PDA

Просмотр полной версии : Проблемы по геникологии



nedug63702
25.09.2013, 23:51
Добрый день. У меня достаточно большой список недугов. В общем мне 2 года назад прижгли эрозию, она у меня была с воспалением и была обнаружена уреаплазма. В мае я пошла к клинику, у меня снова нашли эту уреаплазму, а также кандидоз. И то и другое было вылечено. Однако найдены были стафиллококки в общем мазке, пролечила согласно рекомендациям, потом снова они были найдены снова кандиды. Хотя никакие плохие выделения меня не беспокоят.
Каждый врач говорит по разному, и я уже отчаилась. Также менструальный цикл у меня стал не нормированный, и также появились боли в животе во время полового контакта.
Доктор, вопросов у меня много. Хотя бы расскажите что со мной. В чем причина всего ненормального, что со мной происходит. Можно ли считать что все эти бактерии появляются из-за уреалпзмы? Почему возникают боли во время секса? Спасибо

nedug_user_43761
26.09.2013, 08:48
Переделайте анализы и пролечитесь в зависимости от титра. Боли вполне может провоцировать уреаплазма.

Лордкипанидзе
03.10.2013, 16:19
Боли могут быть за счет воспаления органов малого таза, наличия спаечного процесса. Требуется адекватный подход для уточнения причин.