PDA

Просмотр полной версии : Джес-сбой менструального цикла



nedug61693
12.09.2013, 05:40
Здравствуйте. Принимаю Джес 8 месяцев, Очень нравиться, никаких побочных эффектов. Недавно серьезно отравилась, скорее всего таблетка в тот день даже не успела усвоится. Неделю почти ничего не ела. Таблетки пила исправно. Через неделю после отравления начались мажущие кровяные выделения, несильные. Прекратились через 5 дней. Может это были месячные? Но они начались через 2 недели после последних месячных, как-то рано. В день когда должны были начаться нормальные по сроку месячные-ничего не произошло. И сегодня, примерно, когда были ненормальные месячные, они начались снова, полноценные, не мажущие. Цикл передвинулся сам по себе, а я выпила только половину пачки Джес. Я знаю, что прекращать пить Джес нельзя. Но когда тогда начинать следующую упаковку? Пропить эту до конца и подождать следующих месячных и начать с первого дня? Помогите пожалуйста.

Лордкипанидзе
12.09.2013, 16:45
Продолжайте прием. Дополнительная контрацепция, до конца цикла. Далее перерыв и следующая упаковка, как обычно. Держите на контроле, в отношении беременности, если была половая жизнь.