PDA

Просмотр полной версии : Проблема с головой



nedug62569
12.09.2013, 11:12
Добрый день.
Прочитав похожие темы решил создать новую, т.к. количество симптомов несколько больше.

И так...
Мне 26 лет. Примерно с 16 лет обнаружил, что постоянно болит голова. Болит вся голова, точнее весь мозг. После тщетных попыток лечения все возможными способами так ничего и не прошло. Обращался к куче специалистов разных методов лечения. Даже приходилось съездить в Новосибирск чтобы меня на каком то одном из лучших аппаратов МРТ в мире проверили. Также там провели комплексное обследование всего организма. Заключение врачей звучало "обнадёжывающе" : "Мы бы даже если хотели бы к чему привязать....но не к чему. Вы абсолютно здоровы."
Тоже самое мне говорили множество других врачей, у которых я обследовался.
Также обращался на иглоукалывание, к специалистам пост-изометрической релаксации мышц, мануологам, остеопатам, психологам, также и нетрадиционная медицина и т.д. В общем все варианты пока что мне известные я перепробовал. Развеев сразу мнение некомпетентности врачей скажу, что все эти люди высококалифицированные врачи и обращался только по рекомендации группы людей кому они помогли.

Тем не менее...проблема осталась.
Параллельно с этим мой мозг всегда работал очень хорошо и быстро...несмотря даже на то что живу как "тумане"...т.е. как я это могу описать, так это то что мозг обрбатывает кучу информации на подсознательном, в то время как сознание туманное и расплывчатое, концентрация это вообще отдельная тема...
Всё это сопровождается бешенным потоком мыслей...спонтанных, порой бессмыленных.
Мозг обрабатывает кучу возможно не нужной информации,н о скажем возможно благодаря этому я изрядно хорошо соображаю.
И вроде бы уже свыкся с этим...но в последнее время вышеуказзные симптоны усилились.

Рассеянность стала ещё больше...видимо даже подсознание уже не справляется...умственная деятельность снизилась.Чтобы держать себя в работо способном состоянии требуются громадные умственные усилия. Иными словами я уже изрядно истощённ всем происходящим...т.к. и головная боль тоже отнимает много энергии.
И недавно появилась ещё одна проблема...лунатизм. Никогда этим не страдал. Но тут жена уже 3 ночи подряд рассказывает что я делал ночью. И сильно пугает последний случай - что вроде как пытался руками толи ударить толи задушить....жутковато!

Понятное дело что попахивает очередным обследовнием у врачей...причём у всех.
Но хочется выслушать мнения людей кто возможно сталкивался с этим, так сказать собрать максимум информации.


И последнее...не знаю связано это или нет...периодически во время засыпания появляются
разного рода образы..они как бы проявляются из темноты...сначала в ??иде точки
а потом как будто картинка расскрвается...как правило это ни с чем не связанные образы.
Также иногда получалось контролировать сны. Также проявляются звуки, голоса и т.д

И больше всего раздражает что это не контролируемо...как бы я не старался.

В общем помогите. Отвечу на все вопросы.

Dr_Sobol
12.09.2013, 23:02
Добрый день.
Прочитав похожие темы решил создать новую, т.к. количество симптомов несколько больше.

И так...
Мне 26 лет. Примерно с 16 лет обнаружил, что постоянно болит голова. Болит вся голова, точнее весь мозг. После тщетных попыток лечения все возможными способами так ничего и не прошло. Обращался к куче специалистов разных методов лечения. Даже приходилось съездить в Новосибирск чтобы меня на каком то одном из лучших аппаратов МРТ в мире проверили. Также там провели комплексное обследование всего организма. Заключение врачей звучало "обнадёжывающе" : "Мы бы даже если хотели бы к чему привязать....но не к чему. Вы абсолютно здоровы."
Тоже самое мне говорили множество других врачей, у которых я обследовался.
Также обращался на иглоукалывание, к специалистам пост-изометрической релаксации мышц, мануологам, остеопатам, психологам, также и нетрадиционная медицина и т.д. В общем все варианты пока что мне известные я перепробовал. Развеев сразу мнение некомпетентности врачей скажу, что все эти люди высококалифицированные врачи и обращался только по рекомендации группы людей кому они помогли.

Тем не менее...проблема осталась.
Параллельно с этим мой мозг всегда работал очень хорошо и быстро...несмотря даже на то что живу как "тумане"...т.е. как я это могу описать, так это то что мозг обрбатывает кучу информации на подсознательном, в то время как сознание туманное и расплывчатое, концентрация это вообще отдельная тема...
Всё это сопровождается бешенным потоком мыслей...спонтанных, порой бессмыленных.
Мозг обрабатывает кучу возможно не нужной информации,н о скажем возможно благодаря этому я изрядно хорошо соображаю.
И вроде бы уже свыкся с этим...но в последнее время вышеуказзные симптоны усилились.

