PDA

Просмотр полной версии : Головка в состоянии эрекции не открывается полностью



nedug66186
28.10.2013, 18:43
Здравствуйте, меня очень беспокоит то,что головка члена в состоянии эрекции открывается на 70% дальше не идет(возникает дискомфорт),в спокойном состоянии все в порядке. Мне 17лет. Я уже читал многие статьи,где утверждалось что это фимоз, и убрать это можно , путем хирургического вмешательства. Дело в том ,что мне этого совсем бы не хотелось( с одной стороны страх, с другой в том то дело не хочу хирургии). Исходя из моих предложений , могли бы вы мне что нибудь подсказать ,как это вылечить без хирургии, и на 100% это фимоз , или старше будет,это пройдет, проконсультируйте пожалуйста!

YYM
28.10.2013, 20:42
Желания не всегда совпадают с возможностями. Страхи не в компетенции уролога.

uroleg2
29.10.2013, 10:01
Здравствуйте, меня очень беспокоит то,что головка члена в состоянии эрекции открывается на 70% дальше не идет(возникает дискомфорт),в спокойном состоянии все в порядке. Мне 17лет. Я уже читал многие статьи,где утверждалось что это фимоз, и убрать это можно , путем хирургического вмешательства. Дело в том ,что мне этого совсем бы не хотелось( с одной стороны страх, с другой в том то дело не хочу хирургии). Исходя из моих предложений , могли бы вы мне что нибудь подсказать ,как это вылечить без хирургии, и на 100% это фимоз , или старше будет,это пройдет, проконсультируйте пожалуйста!

Уважаемый Сергей, раз Вы много читали об этом, то должны понимать, что реально проконсультировать, оценить степень фимоза и дать рекомендации можно ТОЛЬКО при очном осмотре! В данном случае речь не идет о полном фимозе, может быть уздечка коротковата... Смотреть надо! И ничего страшного в этом нет... Даже в операции, если это необходимо...
С уважением.