PDA

Просмотр полной версии : Спам-парфюмер - проверено



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67

Gala
18.05.2005, 04:38
Спасиб

Там полтинник, так что нормально.

WELL
18.05.2005, 04:50
а. я почему-то подумала 20.

лады. буду иметь в виду, но скорее всего если приспичит-надо целую брать там какие объемы есть , мне 50-не надо. много.

Kiuts
18.05.2005, 05:31
Обозначила свой возраст чтобы было понятно, не придирайтесь.

И в 23 подойдут и в 25, в 30 и тэ дэ)

Siringa
18.05.2005, 06:10
Угу, его я тоже тестила.

Запах классный, но всё-таки он вечерний больше. И не на каждый день. А я ищу дневные духи.

Dmitri_1
18.05.2005, 06:28
А Вы сереьезно считаете, что для разных возрастов существуют разные парфюмы?

Тогда расскажите нам про то, под каким знаком зодиака родились, кем работаете, какое у Вас хобби, какую позу предпочитаете в сексе и какой краской для волос пользуетесь - это совершенно необходимо знать при выборе парфюма.

Kate1111
18.05.2005, 07:05
Кстати, ветка построена так, что в самом начале приведена и таблица соответствий разных ароматов. Найдите среди групп то, что Вам уже нравится - все остальные их это й группы и будут аналогичными им.

Кстати, заодно можете почитать ссылку про то, как учитывается возраст при выборе парфюма.

Масяня
18.05.2005, 07:10
Для меня, чисто субъективно- да.

Например, мне не придет в голову пользоваться Шанелем. На мне он будет выглядеть нелепо, ИМХО. Это для более зрелых, скажем так, женщин.

За наводку спасибо, посмотрю.

Aya
18.05.2005, 08:02
пользоваться Шанелем

Вау... бедная Габриэль Шанель - она уже стала мужчиной

Catherine
18.05.2005, 08:10
Я говорила не про Габриэль Шанель, а про запах.

Запах- м.р., ед. число. Он.

Откуда-ж в вас столько язвительности.

elka
18.05.2005, 09:00
Да я с Вами просто ангельское терпение проявляю.

Еще вопросы будут?

Или - надеюсь - Вы нашли на первых страницах ответы на все Ваши вопросы?

Или Вам парфюмчик для блондинок предложить?

vostok
18.05.2005, 09:32
Ага, я заметила.

Если у вас такой негатив вызвал мой пост. (Хотя лично я ничего крамольного там не вижу), лучше б было промолчать.

Лично к вам- больше никаких вопросов.

RSV
18.05.2005, 10:08
Лично к вам- больше никаких вопросов



между прочим, Вы с хозяйкой ветки разговариваете

gas_girl
18.05.2005, 11:11
Лично к вам- больше никаких вопросов.

Тогда чава-какава.

Прогуляйтесь на космо-форум - там сидят грамотные барышни и все Вам подробно обскажут. Гламурненько так.

А мы тут язвительные ит нифига не понимаем в парфюмах для 21-летних блондинок-козлорогов.

Administrator
18.05.2005, 11:51
Тогда чава-какава.

Прогуляйтесь на космо-форум - там сидят грамотные барышни и все Вам подробно обскажут. Гламурненько так.

А мы тут язвительные ит нифига не понимаем в парфюмах для 21-летних блондинок-козлорогов.



ой, давно я так не хохотала! аж до слёз пробрало

Алекс
18.05.2005, 12:40
Ну и масики у них продаются 7 - 10 мл

В фирменных Окситановских магазинах. В ГУМе, например, на Курской в Атриуме



Если ты о маслицах - нету уже давно, сняты с производства. Теперь остались только сухие духи.

Регина
18.05.2005, 13:10
Тайна Рижанки эта современная, но в духах и звучит, как из раньшего времени



Ага, ты говорила, я потому и воспалилась - вспомнила, как мне нравились они на нашей психологине... лучше Пуазона на меня действовали...



85 рублей за 15 мл духов



Мырррррси!

Hodna
18.05.2005, 13:37
пользоваться Шанелем

Запах- м.р., ед. число. Он

Боже мой!!!...

Anastassia
18.05.2005, 14:08
Спасибо огроменное за ответ про флаконы (простите, что не сразу ответила, была в разъездах).



