя тот или иной аромат на женской коже.

А вот с мужскими "родственниками" Аллюра намного проще - пройдите на первые страницы этой ветки. Сначала будут ссылки, а потом именно что классификационные таблицы. Найдите там "свежие фужеры" - там куча Кляйнов, Давидофф, Хилфингер и еще куча всего достаточно интересного.

И загляните завтра к вечеру - у меня сейчас башка плохо соображает, а завтра за день я прикину списочек селективов, которые могут Вас устроить - на них не написано, что это для мужчинов и Ваш муж не будет обижаться... хотя может начать таскать это у Вас втихаря