PDA

Просмотр полной версии : уреоплазма



nedug59299
14.10.2013, 18:28
У меня 3года назад обнаружили уреоплазму,и до сих пор никак не вылечат... Какие только лекарства мне не выписывали,но всё без результатно....Я планирую беременность,у меня уже была 1,5 года назад замершая,но отчего мне так и не сказали.... Врач меня напугала и сказала пока не вылечусь ни какой беременности.Навыписывала опять лекарств гору....Я пошла к другому врачу,она сказала что возможно она у меня уже как бы хроническая и надо пробовать забеременеть с этой бякой.... С мужем начинаем ругаться,ведь лечение и ему выписывают,а всё бестолку..... Я в панике,подскажите что делать????

nedug_user_43761
14.10.2013, 20:09
У меня 3года назад обнаружили уреоплазму,и до сих пор никак не вылечат... Какие только лекарства мне не выписывали,но всё без результатно....Я планирую беременность,у меня уже была 1,5 года назад замершая,но отчего мне так и не сказали.... Врач меня напугала и сказала пока не вылечусь ни какой беременности.Навыписывала опять лекарств гору....Я пошла к другому врачу,она сказала что возможно она у меня уже как бы хроническая и надо пробовать забеременеть с этой бякой.... С мужем начинаем ругаться,ведь лечение и ему выписывают,а всё бестолку..... Я в панике,подскажите что делать????Вернуться к первому врачу: пока не вылечитесь- никакой беременности, поскольку уреаплазма вызывает ряд осложнений, которые негативным образом сказываются на развитии плода и на течении беременности.

Учитывая, что проблема существует уже три года, то её можно отнести к разряду хронического заболевания, что значительно осложняет лечение. Потому быстрых результатов не ждите.

Не исключено, что причиной вашей ЗБ полтора года назад могла стать эта нелечённая инфекция.

Лордкипанидзе
24.10.2013, 22:41
Нет понятия неизлечимый уреаплазмоз. Вероятно, речь идет о неадекватном лечении.