Я не знаю как точнее сформулировать, потому что сама пока не очень понимаю, чего хочу Просто у меня есть несколько увлечений, в том числе парфюмерия, и еще я немного собираю всякие антикварные штучки и все такое. В последнее время мне на блошиных рыночках, в антикварных магазинах, на ибэе попадались на глаза очень красивые винтажные флаконы, и я поняла, что мне это интересно - ну как книжки старые или картины воспринимаешь не просто как книжки или "предмет искусства", а как что-то почти одушевленное, так и эти флаконы - не только красивое стекло, ценное из-за своего возраста, а часть всей парфюмерной эстетики что ли...В общем, что-то у меня внутри приятно млеет и отзывается, когда я такой флакон беру в руки Но хочется-то не просто любоваться, но и разбираться немножко в предмете, чтоб получать больше удовольствия, поэтому пойду рыться на Амазон и в прочие книжные места.

Спасибо!

Gofman
18.05.2005, 14:31
"Одно место" - это Палладиум. Там Ваш муж сможет "отоварить" почти весь Ваш список.

Тока вот стесняюся спросить - его фамилия Рокфеллер?

Это шутк такой. Но он к тому, что лучше не вписывайте ему в список ни Маля, ни Малона, ни Лютена, который в колокольчиках за ними дешевле слетать в Лондон или в Париж.

Если бы Вы написали, что конкретно Вы хотите из Этро и Лютена - было бы легче Вас послать.



А Палладиум - это ТЦ у м.Аэропорт, потом пройти минут 7 в сторону центра по четной стороне Ленинградского проспекта

mr.floppy
18.05.2005, 15:13
Если ты о маслицах -

не, мы о водичках туалетных.

есть у них миньки.

yugan
18.05.2005, 16:03
Малля хочу L'Eau d'Hiver

Малона Nutmeg & Ginger

Это только Палладиум и по заоблачным ценам

Лютена Chergui и Кедр(есть они в гробиках?)

Теоретически есть, но в Мск пока нет

еще ксп хочется и гобин дауд

Ксп - в ИдБ на Маросейке

Гобин Доде - пока расслабьтесь... нетути... ждем-с



Так что, наверное, стоит мужу проехать на Маросейку

м. Китай-Город, выход на ул.Маросейка. 3 минуты ходу вверх по улице. На углу Маросейки и Златоустьинского переулка (первый поворот с улицы налево) - магазин

Там он купит выбранные Вами КСП и ЭТРО.

А с остальным - придется подождать.

бобрю
18.05.2005, 16:17
, (смайлик в глубоком реверансе ), обращаюсь к Вам за помощью.

Муж мой, начитавшись русской классики , возмечтал о "флердоранже". Хочу сделать ему такой подарок на день рожденья и ищу аромат этого самого флердоранжа. Он должен быть или моно, ну или просто флердоранж должен там явственно читаться. При этом аромат не должен быть слишком интенсивым. Но и слишком легким тоже быть не может - ибо муж мой, к сожалению, носом глуховат, и, например , Hiris вообще практически не сышит - ни на мне, ни даже из флакона (т.е. есть ароматы вообще за гранью его восприятия, к сожалению). Заранее спасибо.



Да, чем он вообще пользуется сейчас : Lemon Sorbet этровский, Eu de Cologne кельнский, аптечный , CK One (во все три я залезаю тоже ), еще на моей памяти ему нарвился Chrome Azzaro, и увлечение XS тоже было.

Инна Ник.
18.05.2005, 16:35
Флердоранж... то бишь Orange Blossom... то бишь цветы апельсина. Щас меня побьют тапками... но ИМХО это очень уж женский аромат... невестин такой... Можно конечно поискать унисексовые парфюмы... Лично я с более-менее мужскими парфюмами такими не встречалась. Но это еще ничего не значит, конечно.

JJJJJ
18.05.2005, 17:18
Fleurs d`Oranger Serge Lutens - это не совсем моно, но флердоранж там явственно читается



кстати, должен быть на первом этаже ЦУМа

Антон М.
18.05.2005, 18:06
Fleurs d'Oranger - от Les Bains du Marais (безалкогольный тоник)

Zagara - Orange Blossom - от Santa Maria Novella.

Fleurs d'Oranger - Serge Lutens (наверное это наиболее доступный, но он тяжеловатый, потому как с туберозой и вообще... в стиле Лютена) Несмотря на мою огромную любовь к этому аромату, данная парфюмка меня удушила.

Чиво-то еще вертится, но не помню.