PDA

Просмотр полной версии : про секс



nedug64785
11.10.2013, 08:59
можно ли во время беременности заниматься сексом

nedug59886
11.10.2013, 13:30
А у вас как беременность протекает?
Если матка не в тонусе и нет другой угрозы прерывания беременности, то можно!
А на последних неделях даже НУЖНО :)

nedug_user_43761
11.10.2013, 14:05
А у вас как беременность протекает?
Если матка не в тонусе и нет другой угрозы прерывания беременности, то можно!
А на последних неделях даже НУЖНО :)Ага, типа путь младенцу показать, откуда вылезать, чтоб не заблудился))) На живца приманивать.

Вопрос в компетенции лечащего врача. Если он не видит противопоказаний - то можно.


P.S. Родился как-то младенец, лежит на пеленальном столике и просит позвать папу. Тот пришёл. "Наклонись ко мне пониже", - просит он отца. Тот наклонился. Младенец его кулаком бум-бум-бум в лоб:"Приятно тебе?! Приятно?! А я девять месяцев такое терпел"!

nedug59886
13.10.2013, 22:12
Младенец его кулаком бум-бум-бум в лоб:"Приятно тебе?! Приятно?! А я девять месяцев такое терпел"!

:D Пусть бы радовался младенец, что таким умным на свет родился, что сразу разговаривать умеет! :)
А я читала, что когда мама испытывает оргазм, что и плод испытывает положительные эмоции!
Хотя, сомневаюсь, что это правда, конечно.

nedug_user_43761
14.10.2013, 08:38
:D Пусть бы радовался младенец, что таким умным на свет родился, что сразу разговаривать умеет! :)
А я читала, что когда мама испытывает оргазм, что и плод испытывает положительные эмоции!
Хотя, сомневаюсь, что это правда, конечно.

Вот у того младенца и спросите. Он ответит в письменной форме, в трёх экземплярах.