PDA

Просмотр полной версии : Спам-парфюмер - проверено



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67

Elena236
14.04.2005, 14:20
Nemorino

Простите, пожалуйста, меня темную за глупый вопрос А где можно заказывать семплы Артизанов? На их официальном сайте?

Ая
14.04.2005, 18:51
Для нас - это увы...

А вот тем, кто живет в Америке, Канаде, Европе - на аедес.ком...

Но мы все же можем примерить в магазине, чего лишены многие дамы, живущие в Штатах-Канаде в небольших городах...

Motor
14.04.2005, 20:40
И не только на аэдес.

pbx
14.04.2005, 21:59
Понятно А я уже губу раскатала

Ольгаммм
14.04.2005, 22:41
И не только на аэдес.

Но нам от этого явно не легше

Christine
14.04.2005, 23:25
Да я так. Для инфы. Мало ли.

Цуй
14.04.2005, 23:41
А как они маркируются? Названиями оригиналов, номерами или местными названиями?



маркируются они своими названиями типа "Тысяча и одна ночь", "Аида", "Рамзес".





Парфюмерные масла, частично воспроизводящие аромат популярную духов и стоящие копейки.

И что?



это не совсем масла, а все-таки эссенции. Я покупала настоящие, которые стоят как французские духи. Дешевых в городе можно найти полно, но почти все они разбавленные.



С тем, что они частично воспроизводят аромат популярных духов, не соглашусь. Любимый мной Deep Red и опробованная эссенция (не помню уже, как называлась) один в один тот же запах. Я была действительно поражена.

борис д
15.04.2005, 01:31
Парфюмерная эссенция - это тоже самое, что парфюмерное масло, то есть, парфюмерная композиция, не разбавленная спиртом.



Что же касается неотличимости - это счастливая особенность либо Вашей кожи, либо Вашего носа.

Мой же опыт говорит о прямо противоположном - передается только основное.

Разница как между силуэтом предмета, очерченным карандашом (даже не карандашный рисунок, а именно силуэт) и тем же предметом, изображенном маслом или акварелью.

oscar
15.04.2005, 02:38
IvgaLis

lusciouscargo.com посылает 7 пробников за границу за $18, там еще много есть интересного, кроме Артизанов

ludmila
15.04.2005, 06:51
вообще, если быть точнее, то эссенция - это летучие начала эфирных масел. Но не само парфюмерное масло.



Возможно, действительно на моей коже некоторые ароматы были неотличимы, но те знакомые, которые ездили в Египет, говорят то же самое. И посещают определенные проверенные магазины с качественными парфюмами. А аромат, который я для себя привезла, вообще очень приятный. Подруги спрашивают, как духи называются. Но похожих французских я не припомню.

holms
15.04.2005, 07:12
вообще, если быть точнее, то эссенция - это летучие начала эфирных масел.

Ваши познания в этом вопорсе столь велики, что не смею спорить.

Может, Вы меня просветите: как именно их улавливают и как собирают во флакон?

natabalu
15.04.2005, 09:21
Не буду заморачиваться и долго вспоминать биологию. Если просто говорить, то летучие масла - это эфирные масла. Они отличаются от парфюмерного масла.



"Летучие" они потому, что быстро испаряются при определенной температуре.

Насибуллина
15.04.2005, 13:16
То есть, Вы хотите сказать, что в этих египетскиъ снадобях смешаны эфирные масла в чистом виде? без добавки каких-либо носителей?

И Вы это термоядерное соединение наносите на кожу?

Вы смелая женщина.

Если у Вас коже еще не облезла при нанесении чистых эфирных масел, то либо у Вас особенная кожа, либо...



Кстати, это все имеет отношение к химии.

Не стоит вспоминать биологию.

Ksenia
15.04.2005, 13:52
ну это тока давай!)))Если,вдруг,спасую,то подмога близка будет!))))








Ну тода успокоил, пошла спать и мечтать о русских богатырях





Неспокойной тебе ночи!)))))








Ой и неговори, неспокойная ночка будет, неспокойная


Как завтра ходить буду ?!





Легко!)))))

Зелёный
15.04.2005, 15:01
Я не говорила, что они в чистом виде. Это эссенции-духи. Как их точно делают, я не знаю. На парфюмерной фабрике говорят, что это духи, главную и основную часть которых составляют эссенции. Не знаю уж, правда или нет, но на фабрике рассказывают, что из Франции приезжают за чистыми эссенциями и уже делают духи.



Египетские духи, кстати, как и французские, - на ком-то очень долго держатся, а на ком-то 2-4 часа максимум. На мне целый день. На муже 2 дня.

svetlana_r
15.04.2005, 18:02
Рассказать для дурение головы туристам могут все, что угодно.

Интересно - зачем к ним будут приезжать из Франции - и, главное - кто? - если у парфюмерных концернов свои плантации и свои производства.

