PDA

Просмотр полной версии : Спам-парфюмер - проверено



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67

Лилия!
29.03.2005, 02:18
Да, я регулярно слежу за ебэем, и за британским тоже - и меня удивляют эти бешеные цены на лютеновские отливанты. Сама я покупала в отливантах только Каронов на американском ебэе - и осталась очень довольна. Вот их и вправду имеет смысл приобретать, потому что цены за грамм в бутылке большого объеме от мелкой расфасовки отличаются в разы. Продавец покупает в бутике огромную бадью чистого парфюма и разливает ее ко всеобщему удовлетворению. Но рыночная ниша тоже невелика



(я сама на ибее кучу всего продала уже, имею неплохой опыт).

А я только покупаю Из России без специальной подготовки продавать невозможно. Я даже не смогла вернуть спорный флакон, который у меня согласились принять обратно. Все, даже коммерческие почтовые службы отказались пересылать духи за границу, даже по сумасшедшим тарифам.

Grouch
29.03.2005, 04:29
Простите, что вмешиваюсь, но недели две назад видела и Knowing и ЧК в Арбате на Алексеевской.

klim1985
29.03.2005, 09:36
Спасибо!

зайду сегодня в АП на Ленинском, если там нет, съезжу на Алекс.

Наяда
29.03.2005, 13:59
а можно просьбу? Вы на Ленинском не выясните- есть ли у них Этро? так не хочется в Атриум ехать

заранее спасибо.

Она
29.03.2005, 17:05
а меня кстати цены в пале рояле приятно удивили. Я ожидала чего-то горраздо хужее. все-таки 100 евро за 75 мл эксклюзивных роскошных французских духов - это вполне приемлемо, как мне каца.



другое дело, что объемы большие и без выбора.



поэтому на ибее и складывается такая ситуация.

да и ибейские цены тоже вполне.



сами посудите, примерно 320 рублей за 3,5 мл такого парфюма - вполне даже как мне кажется.

777
29.03.2005, 19:28
все-таки 100 евро за 75 мл эксклюзивных роскошных французских духов - это вполне приемлемо, как мне каца



Ну все же это не духи, а парфюмированная вода. Но цены - да, вменяемые



сами посудите, примерно 320 рублей за 3,5 мл такого парфюма - вполне даже как мне кажется



А вот этто уже слегка дороговатто, на мой вкус Мы в Москве разливаем (когда есть что разливать, конечно) по 500 рублей за 10 мл. Все-таки в Париж кто-нибудь довольно часто выбирается и страждущим несколько флаконов привозит



На парфюмерном рынке Палладиум, впрочем, и в дорогом магазине в Петровском Пассаже эти флаконы стоят по 350 долларов штучка.

love_my_family
30.03.2005, 00:40
Просто для сравнения. На американском ебэе сейчас разливают редких Каронов - именно духи, а не парфюмированную воду - по 25-30 долларов за 5 мл (без доставки, конечно). Но если взять больший объем, получится еще дешевле.

DooFoo
30.03.2005, 02:05
так вы у американцев покупаете?

я туда даже пока не захожу - мне лень с доставкой связываться

GEO
30.03.2005, 02:29
так вы у американцев покупаете?

я туда даже пока не захожу - мне лень с доставкой связываться



Мне-то из Москвы практически все равно Я и у американцев, и у британцев, и у немцев, и у французов, и у итальянцев покупаю. По Европе доставка чуть быстрее и дешевле, но это не очень значительно.



А в каком смысле "лень с доставкой связываться?" В чем существенная разница?

Анатольевна
30.03.2005, 06:09
Этро есть, но не все (щас попытаюсь вспомнить, т.к. Ваш вопрос прочла только что)

вроде я видела Vicolo Fiori, Etra, Musk, Royal Pavillon, Lemon Sorbet, Vetiver, New Tradition, что-то из Raving/Resort/Relent - не обратила внимание что именно, может даже все.

список наверняка не полный, и что-то я могла переврать )))

А стоИт вся эта радость позади Clinique (если к нему лицом стоять) у стенки - внизу (пришлось на карачках ползать из любви к прекрасному) где раньше был Matis и Payot (никак не привыкну к постоянным перестановкам в АП)

Yurich
30.03.2005, 07:04
ну воооот... вот теперь я могу отчитаться:

Knowing и Private Collection были обнаружены и затестены.

С первых минут ни тот ни другой не были похожи на искомое.

