PDA

Просмотр полной версии : длительное воздержание



Миша
14.10.2013, 23:47
Здравствуйте доктор! Мне 37 лет.Уже год как я воздерживаюсь от половой жизни.Скажите сколько времени я могу воздерживаться ещё без вреда для здоровья?Чем мне грозит длительное воздержание?как пережить этот период без вреда для здоровья?Помогите просто схожу с ума !!!!!!!!!!!!!!!

Аноним
16.10.2013, 11:59
Здравствуйте доктор! Мне 37 лет.Уже год как я воздерживаюсь от половой жизни.Скажите сколько времени я могу воздерживаться ещё без вреда для здоровья?Чем мне грозит длительное воздержание?как пережить этот период без вреда для здоровья?Помогите просто схожу с ума !!!!!!!!!!!!!!!

Если вы не йог, не монах-аскет и не мазохист и "просто сходите с ума" , то ЗАЧЕМ ВОЗДЕРЖИВАЕТЕСЬ от половой жизни?

nedug_user_43761
16.10.2013, 12:50
Здравствуйте доктор! Мне 37 лет.Уже год как я воздерживаюсь от половой жизни.Скажите сколько времени я могу воздерживаться ещё без вреда для здоровья?Чем мне грозит длительное воздержание?как пережить этот период без вреда для здоровья?Помогите просто схожу с ума !!!!!!!!!!!!!!!С соматической стороны проблем, вероятно, не будет, а с психологической вероятны перебои. Потребуется краткий курс молодого бойца, прежде чем вернётесь "в строй". Но всё обратимо.

Аноним
16.10.2013, 16:38
Воздерживаюсь потому что не могу найти постоянную партнёршу.У меня сильно изуродовано лицо.Меня никто не любит.все женщины бегут от меня.

nedug_user_43761
16.10.2013, 19:24
Воздерживаюсь потому что не могу найти постоянную партнёршу.У меня сильно изуродовано лицо.Меня никто не любит.все женщины бегут от меня.А самому себе в интиме помочь пробовали? Суррогат, но на безрыбье и рак - рыба.

Раз бегут, значит, это не те женщины, которые нужны. Вы не задумывались о том, чтобы исправить положение с помощью пластической хирургии?

Миша
16.10.2013, 20:28
А самому себе в интиме помочь пробовали? Суррогат, но на безрыбье и рак - рыба.

Раз бегут, значит, это не те женщины, которые нужны. Вы не задумывались о том, чтобы исправить положение с помощью пластической хирургии?

Я не мастурбатор.Мне нужна постоянная партнерша.Но это дело времени.На поиск могут уйти годы.А я читал что если так будет продолжаться то я стану полным импотентом.мастурбация это не выход, а скорее тупик.

nedug_user_43761
17.10.2013, 08:52
Позволю себе не согласиться. Ручная работа носит заместительный характер и не стоит так категорично рубить с плеча.

Полным импотентом от длительного воздержания вы не станете. Конечно, будут некоторые проблемы психологического характера, но они решаемы.