PDA

Просмотр полной версии : Частая ходьба в туалет



nedug62981
17.09.2013, 19:38
Здравствуйте, у меня возникла деликатная проблемка, Я очень часто стал ходить по маленькому, других симптомов у меня не наблюдается.

uroleg2
18.09.2013, 20:51
Здравствуйте, у меня возникла деликатная проблемка, Я очень часто стал ходить по маленькому, других симптомов у меня не наблюдается.

Ну, и дальше что?

YYM
19.09.2013, 17:08
Опухоль в мочевом пузыре может не давать боли, а мочеиспускание учащать. Рассеянный склероз может быть причиной гиперактивного мочевого пузыря.

nedug63140
19.09.2013, 18:05
у меня проблемы такого характера частое и обильное мочеотделение и ночью тоже и как я подозреваю является причиной запоров. мочи выделяется больше чем употребляется жидкости. Почему и в чем причина не ответил не один врач на текущий момент. Кто сможет ответить?

YYM
19.09.2013, 18:28
А почки не опущены, гемодинамика не страдает?

Аноним
19.09.2013, 19:11
[QUOTE=nedug63140;3557760]у меня проблемы такого характера частое и обильное мочеотделение и ночью тоже и как я подозреваю является причиной запоров. мочи выделяется больше чем употребляется жидкости. Опухоли мочевого пузыря нет. Может есть почечная недостаточность и их функцию компенсирует прямая кишка? Почему и в чем причина не ответил не один врач на текущий момент. Кто сможет ответить?[Аноним]

uroleg2
20.09.2013, 10:28
А почки не опущены, гемодинамика не страдает?

А Вы уверены, что "Лидия" знает, что такое "гемодинамика"?
А для "Лидии" : уважаемая, мы тоже Вам не можем ответить ничего определенного, т.к. НИЧЕГО больше, кроме того, что у Вас "частое и обильное мочеотделение" мы не знаем. Будем ГАДАТЬ про опухоль, почечную недостаточность, сахарный диабет и далее по мед.энциклопедии...
С уважением.

YYM
22.09.2013, 17:07
А Вы уверены, что "Лидия" знает, что такое "гемодинамика"?
А для "Лидии" : уважаемая, мы тоже Вам не можем ответить ничего определенного, т.к. НИЧЕГО больше, кроме того, что у Вас "частое и обильное мочеотделение" мы не знаем. Будем ГАДАТЬ про опухоль, почечную недостаточность, сахарный диабет и далее по мед.энциклопедии...
С уважением.
Трансцендентное слово "гемодинамика" присутствует в описании и в заключении протокола УЗИ.

uroleg2
22.09.2013, 17:42
Трансцендентное слово "гемодинамика" присутствует в описании и в заключении протокола УЗИ.
Вот Лидии бы так и объяснили! Ей особенно вот это вот "трансцендентное" понравилось бы...
С уважением.

YYM
23.09.2013, 22:12
Я в силу скромных способностей отвечаю всем, кому это потребно. Гемодинамику ищите в описании УЗИ. При приближении трансцендентное может оказаться вполне себе имманентным.

uroleg2
24.09.2013, 11:37
Я в силу скромных способностей отвечаю всем, кому это потребно. Гемодинамику ищите в описании УЗИ. При приближении трансцендентное может оказаться вполне себе имманентным.

Респект и уважуха! Скромненько, понятненько и вполне имманентно...