PDA

Просмотр полной версии : Спам-парфюмер - проверено



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67

Sash149
19.03.2005, 15:49
Москва

но дьютики исключены



а чкто такой КСП?

asya
19.03.2005, 20:24
А у московских психей или пока не завелось, или меня он не впечатлил и потому в голове не отложился.



Завелись. Наша чик их очень любит, брала их на оргии.

Наталия Лорх
19.03.2005, 23:52
Ну и прекрасно...

Значит, пока про Кофе...

КСП - Comptoir Sud Pasifique - ИдБ на Маросейке и ЛеФорм (угод Садового Кольца и Поварской улицы, там, где магазин Рибок) - смотреть те, в названии которых есть слова "кофе", "ваниль", "какао"

Demeter - Гардероб выходного дня на Большой Никитской (почти напротив театра Маяковского, чуть ближе к Бульварам) - Crème Brulee, Dulce de Leche и все то, в названии которых упоминается кофе, шоколад и проч (может быть Капуччмно, эспрессо... сами посмотрите)



А про цветы я вечерком подумаю... щас сосредоточиться не получается...



А, может, пока психеи чего умного подкинут



*********************

Я на оргиях коробки таскаю - мне не до примерок

Flada
20.03.2005, 02:06
спасибо большое



А, может, пока психеи чего умного подкинут

с удовольствием послушаю

rizik
20.03.2005, 05:45
Свинка



Что - Свинка?



Crème Brulee, Dulce de Leche и все то, в названии которых упоминается кофе, шоколад и проч (может быть Капуччмно, эспрессо... сами посмотрите)



Ооо, у Деметра есть такое!!! Brownie называется! Пахнет горячим горьким шоколадом, не даст соврать!

Alexander
20.03.2005, 11:36
а что такое психеи и что такое оргии?

Lenaa
20.03.2005, 16:26

gandim
20.03.2005, 16:54
Психеи - это завсегдатаи парфпсихушки (ныне - бедлам) в Кофемании...

оргии - это когда раз в месяц психеи собираются в реале и начинают парфюмерно-бесчинствовать...

вот доедешь до Мск...

Ira
20.03.2005, 19:46
А вот вопрос. Весь мой парфюм (исключая Truth) как-то гадко звучит мне в сырую погоду. Отсюда: какого рода (направления) запахи лучше других сохраняют гармонию в сырости? А, быть может, есть такие, которые именно в сырости как-то особенно раскрываются?

vasa_r
20.03.2005, 23:41
Вопрос о Demeter. Насколько серьезная марка? Я купила себе их жимолость и томат. Очень оба понравились. Но по-моему, совсем нестойкие. И все это произвело на меня впечталение не серьезного парфюма, а так, забавы ради.

ks-1977
21.03.2005, 00:47
какого рода (направления) запахи лучше других сохраняют гармонию в сырости? А, быть может, есть такие, которые именно в сырости как-то особенно раскрываются?

Это только опытным путем определяется - как поведет Ваша шкурка себя только Вам может быть ведомо.



****************





Простите, а Вы всегда серьезность\несерьезность парфюма определяете по его стойкости?

Если - да, то и у Деметра есть композиции, которые звучат достаточно долго.

Immortal
21.03.2005, 01:02
На опытах такого рода можно разориться.

И мне кажется, что в сырую погоду кожа почти не "связывает" запах, он как бы вырывается на свободу, причем неравномерно, а так, что "кислые" ноты звучат громче остальных, затем "сладкие", а остальные как бы и не слышны вовсе. Пудра разве что. Это у нас сегодня очень сыро.

А какие именно ингридиенты могут звучать как кислые?

sr2k
21.03.2005, 02:47
Фатме, так в магазинах тестеры стоят.

Вот и экспериментируйте - как сыро и дождь, так по дороге на работу в магазин и пара пшиков на запястья.

Так и найдете, может, для себя что-то.



А закисливаться, опять же, может все что угодно - это опять же конкретные особенности кожи.

ИР
21.03.2005, 07:47
Ну вот я дошла до консультационной ветки, надеюсь, что сейчас дверью не ошиблась

Опять же завожу старую песню: не могу найти парфюм на сегодняшнюю погоду, т.е. на золотую осень!

Все, что мне советовали в Бедламе и в сообществе аромат в ЖЖ - все это довольно сладкое, а учитывая, чот моя кожа все сластит и запудривает, получается еще и приторное! А хочется чего-нибудь теплого и жизнерадостного, не сладкого, не душного, не слишком специевого - это все будет поздней осенью и зимой! Помогите, пожалуйста!

Очень хочется приобрести такой парфюм на этой неделе!

Мотя
21.03.2005, 12:05
Ну на мой взгляд парфюм все-таки должен иметь некоторую стойкость. Для меня это признак качества. И откровенно говоря, я про эту марку ранее ничего не слышала и нигде не видела. Вот забрела в указанный магазин и купила. Но кроме официального сайта мне так никакой инфы и не попалось. Поэтому, собственно говоря, и интересуюсь.

Джулиана
21.03.2005, 18:07
Для меня это признак качества

светлана Х.
21.03.2005, 23:00
Судя по тому, что я прочитала в Психушке - дама Вы со вкусом и всякие там бритниспирсы и джейло кушать не будете



У Аннаяки и у ВанКлифа есть серии времена года - можно попробовать осенние парфюмы из этих серй.

У ВанКлифа - понежнее, у Аннаяке - пошипрястей.



