PDA

Просмотр полной версии : Dobrij den! Moj diagnos: osteomeylofibros! Boleju 1 god, prinimaju LITALIR...



Natalie.K
25.08.2004, 00:03
Dobrij den! Moj diagnos: osteomeylofibros!
Boleju 1 god, prinimaju LITALIR (2 w den)
Tromboziti skachut, wsegda wische normi!
Posowetujte, kak po drugomu lechit? ?? ??

Илья
28.08.2004, 02:14
Добрый ! Судя по Вашей просьбе, Вы не наблюдаетесь у врача. Это в корне неправильно. Такие заболевания нельзя лечить самостоятельно или по заочным консультациям. Как лечить по- другому, я Вам сказать не могу. По одной простой причине: назначать терапию, корректировать дозы, и в целом "вести" пациента должен лачащий врач. Врач который наблюдает человека, знает его анализы в динамике, а также будет отслеживать эффекты от новых назначений. Посоветовать могу: нужно найти такого врача, и он будет далать необходимые обследования и назначениня. Судя по- тому, что Вы пишете латиницей, Вы вероятно находитесь за границей. Возможно у Вас проблемы с нахождением врача, но поверьте, по другому лечить такие болезни нельзя. Заочные назначения будут либо недостаточными и не действовать на болезнь, либо слишком сильными, и могут привести к такому снижению показателей крови, что придется лечить уже эти осложнения, а не саму болезнь. Вам нужно найти лечащего врача.

Natalie.K
29.08.2004, 23:13
Я лечусь у гематолога в Германии, но- о- о- о- о здесь надо быть самому себе врачом и поэтому я прошу помощи у Вас. Я принимаю 2капсулы в день, но я слышала, что со временем надо как- то выводить продукты распада из организма. Как это сделать?
Как Вы относитесь к Украин? Может он мне помочь?

Илья
31.08.2004, 00:59
Прошу прощения, но я не могу поверить, что гематолог Вас не наблюдает, не делает назначений и прочее. Если Вам случайно попался такой, то найдте другого. В Германии есть гематологические клиники, известные на весь мир (в Кельне, В Мюнстере, есть и другие). Убедительно Вас прошу, найдите себе лечащего гематолога, иначе может случиться непоправимое. По поводу лекартва Украин ничего сказать не могу, лекартсва с таким названием с России нет. Если это пищевая добавка или "препарат способствующий" - то я Вам не рекомендую. Если это иностранный перпарат, то когда Вы напишите его оригинальное название (латиницей), я смогу прокоментировать его действие.