PDA

Просмотр полной версии : Боли во влагалище



nedug65769
23.10.2013, 15:07
Здравствуйте! Девушка, 14 лет. Как-то с парнем занимались петтингом, без проникновения. А однажды я ему минет делала. Месячные были 2 раза, обильные. Но иногда тошнота, температура постоянная 37, ломота во всем теле, слабость,грудь болела, но пропила курс "Мастодинона", и вроде как все в норму пришло, единственное - грудь грубоватая чуть-чуть. Были у меня так называемые "тараканы" в голове по поводу беременности, но так как месячные были, да и он не кончал в меня, то вроде как поводов для волнения нет. Вот вчера поднялась температура - 38, горло, мигрень и тд тп, приходила врач, сказала, что скорее всего ангина. Но меня еще беспокоит дискомфорт во влагалище. И перед месячными жутко болит живот. За день-два до начала. Боли во влагалище такие немного тянущие, периодические. И постоянная ломота в теле, то есть чувствую, что что-то не так со мной. Скажите, что бы это могло быть (может какой сбой гормональный)? И к какому врачу нужно идти в случае чего? Единственное, я еще довольно долгое время нервничала очень. Вплоть до истерик и нервного тика. Парень чистый, и от него венерическое заболевание подхватить не могла.Я, понимаю, что сейчас будете осуждать, мол "какая молодежь пошла, в наше время такого не было"
Но искренне прошу помочь, т.к. родителям устала говорить, что что-то болит, им уже это надоело слушать, думают, что таким способом от учебы увиливаю. Мама водила на узи груди, вроде как все нормально, и немного смотрели на узи органы таза , то бишь по-женски, правда это было незапланированно, следовательно и мочевой был пустой. Но врач-диагност тоже сказала, что патологий и отклонений нет, единственное может еще раз пройти, уже с подготовкой и полным мочевым.
Помогите пожалуйста советом

Лордкипанидзе
25.10.2013, 01:43
УЗИ обязательно с полным пузырем. Все Ваши жалобы надо рассказать гинекологу, поговорите серьёзно с мамой, объясните, что Вы не шутите.

nedug65769
25.10.2013, 20:44
УЗИ обязательно с полным пузырем. Все Ваши жалобы надо рассказать гинекологу, поговорите серьёзно с мамой, объясните, что Вы не шутите.
Так а скажите, с чем то может быть связано? Хотя бы примерно..

Лордкипанидзе
05.11.2013, 15:02
Не знаю, почему Вы так уверенны в "чистоте" парня, но развитие симптомов и в горле и в половых органах, при том что были петтинг и минет, является настораживающим фактором. Так что примерно, нельзя исключить связь с половой инфекцией.