PDA

Просмотр полной версии : Биобран отзывы



Страницы : [1] 2

Рита
20.09.2013, 11:42
Кто принимал БАД Биобран- отзовитесь! Насколько он эффективен? Стоит ли его покупать?

nedug63260
20.09.2013, 21:42
Если есть финансовая возможность, то однозначно стоит.
Пьете по 1 пакетику в день и не заболеваете, а если и вирус подхватите, то за 1-2 дня проходит. Муж зарабатывает хорошо, мы пьем постоянно. Он раньше его из Германии приводил, теперь тут берем, кстати дешевле примерно на 100 евро.
А особенно если есть проблемы с онкологией, то тогда однозначно его пить надо только в других дозах 3 -4 пакета в день. Мы с подругой общались из Польши, она в обществе польских амазонок ( такая организация, которая объединяет женщин с раком груди) так она мне так же про Биобран говорила, что они в своем сообществе его активно применяют.

Максим
20.09.2013, 21:58
Биобран отличный иммуномодулятор, и отлично работает в комплексном лечении.
Сначала надо обратиться к врачу, получить рекомендации по лечению
Если назначены другие иммуномодуляторы или иммуносупресивная терапия то Биобран пить не надо, или попросить врача рассмотреть возможность замены.
Многие врачи не знают про Биобран, так как он только появился в России , я сам недавно узнал, но назначать его пациентам не могу ( по закону) , хотя и хотел бы. Нас за назначения бадов увольняют, и не важно насколько они хороши, вот такая у нас медицина.

Василий
30.09.2013, 13:07
1 реально помогает. Как пишут в описании действия, так и есть.
Япония есть Япония, жаль не дешево, но выбирать не приходиться

nedug64446
06.10.2013, 09:17
Биобран принимал недавно сам вкупе с курсом химиотерапии. Это уже не первая моя химия, так что разницу ощутил. И перенес все гораздо легче, и анализы восстановились быстрее. Очень благодарен доктору, который посоветовал мне его приобрести. Почитал про биобран, отзывы посмотрел - столько клинических исследований по нему проведено. Это тоже на покупку повлияло, кстати.

Маша
13.10.2013, 17:10
Пила при ОРЗ , перенесла простуду на ногах за 2 дня. Обычно неделю в кровати валялась.
Пила ударной дозой по 10 таблеток в день. Передозировки от биобрана не бывает. Теперь пью по 4 таблетки в день для поддержания здоровья.

nedug66619
03.11.2013, 20:54
Купила биобран брату, больному онкологией. Химтерапия с биобраном прошла гораздо легче. Замечательное лекарство. Но купила много. Сейчас после операции врачи не советают никаких иммуностимуляторов, так как первичную опухоль не нашли. Готова продать 1 упаковку по той цене, по которой покупала. Зарабатывать на здоровье людей не могу. Но сейчас нужны деньги на дальнейшее лечение брата. Цена 15400 рублей ( в укаповке 105 пакетиков). 89035080997

nedug63591
23.11.2013, 23:44
Светлана, Вы немного не так докторов поняли. Биобран не иммуностимулятор (их действительно принимать нельзя), а иммуномодулятор - это разные вещи. Как раз в таком состоянии стоило бы продолжить прием Биобрана. Не советовала бы вам продавать препарат - пусть брат пропьет его лучше.

nedug68558
15.12.2013, 20:58
Все почти знают, что такое эрозия и ВПЧ. И все должны знать, что эти заболевания, во-первых, могут быть взаимосвязаны, а во-вторых, на их фоне может образовываться рак. Я просто хочу немного о профилактике написать на примере родной сестры. У нее были оба этих страшных слова. Эрозию-то залечили, но с ВПЧ как бороться? Один умный доктор сказал, что при хорошем иммунитете - никаких обострений. А если нет обострений, то нет эрозии. А если нет эрозии - нет возможности проскочить раку. С тех пор она пьет Биобран (дядя из Германии присылает). Я на нее посмотрела и решила, что тоже не лишнее будет - защититься самой. Так что в этом году пьем на пару. Кстати, из самых заметных эффектов - у сестры нет больше проблем с герпесом, а то мучилась бедная каждый год осенью жутко, а я про ОРВИ позабыла)) Действует значит!

Уфа
20.01.2014, 10:44
Все почти знают, что такое эрозия и ВПЧ. И все должны знать, что эти заболевания, во-первых, могут быть взаимосвязаны, а во-вторых, на их фоне может образовываться рак. Я просто хочу немного о профилактике написать на примере родной сестры. У нее были оба этих страшных слова. Эрозию-то залечили, но с ВПЧ как бороться? Один умный доктор сказал, что при хорошем иммунитете - никаких обострений. А если нет обострений, то нет эрозии. А если нет эрозии - нет возможности проскочить раку. С тех пор она пьет Биобран (дядя из Германии присылает). Я на нее посмотрела и решила, что тоже не лишнее будет - защититься самой. Так что в этом году пьем на пару. Кстати, из самых заметных эффектов - у сестры нет больше проблем с герпесом, а то мучилась бедная каждый год осенью жутко, а я про ОРВИ позабыла)) Действует значит!

