PDA

Просмотр полной версии : Спам-парфюмер - проверено



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67

Ilona
30.04.2005, 18:46
<просила свежий запах травы>



Herba Fresca - именно с запахом травы. Он сначала очень свежий, но без резкости; потом через какое-то время теплеет, оставаясь при этом свежим.

Sila
30.04.2005, 19:24
и цветочно-пудровая американская версия,

ОЙ, а почему я такую не видела здесь? не потому что хочется, а потому что интересно - йето я как любитель "бандита" говорю Но Бандит для меня сложен, потому что я его не могу вот так просто надеть и в супер сбегать, мне для него настроение надо...

pixtovka
30.04.2005, 21:26
Вы наверное уже в курсе, но на всякий случай:

longlostperfumes не будет больше выпускать шесть из своих парфумов.





Illicit version of L'Interdit

Rue de Rivoli version of Le De Givenchy

Tinder Box version of Woodhue

Desire version of Aphrodisia

Darling version of Intimate

Gabardine version of Tweed

анатолий
30.04.2005, 22:36
Яша,спасибо,конечно,но я пробовала на себе почти все духи свежие Фреску,Шисейдо Релакс,Иссей мияке Арбуз,мне нужны духи типа Би Делишс Донны Каран,но редкие типа Артизана,Сержа Лютена и пр.

марка
01.05.2005, 01:16
Вот видишь? А меня Лемпика удушает на счет раз.

Поздравляю

VL
01.05.2005, 02:41
longlostperfumes не будет больше выпускать шесть из своих парфумов.



А чем мотивируют? Спроса нет или с копирайтом проблемы?

Валентина
01.05.2005, 04:04
и цветочно-пудровая американская версия,

ОЙ, а почему я такую не видела здесь?



Может, и видела, но не нюхала? Для меня самой эта версия - загадка. Если бы сама не пробовала из бандитской бутылки, никогда бы не поверила - вообще ничего общего с Бандитом. Если это фейк, то почему его было не сделать ближе к оригиналу?

igor123
01.05.2005, 06:35
А чем мотивируют? Спроса нет или с копирайтом проблемы?

Вот е-маил:

Dear valued Irma Shorell perfume customer-



As much as it is painful for us to disappoint devoted customers, there is now a small selection of six perfumes at longlostperfume.com which will be discontinued when the current stocks are sold out. I thought I'd send out an email to provide you with an opportunity to buy a bottle or two of your favorite perfume before they are gone.



With the rapid growth of our twenty Irma Shorell classic legacy perfumes such as Crepe de Chine, Casaque, My Sin and Madeleine de Madeleine we have chosen to discontinue six of our original recipe perfume versions. Reducing the total number of perfumes we offer allows us to invest further in our remaining trademarked perfume portfolio as it relates to additional fragrance sizes and bath and body products; which we plan to introduce in spring 2006.



Each close-out perfume version is available in a very large 4.0 fl oz/120 ml eau de toilette spray at a special last chance price of $18.50 per bottle plus shipping.

agonyzer
01.05.2005, 07:10
Может, и видела, но не нюхала?



Скорее всего именно так и есть, не обратила внимание Че мне его нюхать - я и так знаю! )

Akula
01.05.2005, 09:24
ХОЧУ ТРАХАТЬСЯ!!!


Меня зовут Макс, мне 15 лет, я из Москвы!


Девчёнки, пишите!


Maksim-0001@yandex.ru

BOND
01.05.2005, 09:28
Ну ладно, лишь бы Анархию не тронули В принципе, все это пока можно купить на ебэе в оригинале не очень задорого. Я вот L'interdit в духах купила, правда, едет уже больше месяца - боюсь, потерялся



Но Бандит для меня сложен, потому что я его не могу вот так просто надеть и в супер сбегать, мне для него настроение надо...



А другие парфюмки Селье ты пробовала? Я тоже Бандита очень редко, а Жоли Мадам и Вент Верт ношу легко. Из Бальманов теперь моя любимая - Мисс Бальман. Все винтаж, правда, современные версии не пробовала пока пользовать.

lely
01.05.2005, 10:48
Да, и представь - Анархия моему семейству нравится больше, чем Хаос

yakubi
01.05.2005, 11:43
Жоли Мадам и Вент Верт ношу легко.