Коллекция была сначала строга и холодна со мной, а потом потеплела, но не смягчилась. Этакая бизнес-вумен с гладкой прической, очках в строгой оправе, и портфельчиком из крокодиловой кожи ))

А Ноуинг... наверняка в прошлый раз это был именно он -

таки да! - Ноуинг к вечеру стал такоо-о-ой медовый, такой мммммм... нежный, дивный... Сижу и прикладываюсь к локтю с дурацкой улыбкой )))

tch
30.03.2005, 08:16
спасибо, во всяком случае они там есть, а то у них по телефону ничего не узнаешь

Ирина.
30.03.2005, 09:18
Ну!!! я ж говорила, что Ноуинг медовеет

islo
30.03.2005, 12:17
Знатоки, подскажите, где в Москве (или в Таллинне) найти Amouage, который Gold? Скромная мама заказала подарок

И во сколько это развлечение выльется?

Liana
30.03.2005, 16:21
Все, даже коммерческие почтовые службы отказались пересылать духи за границу, даже по сумасшедшим тарифам.



Что за ерунда?

LenaM
30.03.2005, 21:18
В Таллинне Вы это не найдете.

А в Мск - ИльдеБоте на Маросейке, Дуглас-Риволи (в Петровском Пассаже точно, про остальные не знаю), Артиколи (ГУМ и Весна на Арбате) и Лируаж (ул.акад.Пилюгина)

Цена - около 7 000 (если брать самый скромный флакон) минус магазинная скидка (сколько - зависит от того какая у Вас карта того или иного магазина)





Информация слишком скудная.

Но судя по времени (это ведь было в России?) и оформлению коробки - это скорей всего какой-то масс-маркет (брэнды люксовые, продававшиеся в те годы в России и СНГ, можно по пальцам перечесть - и мужского парфюма такого оформления не было).

А масс-маркет вещь изменчивая - там только отдельные ароматы, ставшие хитами, выпускаются годами. Остальное меняется ежесезонно.

liliana
31.03.2005, 01:20
Что за ерунда?

Это не ерунда.

Парфюмерия пересылается внутри страны наземным транспортом.

За границу не отсылается вообще.

Я с этим столкнулась во время попыток отправить парфюм почтой в такую заграницу как Украина.

dau
31.03.2005, 01:31
Даже DHL и Fedex? Вы конкретно у них узнавали подробности? Из их сайта следует, что они пересылают опасные грузы.

У нас проблема только в том, что нельзя пересылать огнеопасные материалы по воздуху. А по земле-воде можно.

Molly
31.03.2005, 02:38
Даже DHL и Fedex?

К этим я не обращалась - мне бы пересылка золотой стала. На порядок дороже того, что отправлялось.

Предпочла подождать оказию.

Зайцева Наталия
31.03.2005, 08:02
Ну это понятно. Но значит, все-таки, может быть, способы и есть? Пусть и "золотые"? То исть неправильно говорить, что "не отсылается вообще"?

red sen
31.03.2005, 08:12
То исть неправильно говорить, что "не отсылается вообще"?

Я говорю о том, что я к ним не обращалась, исходя из их тарифов.

Вполне возможно, что Ежи обращалась и столкнулась с тем, что тарифы не имеют значения - это тоже почтовые службы и, вполне вероятно, что они должны подчиняться федеральным почтовым правилам в своей работе.

kablol20051
31.03.2005, 11:30
Ой ну хоть повезёт теперь По полной это как, обьясните плиз





Втроем одновременно-не слабо?








Ааа хитренький какой, щас я тебе всё расскажу Ты сначала приедь, а там разберёмся Кстати а самому то не слабо втроём сразу?





да мне никак не слабо!








Молодец, горжусь мужскими представителями русской нации


А точно на трёх изголодавшихся девушек, тебя одного хватит?





ну это тока давай!)))Если,вдруг,спасую,то подмога близка будет!))))

Q Elena
31.03.2005, 11:42
Даже DHL и Fedex? Вы конкретно у них узнавали подробности?



Именно они. Мне, по условиям задачи, нужна была почтовая служба, которая дает возможность проследить в интернете путь посылки. Подробности очень простые - парфюм не принимают вообще, а на неизвестную жидкость во флаконе (у меня был фактис) должен быть сертификат безопасности. Причем, мотивировали так: "даже если мы примем и наша таможня пропустит, завернет французская".

И если бы они приняли флакончик, пересылка во Францию стоила бы около 60 долларов.

Гарик
31.03.2005, 15:29
И те, и другие?

Очень странно. Идиотизм.

Тема
31.03.2005, 19:18
И те, и другие?

Очень странно. Идиотизм.

Почему? просто, как я и предполагала, они подчиняются федеральным правилам, запрещающим пересылку парфюма.