PDA

Просмотр полной версии : рвота слизью



nedug63895
29.09.2013, 16:49
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, я из города Павлодар Казахстан, подскажите пожалуйста, у моего ребёнка 3 года, временами случается рвота слизью, с сильным запахом дрожжей, рвота эта бывает до 10 раз за ночь, и на утро начинается понос, проходит всё без температуры, так мы страдаем уже с июля месяца, рвота приходит не каждый день, с перерывами на неделю две, ещё сын постоянно жалуется на боли в спине, ногах, постоянно говорит что он очень сильно устал, даже если просто сидит, или играет, долго бегать не может как раньше, ему надо обязательно сесть передохнуть, когда мы только заболели, проходили всех врачей, сдавали кровь из пальца и из вены, гемоглобин в норме, нашли допустимое количество лямблий, ходили на консультацию к врачу инфекционисту, сказали когда такое количество лямблий их не вылечишь, моча тоже в норме, делали узи брюшной полости, диагноз увеличение паренхимы печени, и также, нам наша педиатр сказала нечего страшного, увеличение печени может быть хоть из-за чего, то есть это не требует лечения, помогите пожалуйста, причина такого состояния ребёнка так и не найдена, уже не знаю к какому врачу обратиться за помощью, спасибо большое за ответ.