PDA

Просмотр полной версии : Трихомоноз



nedug64383
04.10.2013, 23:26
При постановке на учет беременности был взят мазок. Никаких проблем не выявлено. Сейчас 36 неделя беременности, недавно брали мазок и ошарашили Трихомоноз. Мужу не изменяла, врач сказала передается половым путем. Значит муж гульнул. на всякий случай взят еще мазок. Сказала если подтвердится назначит лечение. Я нахожусь в шоковом состоянии, если не успеют вылечить, что будет с моим ребенком? Заболеет ли он? Рожать самой или кесарево будут теперь делать? (ни каких показании на кесарево не было до этого момента. Помогите пожалуйста.

nedug_user_43761
05.10.2013, 09:03
Если результат на трихомониаз окажется положительным:

1) Лечение следует проводить совместно с супругом.
2) Вылечат. Поскольку ситуация не запущенная, на ребёнка воздействия не окажет.

nedug64383
05.10.2013, 14:10
Спасибо огромное)))) А вы не знаете есть ли вероятность того что первый мазок-ошибочный анализ. Что болезнь присутствовала, но не проявлялась?

nedug_user_43761
05.10.2013, 14:23
1) С момента постановки на учёт утекло много воды.

2) Вероятность того, что первый мазок показал ошибочное значение есть, потому делают контрольный выстрел повторным мазком. Также было бы не лишним провести посев и ПЦР.

3) Прекратите себя накручивать пока на пустом месте )))

nedug64383
05.10.2013, 14:57
Спасибо огромное)))))))))))))))

nedug64383
07.10.2013, 22:12
Извините что опять беспокою. Была у врача подтвердился анализ трихомоноза, я спросила где вероятность того что первый мазок какой брали при поставке на учет, не дал ошибку. Врач сказали что работают у них не дураки, что все мы бабы наивные дуры, верим мужикам, вы не первая кому изменяют. Довела меня до истерики. Выписала мне свечи Клион-Д. У меня начался жуткий зуд и жжение, что ранее не наблюдалось. Скажите это нормальное состояние при приеме данного препарата? Мужу выписала тинидазол, со словами будет умнее предохраняться будет. Такого хамства не ожидала. Подскажите Клион-д нормальный препарат?

nedug_user_43761
08.10.2013, 09:36
Пока нормально. Зуд и жжение - один из побочных эффектов применения препарата.

На врача не обижайтесь. Судя репликам, её здорово обидел мужчина. А такая обида никогда не заживает.

В случае, если это супруг сделал вам подарок... Что ж, Оль, все мужчины гуляют. Особенно когда жена беременна и не в состоянии предоставить полноценный интим. Хотя и без беременности гуляют... Не стоит озлобляться. В этом извечном вопросе обе стороны надулись друг на друга, как мышь на крупу, и разбежались по своим углам, вывеся транспарант: "все бабы - с...ки, мужики - к...злы". Однако дружно - грузно, а врозь - хоть брось...

nedug64383
08.10.2013, 12:34
Да поверить в это не могу. Вечно при мне как хвостик. Все завидуют, до сих пор утро кофе в постель. Не было дня чтобы не обнял, вечно тискает, а про беременность узнал скакал по дому как ненормальный . Действительно нечего голову забивать, главное сейчас вылечится. Врач утверждает что до родов успеем, хотя как-то не особо верится, читаю лечение годами идет(((

nedug56141
08.10.2013, 20:40
Добрый день. Во-первых, поменяйте врача. Во-вторых, обратитесь вместе с мужем к независимому дерматовенерологу и пройдите совместное обследование. Только по результатам анализова вам будет назначено квалифицированное и адекватное лечение, включающее не только вагинальный препарат. Также, не советую проводить лечебные эксперименты над мужем, презумпцию невиновности пока еще не отменили))). Учитывая состояние беременной в подобных ситуациях рекомендуется применение седативных препаратов растительного происхождения (пустырник, валериана), препаратов интерферона с антиоксидантами ( виферон) после 14 недель, а также витаминно-минеральных комплексов. Желаю удачи!

nedug64383
10.10.2013, 12:34
Спасибо огромное))