PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте! Скажите пожайлуста, что значит, если сначала мне ставят диагно...



Вероника
04.06.2004, 06:27
Здраствуйте! Скажите пожайлуста, что значит, если сначала мне ставят диагноз СКВ(системная красная волчанка), а потом васкулит инфекционно- аллергический. И у меня есть L- клетки. И были антитела к ДНК. А так анализы нормальные. Органы не повреждены, но у меня на руках красные пятна, а от холода пятна синеют.

Илья
07.06.2004, 21:28
Здравствуйте, Вероника ! Если все обстоит именно так, как Вы описываете, то это значит, что у Вас нет "диагноза". Ваш рассказ не связанный, по нему понять что происходит вс Вашим здоровьем невозможно. Но может быть Вы просто не знаете, что на самом деле думают о Вашем здоровье врачи? В ситуации подобной Вашей необходим проведение обширного обследования, которое скорее всего и было выполнено Вашими врачами. Вам нужно прийти к ним на прием, и они (знающие все Вашми анализы, и видящие Вас воотчую, что очень важно) все Вам рааскажут и ответят на все Ваши вопросы. По той же информации, которую Вы здесь привели, сказать ничего нельзя, т. к. она очень разрозненная и в десятки раз меньше, чем необходимо для ответа на вопросы.

Вероника
10.06.2004, 11:06
Сможете ли вы мне что- нибудь сказать про мой диагноз, если я отправлю вам свои анализы? Потому что мои врачи не могут точно поставить мне диагноз, у каждого разное мнение.

Илья
12.06.2004, 13:08
Я повторюсь: для того, чтобы дать Вам хорошую консультацию, необходимо ВИДЕТЬ Вас, изучить все Ваши анализы, посмотреть старые анализы, выполнить, при необходимости, дополнительные иследования. Без всего вышеперечисленного нормальная консультация НЕВОЗМОЖНА. Могу только посоветовать - Вам необходимо найти врача, который сможет заняться вышеописаным обследованием. Если такого врача у Вас нет, то можно попробовать найти его в институте Ревматологии (Москва, рядом с м. Каширское)