Все свое - от селекционеров по выведению сортов тех же роз и розовых плантаций и до разливочных цехов.

Со строжайшим контролем качества.

То же самое рассказывают туристам на заводе Фрагнар в Парижске - такую же лабуду.

Обычная завлекаловка.

Виттоны и Гуччи - почти как настоящие



Это эссенции-духи. Как их точно делают, я не знаю. На парфюмерной фабрике говорят, что это духи, главную и основную часть которых составляют эссенции.

С ума сойти.

А на Фирменихе или у Герлена это делают из отходов египетского производства.

Этой разливной парфюмерией наводнен весь мир - так же как турецкими Луи Виттонами. Но качественней они от тех рассказок, которые втюхивают туристам, не становятся.



На Востоке есть своя качественная парфюмерия.

И этой парфюмерии не нужны байки про то, как их закупают французы. Потому что она самоценна сама по себе.



Египетские духи, кстати, как и французские, - на ком-то очень долго держатся, а на ком-то 2-4 часа максимум.

Не бывает именно духов, которые держатся 2-4 часа максимум, на ком бы то ни было. Как не бывает сладкого шампанского.

Вас обманули

Andreyd206
15.04.2005, 19:37
Nemorino

хочу спросить Вас о Narcisco Rodriguez"For her"



Как Вам этот пафюм?

Люминица
16.04.2005, 00:03
Мне он нравицца

То есть, он достаточно зеленый в начале - горечь зеленых цитрусов, приправленная пряными семенами кориандра, потом белые цветы, которые не становятся душными из-за нежности османтуса.

А дальше вообще теплые чуть дымчатые деревяшки и шипрястость.



Но очень часто он начинает звучать сладко, душно и приторно - особенности кожи.

Mortyr
16.04.2005, 00:40
Мне пробник сунули в магазине,с настоятельным советом принюхаться как следует

Мне очень понравилось,правда.....показались совсем нестойкими.

Про цену,как всегда,забыла их спросить.Но думаю,что куплю.



Спасибо

Charming
16.04.2005, 03:10
Стойкость или нестойкость - вещь индивидуальная.

Но это ЕДТ - средняя жизнь на коже 2-3-4 часа.

Если напшикаете на запястье - можете поточней определить воемя,Ю периодически прикладываясь.

Потому что шикнув на "привычные" места, вы можете через некоторое время "привыкнуть" аромату и перестать его замечать.

Запахи мы осознаем носом и мозгом

И что-то неприятное, раздражающее - будет преследовать.

А от приятного-нераздражающего мозг отключается и Вам кажется, что от Вас не пахнет. А на самом деле пахнет и еще как.

Это как раз то, чем наши "парфпсихи" отличаются от нормальных людей - любовь к любимым ароматам столь сильна, что мозг их воспринимает и продолжает оплучать удовольствие все время звучания.

Ну, как с музыкой - раздрающая, неприятная кажется громкой. А нечто приятное слуху может идти фоном и вроде как Вы и слышать перестаете.

hjklpoiuy
16.04.2005, 04:49
"И что-то неприятное, раздражающее - будет преследовать.

А от приятного-нераздражающего мозг отключается и Вам кажется, что от Вас не пахнет. А на самом деле пахнет и еще как."

Вот это и было для меня самым интересным открытием!)

Елена Сергеевна
16.04.2005, 05:10
Вот это и было для меня самым интересным открытием!)

Но ведь парфюмы - это удовольствие в первуб очередь для нас самих

потому и надо тренировать свой мозг, чтобы он продолжал воспринимать приятный аромат, позволяя нам наслаждаться всеми его переливами от перой до последней минуты звучания

irusya20
16.04.2005, 06:22
Самое интересное,когда парфюм начинает"раскрываться",то есть,через некоторое время после нанесения,не сразу.



Раньше на такие детали внимания не обращала

Shelvak
16.04.2005, 10:39
Конечно

Вы наносите на себя и начинают звучать первые ноты - самые легкие и нежные. Постепенно к ним присоединяются следуюзие - это как правило - цветочные ... Но головные пропадают не сразу - они затухат, переливаясь - как краски на небе меркнут в закат...

А средние ноты набирают силу, становятся ярче...

А потом уже вступают шлейфовые... и тоже - через кучу переходов-оттенков...

Это музыка во флакончике

abs
16.04.2005, 12:21
возможно то, что рассказывают, - и есть байки. Правду все равно мы не узнаем. Это то же самое, что рассказывают про красавицу Клеопатру - правда до нас уже никогда не дойдет.



Я просто поделилась своим мнением и тем, что мне повезло купить необычный аромат в Египте.



К слову "духи" не придирайтесь - я знаю, чем они отличаются от туалетной воды. Большинству просто удобно использовать это слово - только и всего.