Нет, не пробовала... Как то не попадались... Надо попробовать, много слышала отзывов здесь о них... Я честно сказать винтажные немного побаиваюсь покупать - кто его знает что придет... Вот купила на е-бее Ночной полет, и кажется мне что не совсем то ... Духи в Нимане мерить не дают, а ЕДП мне кажется отличается от моего... Может Трезорчик даст со своими сравнить.... А то больно обидно я так долго готовилась к ним...

Ильнар
01.05.2005, 14:22
купила на е-бее Ночной полет, и кажется мне что не совсем то ...



А пришли ссылочку на лот в кофе-мыл, я картинку посмотрю. Часто по фото можно сказать, хороший или подпорченный. Мне с винтажным вообще не повезло - купила хорошо замаскированный фактис Но есть средней винтажности семерочка - очень славная. Современный я, впрочем, люблю еще больше - это редкое исключение.

Амбель
01.05.2005, 14:22
Он не винтажный был - тестер! Называется - " Не гонялся бы ты поп за дешевизною" (с) ... решила за $150 купить вместо $250 +...

Вот он...



http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...AMEWN%3AIT&rd=1

Viktorya
01.05.2005, 15:01
Опа. Ну, так у меня точно такой же тестер духов, современный, самый любимый. И стоил дешевле твоего

А что тебе в нем не нравится?

VIKI
01.05.2005, 16:52
А что тебе в нем не нравится?



Мне кажется что у него есть оттушка неприятная, вроде как "афтетейст" , что то вроде плесни... я правда второй раз никак не решусь попробовать... Хотя вполне возможно что это была и реакция на мои аллергические таблетки ( У меня была вспышка которую гасили преднизолоном, а он гормональный или стероидный... )

CBB
01.05.2005, 17:18
Мне кажется что у него есть оттушка неприятная, вроде как "афтетейст" , что то вроде плесни... я правда второй раз никак не решусь попробовать...



А попробуй второй раз? Это тебе бензоин, что ли, такое ощущение дает? Или пришли пробирку кому-нибудь из девочек, сравнить. Finegift-то продавец хороший, вряд ли он испорченным товаром будет торговать. Современный спрейный флакон духов надо очень сильно мучить, чтобы попортить

Анна Криворучко
01.05.2005, 19:39
Финегифт-то продавец хороший, вряд ли он испорченным товаром будет торговать. Современный спрейный флакон духов надо очень сильно мучить, чтобы попортить



Вот и я надеюсь что это все таки я ( зато приятно узнать что продавец ОК - записываю, чтобы знать ).

Попробую еwе раз. А я сегодня Перпл Фэнтази схватила и что то так она меня радует... А я к ней всегда так свысока относилась...

неизлечимый
01.05.2005, 22:21
А ты пробовала в магазине Воль де Нюи в парфюме или на духи у вас тестеров нет?



А я сегодня Перпл Фэнтази схватила и что то так она меня радует... А я к ней всегда так свысока относилась...



А я тоже к ней свысока Думаешь, надо дать ей еще один шанс? Расскажи-ка

Mila_000
02.05.2005, 01:09
Твой тестер выглядт настоящим Но мы сравним с моим Ночным полетом обязательно!У меня 7,5 мл сплэш.

юлианна
02.05.2005, 04:02
Жоли Мадам я тебе тоже дам познакомится.у меня миничка винтажная!

dsi
02.05.2005, 06:54
У меня 7,5 мл сплэш.



Если у тебя такой, как у меня, в зебровой коробке, из 80-х примерно, то они могут отличаться. Современный легче и слаще. Но это не баг, это фича Проверьте только на испорченность.

Gio
02.05.2005, 09:58
Если у тебя такой, как у меня, в зебровой коробке, из 80-х примерно, то они могут отличаться. Современный легче и слаще. Но это не баг, это фича Проверьте только на испорченность.



Ага,именно такой

А тебе именно тот,который слаще и легче нра больше?

Вот мой как раз тяжеловат мне..



Еще интереснее будут сравнивать

nonstop
02.05.2005, 12:50
А тебе именно тот,который слаще и легче нра больше?

Еще интереснее будут сравнивать



Именно-именно Когда будете тестировать? Сообщите о результатах



Да, так у вас можно найти в магазинах эти тестеры? Для чистоты эксперимента.