PDA

Просмотр полной версии : Боль в левой части груди



Михаил
30.09.2013, 15:36
Что бы это могло быть? Последние несколько месяцев стала беспокоить периодическая боль в груди, по большей части с левой стороны. Как-то давит, иногда колет, одышка появилась после недолгой, но быстрой пробежки (раньше такого не было). Понимаю, что нужно обследоваться, но пока совершенно нет времени. Я готов снизить нагрузки, но думаю этого мало будет. Что можете посоветовать?

Инга
30.09.2013, 16:42
У меня было такое... пришлось вообще от спорта отказаться... а могла карьеру сделать

Korol
30.09.2013, 17:03
Понимаю, что нужно обследоваться, но пока совершенно нет времени. Я готов снизить нагрузки, но думаю этого мало будет. Что можете посоветовать?
Думаю, снижением нагрузок вы тут не обойдетесь, нужно еще помочь сердцу в работе, коли к врачу вы пока не собираетесь. У меня у самой небольшие проблемы, аритмия, периодически пропиваю Кудесан, в профилактических целях мне его врач прописал

nedug52855
06.10.2013, 14:11
Посоветовать здесь можно только очный осмотр терапевта и выполнение ЭКГ и УЗИ сердца.Дополнительные обследования после осмотра терапевта.

Аноним
22.10.2013, 13:19
Думаю, снижением нагрузок вы тут не обойдетесь, нужно еще помочь сердцу в работе, коли к врачу вы пока не собираетесь. У меня у самой небольшие проблемы, аритмия, периодически пропиваю Кудесан, в профилактических целях мне его врач прописал

у меня бабушка его тоже пила вроде. это же как бад считаете? долго прием надо продолжать или один раз пропить достаточно? как-то по этому поводу ничего врач не сказал ей

Korol
22.10.2013, 14:38
Если по инструкции, то курс кудесана рассчитан на два месяца, затем перерыв. Ну а в индивидуальном порядке должен уже врач назначать