Эффект через какое время достигается? А то в нашем случае пока нет эффекта (2 недели)

Максим
22.01.2014, 17:38
Эффект через какое время достигается? А то в нашем случае пока нет эффекта (2 недели)

2 недели это очень мало. На сайте есть график biobran.su/page/lechenie-raka
Пик иммунитета достигается через 2 месяца.
А в целом, у каждого иммунитет работает индивидуально, кому то быстрее помогает кому нет, но хуже точно не будет.

nedug68558
17.02.2014, 16:37
Да, две недели - это мало очень. Может, для иммуностимуляторов агрессивных, которые жутко стегают иммунную систему, это и срок, а Биобран же иммуномодулятор - это раз, во-вторых, он растительного происхождения и тем и хорош, что мягко и постепенно на организм воздействует и помогает не так быстро, но зато на долгое время и без травли организма. Так что придется потерпеть, но эффект будет!

nedug68027
22.04.2014, 08:24
Я пью Биобран три года. Хочется защитить свой организм от рака, потому что уже много лет работаю с вредными веществами. Несколько подруг, с которыми вместе работаем все это время, заболели раком. Я перепугалась, стала искать способ защититься. Нашла информацию про Биобран. Долго узнавала про него, и все-таки решилась купить. Сразу-то можно было только зарубежом достать, а теперь, к счастью, и в России можно купить. Так что пью периодически для профилактики уже не первый год, надеюсь, что защищена.

nedug78865
25.04.2014, 08:46
А 8 месяцев при онкологии много или мало?

nedug78167
01.05.2014, 23:48
А 8 месяцев при онкологии много или мало?
Простите, но непонятно о чем вы говорите. Поясните!

Kilabar
04.07.2014, 09:02
вот я тоже сижу, думаю )

nedug75117
13.07.2014, 22:13
2 недели это очень мало. На сайте есть график biobran.su/page/lechenie-raka
Пик иммунитета достигается через 2 месяца.
А в целом, у каждого иммунитет работает индивидуально, кому то быстрее помогает кому нет, но хуже точно не будет.
Да, на собственном организме проверено. Принимать Биобран я начала для того, чтобы повысить иммунитет и в общем и целом поддержать организм. Как раз примерно через 2 месяца мне лучше стало: усталость ушла, силы появились, активнее я стала. Для общего поддержания здоровья рекомендуется доза не менее 500 мг в день - так и принимаю.

nedug84206
25.07.2014, 19:33
Хочу купить БиоБран 250 для укрепления иммунитета. 1 упаковка-25 дней. Сколько его пить, чтобы эффект был- 1-2 упаковки хватит?
Главное- в моем городе не продают- нужно заказывать.
Где заказать качественный? Раз такой спрос- наверняка уже подделки есть .

nedug84312
28.07.2014, 00:31
Сколько стоит биобран? На месяц , например, сколько надо упаковок чтобы лечить Вирус Эпштейн Барра и Герпес?

nedug68558
16.08.2014, 23:07
А 8 месяцев при онкологии много или мало?

Биобран принимать нужно на протяжении всего получаемого лечения, касательно онкопроцесса и в промежутках между химиями тоже. Поэтому сами думайте - много это или мало. Что касается продолжительности лечения при герпесе и ВЭБ, то вот тут дозировку посмотрите - Я покупаю Биобран на официальном сайте, там не будет подделки точно -

nedug87349
18.09.2014, 07:54
Да, marvis, я тоже на официальном сайте покупаю биобран - лучше не рисковать. Я его для профилактики онкопатологии использую, т.к. в нашей семье по женской линии много у кого рак молочной железы был. Надеюсь, помогает... А то у меня уже онкофобия какая-то...

nedug92756
04.12.2014, 21:23
Пью биобран 2 месяца и не заболеваю. Обычно после лета раз в месяц простывала.
Цена на него подросла с курсом доллара, но для меня выгоднее не болеть...

nedug92322
25.12.2014, 21:58
Пью биобран 2 месяца и не заболеваю. Обычно после лета раз в месяц простывала.
Цена на него подросла с курсом доллара, но для меня выгоднее не болеть... Вот. И я такого же мнения - лучше не болеть. А то, что цена подросла на Биобран, так везде цены сейчас прыгнули, в том числе и в аптеках. Я тоже Биобран для себя выбрала - здоровье мне важнее денег.

nedug87442
05.01.2015, 07:10
Мой отец очень тяжело переносил химиотерапию, анализы у него после курса были очень нехорошие, восстанавливался медленно. Врач, видя такую ситуацию, посоветовал биобран купить и параллельно принимать его. Конечно, немного смущало то, что БАД доктор нам посоветовал, но мы решили все-таки следовать рекомендациям. И правда, последующие химии отцу дались легче, анализы в норму быстрее приходить стали - результат есть и очень даже неплохой. Проверен на деле, как говорится.

nedug101320
18.06.2015, 00:06
Очень хорошо, что я сюда в темку заглянула. Сообщение про акцию было очень кстати, ведь я морально готовила себя к покупке Биобрана по тем ценам, что раньше были и даже дороже. А оно вона как! Приятно.