Рассеянность стала ещё больше...видимо даже подсознание уже не справляется...умственная деятельность снизилась.Чтобы держать себя в работо способном состоянии требуются громадные умственные усилия. Иными словами я уже изрядно истощённ всем происходящим...т.к. и головная боль тоже отнимает много энергии.
И недавно появилась ещё одна проблема...лунатизм. Никогда этим не страдал. Но тут жена уже 3 ночи подряд рассказывает что я делал ночью. И сильно пугает последний случай - что вроде как пытался руками толи ударить толи задушить....жутковато!

Понятное дело что попахивает очередным обследовнием у врачей...причём у всех.
Но хочется выслушать мнения людей кто возможно сталкивался с этим, так сказать собрать максимум информации.


И последнее...не знаю связано это или нет...периодически во время засыпания появляются
разного рода образы..они как бы проявляются из темноты...сначала в ??иде точки
а потом как будто картинка расскрвается...как правило это ни с чем не связанные образы.
Также иногда получалось контролировать сны. Также проявляются звуки, голоса и т.д

И больше всего раздражает что это не контролируемо...как бы я не старался.

В общем помогите. Отвечу на все вопросы.

Сколько времени прошло после МРТ? Проводилось ли Вам ЭЭГ-исследование? Осматривал ли Вас врач-психиатр?

nedug62569
13.09.2013, 08:28
Сколько времени прошло после МРТ? Проводилось ли Вам ЭЭГ-исследование? Осматривал ли Вас врач-психиатр?

После МРТ прошло года 2. ЭЭг тоже делали...всё в норме. у психиатра не был.

Dr_Sobol
13.09.2013, 19:46
После МРТ прошло года 2. ЭЭг тоже делали...всё в норме. у психиатра не был.

Рекомендую повторить МРТ, ЭЭГ, проконсультироваться на приёме у невролога и психиатра. Желательно в такой последовательности.

nedug59888
13.09.2013, 19:59
Не знаю, что вам посоветовать, т.к. не специалист...
Но просто хочу поддержать вас и пожелать вам удачи!
Выздоравливайте!

Мария
13.09.2013, 21:14
По поводу головной боли догадались бы хоть давление измерить.Регулярно измеряйте давление,при серьезных отклонениях посетите терапевта.По поводу невозможности сконцентрировать внимание,слуховых галлюцинаций и снохождения-нужен в срочном порядке "Феназепам" или "Диазепам",не откладывайте визит к психиатру.Также по поводу снохождения требуется полисомнографическо исследование для исключения эпилепсии.

nedug59811
13.09.2013, 21:15
нужен в срочном порядке "Феназепам" или "Диазепам"
Не нужно пить никаких препаратов без назначения врача!
Если нет диагноза, как можно советовать какое-то лечение?

#000
13.09.2013, 21:54
У парня очень подпорчена аура.Действительно,подростковый период,школа могут накладывать на человека нехрошие отпечатки надолго.Но вам нужно собрать все силы в кулак и обследоваться еще раз.Именно после ,назначенного второй раз обследования и лечения, вы сможете надолго забыть о проблемах со здоровьем. До сих пор в вашем окружении есть люди,которые НАВЯЗЧИВО желают вам зла,чему-то завидуют.Особо вижу негативное воздействие среди ваших родственников по отцовской линии.По возможности сократите общение.Вам сейчас как никогда ранее требуется побыть в одиночестве,в тишине и относительном спокойствии,слушайте музыку,займитесь медитацией,если хотите. Навязчивые головные боли ,страхи,беспокойства-вылились во все ваши симптомы.Есть глубокие страхи на подсознательном уровне в том числе и за свое будущее,есть неудовлетворенность жизнью,хронический пессимизм,неумение прощать.Святой ,заговоренной воды вам бы тоже не помешало. Я еще раз напомню,что я-экстрасенс.Консультирую всех бесплатно заочно,можно и без фотографии,консультации осуществляю на медицинских форумах.Кто хочет получить какие-либо ответы на свои вопросы,не стесняйтесь,пишите сюда,всем отвечу.

Даша
13.09.2013, 22:28
Кто хочет получить какие-либо ответы на свои вопросы,не стесняйтесь,пишите сюда,всем отвечу.

доктор, как избавится от прыщей и как показать одноклассникам,что мне бесразличны их издёвки?
у меня эти прыщи уже несколько лет.кто-то сморит на меня сочусвенно,а кто-то злорадствует.
я хочу чистую кожу,какие лекарства мне купить?