Частная Коллекция Эсти Лаудер и Ароматик Эликсир у Клиник - горечь осенних хризантем.



Черный Кашемир Донны Каран - уютный кашемировый свитерок как раз для осени.



Попробуйте эти - не понравится, еще подумаем



*******************************





Стойкость далеко не всегда признак качества.

Тот же После Дождя Герлена - уж на что качественный. Но с очень многих слетает в момент.

Стойкость зависит в основном:

- от состава аромата - чем он нежней и легче, тем быстрее уйдет

- от особенностей Вашей шкурки



Что же касается Деметров - это дикалончики-шутки

Посмотрите на флакончик - там так и написано Cologne а это самая легкая концентрация парф.изделия.

То есть, при прочих равных - слетит быстрее.

Да ивообще Деметры незатейливы.

Обратите внимание при следующем надевании - они не играют на коже, не изменяются. Запах плоский и звучит совершенно одинаково от начала до конца.

Это парфюм-халатик - хорош дома или на пикнике

Это во многом "ароматерапия" для настроения - запах шоколадных печений или свжесваренного кофе, коктейлей или ботвы

Не надо относиться к ним серьезно.



На мою ИМХУ они хороши как 257-й парфюм в гардеробе, но не как 5-10-й



***************************







Дкмала тут про красивые пряно-цветочные.

Если не углубляться в селективные дебри... вот мне кажется, что настроению этого ДипНайта вполне близок Герленовский Л'Инстант. Но он звучит покамерней.

А еще на Маросейке есть Montale - Intense Tiare то эн гастроение, но громче и бравурней.



Еще можно Черный Дурман Лютанса попробовать.



Но это только приближенно - ДипНайт был какой-то ни на кого не похожий.



**************************







Барышня, у меня мерзкий характер и хорошая память.

И я терпеть не могу, когда в эту ветку вваливаются те, кто имел глупость обхамить меня в других ветках.

Вы меня поняли?

Мэбиус
22.03.2005, 03:20
Неужели?

Что-то я постоянно с другим по жизни сталкиваюь.

Интересно, какие бы ароматы Вы запретили надевать мне?





Гм, извините, что вас так насмешил или разозлил мой вопрос. Я действительно ищу парфюм "вслепую", попросила помощи, постаралась дать как можно больше информации о человеке, его вкусах, характере. Разной информации, я же не знаю, по какому критерию парфюм-спецы могут определить подходящий аромат. Честно призналась, что ноль в мужских водичках, поэтому просто не знаю, с какого краю к ним подойти.



Наверное, не лучше было бы, если б я написала:" Ищу суперрский мужской запах!". Понадобилось бы куча уточнений - кому именно? какие предпочтения и прочее...

Вот я и ... написала то, что написала... чтобы не напрягать вас уточнениями..



Ещё раз извините...

Сергей Машински
22.03.2005, 04:28
Было бы еще хуже.

Уверяю Вас - то, как сидит авромат не зависит от характера.

И наши вкусы в парфюмерии зависят от этого очень мало - приблизительно, как от цвета волос или знака Зодиака.

А Вы умудрились выдать именно то, от чего я начинаю бросаться тапками вот тапок и получили.

Чай, не девушка космо - лютанса от артизана отличаете ... и тут мне тапкокидательные вопросы...

А теперь успокоились и будем думать.

варя
22.03.2005, 10:34
Вы сможете затащить его в магазин и примерять на него варианты?

Я просто боюсь, что сюоприз для искушенного мужчины сделать будет сложновато - можно не угодитьь.



Итак, чтоб не очень мучиться поисками экзотики





Xeryus, Givenchy

Gucci Nobile, Gucci

Pasha de Cartier, Cartier



это одна группа схожих по звучанию...

далее



Habit Rouge, Guerlain

Obsession, Klein

Heritage, Guerlain

Le Male, Gaultier

The Dreamer, Versace

A*Men, Mugler

Pi, Givenchy

Rochas Man

Body Kouros, YSL

Lolita Lempicka

Touch, Burberry

*



Вот приблизительно так...



Ой, еще мужской Гуччи можно попробовать...

snegina
22.03.2005, 13:20
не трогайте скорпионов

мы носим всё, кроме ирисов



Паааапрааашу! Я лично обожаю Hiris

шах
22.03.2005, 15:55
окромя Aedes у кого еще Лютенс бывает?Он у них неполный какой-то.Я полгода назад нашла канадский сайт,но пока думала чего мне надо он перестал работать.



Увы. А на www.ebay.com Вы не ходите? Там можно найти все что угодно. Правда Лютенс там стОит немало. Но бывает.

И продолжайте лазать по сетке - может какой-нить новый сайт возникнет, продающий Лютенса.

tatyana19
22.03.2005, 21:17
Ой ну хоть повезёт теперь По полной это как, обьясните плиз





Втроем одновременно-не слабо?








Ааа хитренький какой, щас я тебе всё расскажу Ты сначала приедь, а там разберёмся Кстати а самому то не слабо втроём сразу?





да мне никак не слабо!

Linax
22.03.2005, 21:19
эээээээ...а я уже и молчу

это был отдельновзятый скорпион, в отдельновзятой Москве

и похоже, что я их ( Ирисов) уже тоже ем

Марат
23.03.2005, 03:01
Я тот же Le Boisé покупаю по в 3 раза меньшей цене



Наш преград.нет доставляет Le Boisé с одного винного сайта по более-менее приличной цене