PDA

Просмотр полной версии : месячные



Клара
01.05.2003, 01:51
Здравствуйте! Мой вопрос к специалисту:
Мне 17 лет, скоро 18. Месячного цикла нет, как и у многих моих сверстниц. Еще, наверное, год назад заметила, что время от времени появляются белые слизистые выделения, такие же, как при половом возбуждении. Они меня никак не беспокоят, но вот стало интересно - могу ли я по ним как-то предсказывать приближение месячных? Может быть, они случаются на какой-то определенной фазе? Или они вообще ни от чего не зависят?

Клара
01.05.2003, 01:51
Здравствуйте! Мой вопрос к специалисту:
Мне 17 лет, скоро 18. Месячного цикла нет, как и у многих моих сверстниц. Еще, наверное, год назад заметила, что время от времени появляются белые слизистые выделения, такие же, как при половом возбуждении. Они меня никак не беспокоят, но вот стало интересно - могу ли я по ним как-то предсказывать приближение месячных? Может быть, они случаются на какой-то определенной фазе? Или они вообще ни от чего не зависят?

Клара
01.05.2003, 01:51
Здравствуйте! Мой вопрос к специалисту:
Мне 17 лет, скоро 18. Месячного цикла нет, как и у многих моих сверстниц. Еще, наверное, год назад заметила, что время от времени появляются белые слизистые выделения, такие же, как при половом возбуждении. Они меня никак не беспокоят, но вот стало интересно - могу ли я по ним как-то предсказывать приближение месячных? Может быть, они случаются на какой-то определенной фазе? Или они вообще ни от чего не зависят?

Клара
01.05.2003, 01:51
Здравствуйте! Мой вопрос к специалисту:
Мне 17 лет, скоро 18. Месячного цикла нет, как и у многих моих сверстниц. Еще, наверное, год назад заметила, что время от времени появляются белые слизистые выделения, такие же, как при половом возбуждении. Они меня никак не беспокоят, но вот стало интересно - могу ли я по ним как-то предсказывать приближение месячных? Может быть, они случаются на какой-то определенной фазе? Или они вообще ни от чего не зависят?

chlamidios
02.05.2003, 13:46
Здравствуйте, Клара!
Не волнуйтесь. Это связано с особенностями Вашего организма, гормонального фона. Точно предсказать их начало и связать с чем либо не всегда возможно. Сходите на приём к гинекологу.
С уважением, к.м.н. Мгдесян Н.К.

яночка15
05.09.2006, 23:14
помогите я незнаю кому обратится,мне 15 у меня нет месячных,но идёт какаето слизь белого цвета,у меня вопрос: из за этой слизи у меня не идут месячные? или может она как то на месячные действует? и последний, это молочница??

YYM
06.09.2006, 13:46
Не ответит Вам на этот вопрос разумный специалист на форуме.

Юля
23.02.2007, 18:14
Здравствуйте!

Доктор, помогите пожалуйста советом! У меня уже как неделю после ожидаемого срока нет месячных. Я девственница, следовательно это точно не беременность, верно? Я очень волнуюсь, скажите, чем это могло быть вызвано и как это вылечить?:confused:

Дашулька
24.02.2007, 00:39
Ну у тебя может еще цикл не востановился полностью!
не переживай.
А если уж сильно-сильно пережживаешь, сходи к врачу.
Это может быть из-за обычного стресса!

Юля
24.02.2007, 00:41
да у меня месячные с 12 лет...пола бы уже восстановиться!....а тут бац и встало, и вроде причин никаких, вроже стресса нет особого...Помогите советом!!

Дашулька
24.02.2007, 08:57
Знаешь у меня такое часто было, может простудилась, а они решили повременить пока болзень не пройдет, такое бывает...тем более если ты девственница, нечего пока переживать, у меня лет в 15 было что могли месяц-два не идти,потом все нормально как и надо шли..
не переживай!

MARRI
07.07.2007, 12:30
здравстуйте!!..подскажите пожалуйста...заметила на днях...что у меня месяные идут через 10 дней по 6дней....и как посчитала так уже, наверное, на протяжении 2-3 месяцев.С чем это связано..и как это сказывается на моём организме?...При этом чувствую себя прекрасно..http://forum.nedug.ru/images/smilies/smile.gif

Лордкипанидзе
07.07.2007, 14:50
Гормональное нарушение требующее коррекции. Обратитесь к врачу.