#000
13.09.2013, 22:54
Можно купить препарат "Зинерит" и использовать вместе с пчелиным чистотелом-эта комбинация сможет вас избавить от прыщей.Но вот от проблем в общении и с внешним миром лекарств не существует,от этого не застрахован никто и ,наподобие черной магии, неудачные социальные взаимодействия на пустом месте могут притянуть человеку все от гастрита до онкологии. В психологии также нету однозначных рецептов как правильно общаться для того, чтоб предотвратить конфликты и как жить после конфликтов в коллективе.Но я вам настоятельно советую сменить школу и одноклассников,с теми ,кто злорадствует, прекратить всяческую обратную связь и общение.Я вижу,что, если вы не перейдете в другую школу,над вами там будут издеваться всегда и по любому поводу и здесь дело не в ваших прыщах.Постарайтесь найти себе одноклассников поумнее. Перейдите не просто в другую школу,а в ту,которая расположена как можно дальше от вашей нынешней. Замечательно,если это будет в другом районе.

nedug59811
13.09.2013, 23:20
Перейдите не просто в другую школу,а в ту,которая расположена как можно дальше от вашей нынешней. Замечательно,если это будет в другом районе.
Чем дальше школа, тем проблематичнее в неё добираться!
Зачем убегать от проблем? Нужно искать решение.
Ведь вы, хоть и экстрасенс, но не можете дать никакой гарантии, что в новой школе Даше будет лучше.

#000
14.09.2013, 00:04
Нету в таких ситуациях никаких "решений",кроме как перейти в другую школу или вообще сидеть дома отдыхать и восстанавливаться,живя сегодняшним днем.Жить сегодняшним днем я уже лет как 5 учу тех,кто обращается ко мне за советами.Различные моббинги на работе,в школе,даже в кругу родственников,на собравшем их всех вместе празднике-давно уже не редкость,эта основная проблема,с которой ко мне обращаются люди.Нет никакого выхода,кроме как уйти из этого окружения в более здоровую атмосферу.Иногда,если человек по каким-то причинами не уходит из негативной среды-он выбирает суицид.Этого нельзя допустить.Не надо думать:"Ах,вот я же потом на работу без этого школьного образования,ни в университет не поступлю,ни в колледж,ах,я один живу,я не могу потерять эту работу,а,если я еще ,как минимум, 3 месяца буду безработным,а как же я перестану общаться и отвергну своих родственников? Это же подло,меня ведь посчитают слабаком и психом!" Вот с этими установками у людей я и борюсь ,их и пытаюсь изжить.Они ведь идут от неуверенности в себе,нелюбви к себе,уверенности в провале по отношению к себе,заниженной самооценки.Так что не бойтесь перемен и делайте первые шаги навстречу такому близкому и счастливому будущему. А вам,Милана, я заявляю,что не только вижу,как ей будет хорошо в новой школе,также вижу,что у нее повысится успеваемость и она найдет себе двух очень хороших подружек,ну и,с одноклассниками,конечно,все наладится. Учителя вдобавок будут лучше.Так что действуйте в разумном направлении!

Лиза
14.09.2013, 00:08
Правильно,не будешь себя любить-то и другие не полюбят!

nedug59811
14.09.2013, 01:20
Нету в таких ситуациях никаких "решений",кроме как перейти в другую школу или вообще сидеть дома отдыхать и восстанавливаться,живя сегодняшним днем.
Уважаемый экстрасенс, а сколько вам лет?

Какие гарантии вы можете дать Даше, что в другой школе все будет лучше?
Что конкретно вы "видите"?



Правильно,не будешь себя любить-то и другие не полюбят!

Именно ТАК! И не важно в какой ты школе!!!
Главное - это уважать себя!

#000
14.09.2013, 01:58
Мне 42 года.Я не гарантийная мастерская,я бумажки и гарантии не выдаю на листочках.А что я вижу,я уже ранее писала.Читайте повнимательней.И меньше критики,язвительности и высокомерия. Загляните лучше повнимательней в свою душу- в ней не все так спокойно.

nedug59888
15.09.2013, 02:17
И меньше критики,язвительности и высокомерия.
А чего вы так разнервничались? :)
Что такого страшного у вас спросили?
Про возраст? Так это обычное любопытство насколько я поняла!

nedug45995
19.09.2013, 21:01
А меня проконсультировать можете?

У парня очень подпорчена аура.Действительно,подростковый период,школа могут накладывать на человека нехрошие отпечатки надолго.Но вам нужно собрать все силы в кулак и обследоваться еще раз.Именно после ,назначенного второй раз обследования и лечения, вы сможете надолго забыть о проблемах со здоровьем. До сих пор в вашем окружении есть люди,которые НАВЯЗЧИВО желают вам зла,чему-то завидуют.Особо вижу негативное воздействие среди ваших родственников по отцовской линии.По возможности сократите общение.Вам сейчас как никогда ранее требуется побыть в одиночестве,в тишине и относительном спокойствии,слушайте музыку,займитесь медитацией,если хотите. Навязчивые головные боли ,страхи,беспокойства-вылились во все ваши симптомы.Есть глубокие страхи на подсознательном уровне в том числе и за свое будущее,есть неудовлетворенность жизнью,хронический пессимизм,неумение прощать.Святой ,заговоренной воды вам бы тоже не помешало. Я еще раз напомню,что я-экстрасенс.Консультирую всех бесплатно заочно,можно и без фотографии,консультации осуществляю на медицинских форумах.Кто хочет получить какие-либо ответы на свои вопросы,не стесняйтесь,пишите сюда,всем отвечу.

#000
19.09.2013, 21:58
Конечно, могу. В чем ваша проблема,Ульяна?