PDA

Просмотр полной версии : Илья, спасибо за внимание к моей проблеме! Хотелось бы узнать ваше мнение п...



Игорь,37 лет
19.08.2004, 03:51
Илья, спасибо за внимание к моей проблеме! Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу полученного мною совета у другого специалиста. Мне посоветовали обратиться в Институт ревматологии, отделение, занимающееся системными заболеваниями соединительной ткани. Куда мне следует все- таки обращаться для большей эффективности диагностики? И ещё, на вашем форуме в связи с описанными мною симптомами прозвучал термин саркаидоз. На сколько это серьезное заболевание, поддается ли лечению в настоящее время, или при установке такого диагноза, можно считать его приговором? Спаибо.

Илья
23.08.2004, 03:29
Я думаю более эффективным будет обращение в Гематологический центр. по описанной Вами симптоматике более верочтно наличие гематологического заболевания (хотя анализ на ревмапробы также будет входить в ваш комплекс обследования). по поводу саркоидоза и Ваших вопросов с ним связанных: до окончания полного обследования этот диагноз не более вероятен чем 10 других. Поэтому не забивайте себе голову тем чего скорее всего у Вас нет.

Игорь,37 лет
27.08.2004, 01:42
Илья, спасибо большое за информацию! Я все понял.