PDA

Просмотр полной версии : Спам-парфюмер - проверено



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67

Айседора Дункан
09.04.2005, 06:25
Здравствуйте!Хочу спросить- Криминальная Тубероза в России встречается?

Aidar
09.04.2005, 08:00
да, но по невероятным ценам

есть в Палладиуме и в ЦУМе Москва и инет-магазинах иногда

lanasdance
09.04.2005, 08:35
А вот еще хочу спросить-сколько стоит Русская Кожа и другие эксклюзивные Шанели в Москве? В Ростове 100мл edt около 6000р., духи 10000р. Это как?

TimRin@mail.ru
09.04.2005, 09:41
Полистайте Бедлам, если не в лом... или кликните на профайл ника kmaka и просмотрите ее посты в Будламе за последний месяц-полтора (это не так много) - она писала о ценах на Шанель в Артиколи

Борис
09.04.2005, 10:15
А вот еще хочу спросить-сколько стоит Русская Кожа и другие эксклюзивные Шанели в Москве? В Ростове 100мл edt около 6000р., духи 10000р. Это как?



Это вдвое дороже. В Артиколи 86 евро сотка и 146 - духи 15 миллилитров.

Sarah
09.04.2005, 11:12
я сходила до стокманна, порпобывала ВанКлифа сначала. First- на мне мыло! я была в шоке, такое дешовое мыло за полдоллара, оченЬ странно. Зато Murmur оченЬ порадовал, такой лёгкий, в меру сладенЬкий, на мне розочка нежная и немного пробивается фрейзия..

а вот времена года так себе, как-то не зацепили, хотя как causal может и самое то будет.

ещё попробывала, название de al renta с буквой О на надписе. Но то ли он смешался с мурмуром, то ли они действителйно похожи, толЬко у oscsra запах более обвалакивающий. и у него все такие сладенЬкие показалисЬ, тот же Rosamor.

И ещё, я обнаружила, что у нас естЬ Boucheron, Initial и Trouble из Боucheron , и даже Cartier . кстати их было достаточно много, наверное 5 точно. это я оставила на след. раз

что бы вы могли порекоммендоватЬ из них?

mjk
09.04.2005, 13:12
Рекомендовать не буду

Дам только краткие характеристики того, с чем знакома, чтобы Вы заведомое "не то" не пшикали и место на руках осталось для "того"



Boucheron Initial

цветочные, сладковатые

в.н: листья кассии,мандарин, перец

с.н: роза, жасмин,пачули, укроп

б.н: мед, миндаль, мускус, ваниль

Они очень красивые, но меня смущает то, что Ню на Вас не сел.

Они чем-то перекликаются (для меня во всяком случае), но Инишиал будет помягче и понежнее.



Boucheron Trouble

Ну, для начала я бы порекомендовала на блоттер.

Офигительно красивые, но не из того, что Вы обозначили как желаемое. Они скорее восточно-пряные, древесно-амбровые.

Из цветов там явственны жасмин и флердоранж.



Cartier Eau de Cartier

Тоже - блоттер для начала.

Строгие древесные, чуть свежие в начале и мускусные потом.

Хотя могут показать пудроватыми.



Cartier Le Baiser du Dragon

На блоттер - обязательно.

На себя не спешите.

Красота сказочная. Но красота восточно-древесная. Очень роскошная и чувственная.



Cartier Must

Аналогично с предыдущим.

Один из лучших классических амбровых ароматов.

Но тяжеловат может быть.



Cartier Must II

А вот это цветы.

Можно и на себя

в.н: эстрагон, гиацинт, персик, мандарин, бергамот

с.н: ландыш, жасмин, роза, гвоздика, нарцисс, ирис

б.н: сандал, ветивер, дубовый мох, мускус, кедр

Красивые цветы.

Но это все таки эстетика начала 90-х.

На современное восприятие могут показаться тяжеловаты.



Cartier Panthere

Цветочный шипр. Для шипра - сладкий.

в.н: мандарин, цветок апельсина, грейпфрут

с.н: фрезия, тубероза,гардения, жасмин, Каро Карунд, тубероза, роза

б.н: тонка, пачули, лабданум, сандал, мускатный орех, мускус, амбра, ваниль

Очень красиво.

Но - опять же - конец 80-х. Торжествующая женственность и гламур, и то и другое даже вызывающие.

Политкорректность тут и не ночевала.



Cartier So pretty

Нежный цветочный.

Можно даже политкорректным назвать.

Нежный цветочность в зелень.

в.н: мандарин, нероли, сицилийский бергамот, жасмин, ежевика, персик

с.н: дамасская роза, ландыш, жасмин, ирис, орхидея Diamond, роза "центифолия"

б.н: кедр, ветивер, мисорский сандал, ваниль, дубовый мох, сиамский бензоин, мускус

Legress
09.04.2005, 16:26
Поймите, пожалуйста - сколько людей, столько и мнений.

Абстрактно - все, что Вы перечислили, это хорошо сделанные парфюмы.

Но это абстрактно.

Человеку, вкусы которого хорошо знаешь, можно сказать "тебе это надо" или "плюнь, кака".

Да и то - можно ошибиться.



У каждого из этих ароматов есть свои почитатели и есть свои ненавистники.

И к чьему мнению Вы прислушаетесь?

Ароматы хорошо сделаны - но будут ли они так же хороши на Вашей коже, как во флаконе?

