PDA

Просмотр полной версии : Я дурак или девушка шлюха?



nedug66073
27.10.2013, 10:56
Добрый всем день.

вот моя ситуация, прошу каждого высказать своё мнение без сарказма...

Начал встречаться с девушкой. Она заядлая клубная тусерша. Посетила миллион клубов... Знает всех и вся в москве. Посетила массу клубов в европе и т д. Но тот образ её, добрый, светлый и порядочный, никоим образом не вяжеться с фактами из прошлой жизни, которые я о ней от неё самой же узнаю.

итог: поначалу чувства, эмоции... Встретил своего человека и т д а сейчас терзание самого себя тем фактом, что состою в отношениях с человеком вот таким.

собсна вот таким это:

1) Клубная тусерша
2) у нее до меня было 39 парней в плане секса
3) она длительное время употребляла кокаин
4) перепробовала все практически виды наркотиков

а теперь я:
1) Всегда состоял в длительных отношениях
2) было до нее 2 девушки всего при том что мне 24 а ей 29.
3) У меня крайне негативное отношение к блядству, наркотикам и алкоголю
5) я не хожу в клубы

Суть: я усомнился в её морально нравственных качествах.
И не хочу состоять в непонятных блядских отношениях... Если я с девушкой, то я за неё ответственен и всё серьёзно. Но КАК можно мне после всего этого к ней серьёзно относиться если она сама априори несерьёзно относиться к сокровенным вещам? КАК мне видеть в ней маму своих детей понимая, что через нее прошло практически 40 мужиков?

Моя логика вот в чём: Девушка, да бы набить такое количество ёбарей, должна очень легко и беззаботно идти на сближение, быстро идти на сближение и т д. Инными словами в моральном плане для неё отдаться кому-то это всёравно что зубы почистить. Ну не могла она с 39 мужиками состоять в отношениях и ко всем что то чувствовать иначе эмоционально бы сгорела уже на 3-4 парне если б реально испытывала что-то к ним... Переживала и т д. Вывод: она не заморачивалась. Ебалась и ебалась бездумно. Тусила. Употребляла.

Кто что думает о такой девушке? И что делать? Как дальше жить?

nedug60314
27.10.2013, 11:21
1) Вы безгрешный ангел;
2) Девушка к которой у Вас серьёзные чувства (??) является падшим в Ваших глазах человеком;
3) Вы выбрали именно эту девушку, а теперь не способны самостоятельно принять решение в том, что кроме Вас никто знать не может.
Это Ваш выбор, чувства и жизнь. Вы хотите узнать с кем Вам общаться на основе мнения других людей? А самостоятельно определись свои желания и потребности не в состоянии?

nedug66073
27.10.2013, 11:24
1) Вы безгрешный ангел;
2) Девушка к которой у Вас серьёзные чувства (??) является падшим в Ваших глазах человеком;
3) Вы выбрали именно эту девушку, а теперь не способны самостоятельно принять решение в том, что кроме Вас никто знать не может.
Это Ваш выбор, чувства и жизнь. Вы хотите узнать с кем Вам общаться на основе мнения других людей? А самостоятельно определись свои желания и потребности не в состоянии?

Был бы в состоянии - не писал бы здесь.

Я потерял обьективность. Поэтому и нуждаюсь в абстрагированном мнении со стороны... Это я дурак такой и в том что она употребляла и перееблась с кем только можно ничего такого нет ибо наш социум сегодня уже настолько прогнил или же я хороший а она блядина? Вот в чём суть моих терзаний.

nedug60314
27.10.2013, 19:30
Кот Матроскин, все люди судят с позиции своего опыта и своих взглядов. Чтобы говорить об оценке со стороны - необходимо узнать, как видит эту ситуацию Ваша девушка. Видя только одну сторону нельзя говорить о ситуации.
Сейчас, со стороны, видится мне Ваше желание услышать подтверждение того, что Вы идеальны, а ваша девушка - безнадёжно опустившийся человек. Почему Вы так цепляетесь за прошлое до начала ваших отношений и не допускаете варианта ошибок в жизни девушки? Чем Вы недовольны именно сейчас? Видите ли Вы возможность отношений с девушкой, в адрес которой позволяете себе подобные слова? Если готовы наладить отношения, то какие варианты рассматриваются (что Вы готовы в себе изменить, каких изменений ожидаете от девушки)?

sexopatolog
28.10.2013, 18:02
Добрый всем день.

вот моя ситуация, прошу каждого высказать своё мнение без сарказма...

Начал встречаться с девушкой. Она заядлая клубная тусерша. Посетила миллион клубов... Знает всех и вся в москве. Посетила массу клубов в европе и т д. Но тот образ её, добрый, светлый и порядочный, никоим образом не вяжеться с фактами из прошлой жизни, которые я о ней от неё самой же узнаю.

итог: поначалу чувства, эмоции... Встретил своего человека и т д а сейчас терзание самого себя тем фактом, что состою в отношениях с человеком вот таким.

собсна вот таким это:

1) Клубная тусерша
2) у нее до меня было 39 парней в плане секса
3) она длительное время употребляла кокаин
4) перепробовала все практически виды наркотиков

а теперь я:
1) Всегда состоял в длительных отношениях
2) было до нее 2 девушки всего при том что мне 24 а ей 29.
3) У меня крайне негативное отношение к блядству, наркотикам и алкоголю
5) я не хожу в клубы

Суть: я усомнился в её морально нравственных качествах.
И не хочу состоять в непонятных блядских отношениях... Если я с девушкой, то я за неё ответственен и всё серьёзно. Но КАК можно мне после всего этого к ней серьёзно относиться если она сама априори несерьёзно относиться к сокровенным вещам? КАК мне видеть в ней маму своих детей понимая, что через нее прошло практически 40 мужиков?

Моя логика вот в чём: Девушка, да бы набить такое количество ёбарей, должна очень легко и беззаботно идти на сближение, быстро идти на сближение и т д. Инными словами в моральном плане для неё отдаться кому-то это всёравно что зубы почистить. Ну не могла она с 39 мужиками состоять в отношениях и ко всем что то чувствовать иначе эмоционально бы сгорела уже на 3-4 парне если б реально испытывала что-то к ним... Переживала и т д. Вывод: она не заморачивалась. Ебалась и ебалась бездумно. Тусила. Употребляла.

Кто что думает о такой девушке? И что делать? Как дальше жить?

Действительно сложно судить о человеке, имея суждения только одного человека. Если все действительно обстоит так как вы описали, то вам сложно будет создать гармоничные отношения. Общие взгляды на жизнь, моральные принципы очень важны для стабильных отношений. Иначе будете жить как на пороховой бочке.

nedug65740
29.10.2013, 05:04
Я б сказал что вам тяжело морально принять ее прошлую жизнь. Откуда вы знаете что у нее было столько парней? Хотите иметь будущие забудьте о прошлом