PDA

Просмотр полной версии : Боли в анусе



nedug66251
29.10.2013, 16:59
Здравствуйте!!! Крик о помощи!! Мучаюсь уже 4 месяца,незнаю что делть дальше.Нет не паноса нет не запора,нету боли в животе,а просто ноящяя боль в прямой киске,давит,такое ощущение,что ты сходил до канца в туалет,обратилась к женскому не чего не выявленно,малпенькая киста вроде плюс маленгькая миома.Врач говарит не будит киста и мимома давить в прямую кишку.Обратилась к проктологу,назначили калонаскапию,хотя болей при дефикации у меня савсем нет у меня не чего не болит просто давит на прямую кишку и всё.Я мучаюсь много лет с такоёпроблемой как Фобия,страх.от смерти.Возможно ли это сповоцировало мою боль в прямую кишку.Прошла Мрт н чего не онаружили паслали на калоскапию .Очень устала.от всего.Я очень не спокойный и озбудимый человек с невами полный беспорядок. Поогите найти причину от чего боль идёт в прямую кишку анализ Крови у меня прекрасный

nedug52855
04.12.2013, 18:44
Вам действительно необходимо выполнить ректоскопию,при необходимости колоноскопию.С данными симптомами может протекать:геморрой,анальная трещина,полип прямой кишки итд.