Ароматы хорошо сделаны - но лично в Вашем восприятии они могут оказаться неинтересными или даже отвратительными.



Так что Вы хотите услышать?

Слушать надо не мнения.

Слушать надо аромат. Своим носом. И со своей кожи.

Toros
09.04.2005, 19:04
Тогда - рискуйте

Ну, в конце концов - Вы рискуете только деньгами.

Не понравится - будет подарок для кого-то

Татуся
09.04.2005, 21:31
www.vipparfum.ru/prices/prices.php?design=179&x=5&y=4

В этом магазине действует доставка по России. Лютен есть, Диптиков, увы, нет. Но они и в Москве продаются всего в одном месте, насколько мне известно.

natasha
09.04.2005, 22:19
http://www.forum.nedug.ru/showthr...&threadid=67659

Helli25
10.04.2005, 02:22
а также ветка об интернет-магазинах:

http://www.forum.nedug.ru/showthr...&threadid=45172

Ксения
10.04.2005, 06:14
Всегда стоит сначала воспользоваться яндексом или гуглом. Яндекс вам выдаст много магазинов, в которых есть Serge Lutens. А на слово Diptyque найдется целый сайт - http://www.diptyque.ru/



Уточнение. В России можно найти только экспортную линию Лютанса - во флаконах в форме параллелепипеда, так называемые "гробики". Салонная линия - "колокольчики" продается только в Париже, в бутике Шисейдо.

http://www.salons-shiseido.com/

Почтой они доставляют духи только по нескольким европейским странам и Великобритании.

Shura
10.04.2005, 09:41
lu4ik

Да... вся старая гвардия перебралась в тему "Гуталиновая фабрика" Так что туда заглядывай

janik
10.04.2005, 12:05
Да, lu4ik, а Costume National у вас продается? Может быть тебе их Scent Gloss приглянется?

Надюша
10.04.2005, 16:40
Подскажите сколько сейчас чтоит NOA 100 мл и где можно купить?

sev
10.04.2005, 20:09
где можно купить?

Простите, цена и место зависят во многом от Вашей географии.

Вам цену и место в Сиднее, НЙ, Париже, Самаре?

Филипппова
10.04.2005, 23:58
В Москве, сорри.

domestos
11.04.2005, 04:43
Вот цена с аромат.ру



NOA Cacharel туалетная вода 100ml



72.3 USD 2061 руб.



В других он-лайновых или реальных магазинах она может отличаться в ту или другую сторону, но не существенно - порядок тот же.



Что же касается "где"

Если он-лайн - то вот тут ссылки на магазины

http://www.maginfo.ru/cosmetics.html?begun



Если офф-лайн - оно есть во всех крупных магазинах (Арбат-ПРестиж, Этуаль, Иль де Ботэ), да и в мелких тоже.

olluk
11.04.2005, 08:13
Увидела тему, дай, думаю, сюда напишу.

Была на отдыхе в Египте, заходила в местные парфюмерные лавки. Ничего покупать не собиралась, но потом, ощутив все ароматы... почти все их эссенции пахнут так, как те или иные французские духи. Рассказывают даже о том, что из Франции и приезжают за этими эссенциями, а потом из них духи делают. Причем, в эссенциях нет ни грамма спирта, они невозможно стойкие. Муж у меня парфюмерию не любит, точнее сказать он просто забывает ей пользоваться, так и стоит все пылится. Но тут, когда 2 дня с руки запах не исчезал, решил один аромат приобрести Я тоже один взяла - на пробу, так сказать. Сейчас вот в Москве все впечатляюсь... запах отличный и очень стойкий.

Usee
11.04.2005, 11:25
Парфюмерные масла, частично воспроизводящие аромат популярную духов и стоящие копейки.

И что?

Этого разливного добра по всему миру завались - на Ближнем Востоке в виде масел, у нас в более разведенном виде.



Только вот к исходным парфюмерным образцам оно имеет приблизительно такое же отношение, как я к семейству Виндзоров.



Если уж смотреть в таких лавочках - то не подделки под что-то популярное (подделка всегда бедней оригинала), а нечто, сделанное по самобытным рецептам.

Правда, стоить такое будет дороже, потому как ориентировано не на туристов, а на местных жителей и делается из куда как более качественного сырья.

Liquid
11.04.2005, 12:25
в последнее время пошла реклама нового мужского аромата от Живанши (затейливая реклама, даже слоган запомнить не смог). Как думаешь, стоит оно того или не стоит?

pda1989
11.04.2005, 15:55
Как думаешь, стоит оно того или не стоит?

Не стоит

Обычный компот...

Ты явно достоин лучшего

Miss
11.04.2005, 17:50
Ты явно достоин лучшего

типа Амуажа?



В общем, у меня два выхода:

1) вылететь в трубу, но зато носить то, что надо;

2) оказаться совсем без парфюма, ибо что бы я не писал, ты говоришь, "не стоит"

Ирина Кост.
11.04.2005, 20:08
Тебе не обязательно вылетать в трубу.

Просто ты спрашиваешь про то, на рекламу чего натыкаешься.

А рекламируют новинки последних сезонов.

А последние сезоны в мужской парфюмерии ничего достойного не появилось у люксовых брендов.

Последнее приличное появилось у Гуччи пару лет тому назад (если не больше).

И все.

А вот из раньшего времени в люксе есть вполне носибельное.

Пробуй их, пока до Амуажей не добрался.