PDA

Просмотр полной версии : Случайно задавил котенка :(



Аноним
04.09.2013, 22:31
Сегодня на мотоцикле случайно задавил котенка, очень тяжко на душе, даже не знаю что делать.
Ехал по узкой улице, ближе к обочине, как вдруг выбегает рыженький котенок, и я..
Я очень тяжко переживаю смерть животных, особенно котят, собак, и я не могу смирится с этим.

Dr_Sobol
05.09.2013, 10:11
Сегодня на мотоцикле случайно задавил котенка, очень тяжко на душе, даже не знаю что делать.
Ехал по узкой улице, ближе к обочине, как вдруг выбегает рыженький котенок, и я..
Я очень тяжко переживаю смерть животных, особенно котят, собак, и я не могу смирится с этим.

К сожалению, такое случается в жизни. Это случайность, а не злой умысел. Вины Вашей в случайности быть не может. На то она и случайность - "прилетает" оттуда, откуда ты её не ждешь...

камила
05.09.2013, 10:37
Сегодня на мотоцикле случайно задавил котенка, очень тяжко на душе, даже не знаю что делать.
Ехал по узкой улице, ближе к обочине, как вдруг выбегает рыженький котенок, и я..
Я очень тяжко переживаю смерть животных, особенно котят, собак, и я не могу смирится с этим.

Я вас понимаю.Месяц назад тоже задавила кошку.Я вечером ехала,было темно уже, а она бросилась под колеса, я увидела ее, посигналила, но затормозить не успела, а она услышав сигнал еще быстрее побежала под колеса.Тоже я переживала несколько дней, но что поделать, жалко конечно очень, кошек люблю, но задавить человека намного страшнее, человеческая жизнь важнее все же, поэтому я себя успокоила тем что я не человека сшибла слава богу.

nedug_user_43761
05.09.2013, 12:12
Вы задавили котят случайно. А унас были "добренькие" соседи, которые умышленно пропарывали нашим котам животы. Вот это невыносимо больно, вся душа выворачивается наизнанку, корёжится, когда твой любимый кот умирает у тебя на руках, когда ты не раз видел эти предсмертные конвульсии и слышал крики умирающего животного. Я умирала вместе к каждым. И каждый раз клялась отомстить. Но рука на соседских котов не поднялась, даже стукнуть не смогла.

nedug51614
08.09.2013, 20:01
Вы задавили котят случайно. А унас были "добренькие" соседи, которые умышленно пропарывали нашим котам животы. Вот это невыносимо больно, вся душа выворачивается наизнанку, корёжится, когда твой любимый кот умирает у тебя на руках, когда ты не раз видел эти предсмертные конвульсии и слышал крики умирающего животного. Я умирала вместе к каждым. И каждый раз клялась отомстить. Но рука на соседских котов не поднялась, даже стукнуть не смогла.

В данном случае не на соседских котов руку поднимать надо, а на самих соседей.Но это конечно шутка на соседей то.Не то правда примочите соседа а я за соучастника пойду.вообще в УК РФ есть статья 245.По этой стате такой штраф пропишут вашему соседу какой ему врят ли прописывали.у меня похожая ситуация.сосед стрелял котов из воздушки.сообщил участковому.соседа оштрафавали.Теперь не среляет.

nedug_user_43761
08.09.2013, 20:28
У меня нет ни фото, ни видео доказательств, ни свидетельских показаний. А это в первую очередь запросит участковый. Я слышу, как кричит мой кот, которого убивают, и как смеются над этим криком люди. Я молча умираю под этот крик вместе с моим животным.

nedug51614
08.09.2013, 20:55
У меня нет ни фото, ни видео доказательств, ни свидетельских показаний. А это в первую очередь запросит участковый. Я слышу, как кричит мой кот, которого убивают, и как смеются над этим криком люди. Я молча умираю под этот крик вместе с моим животным.

да тогда дело плохо.Совет тут один.Не выпускать кота на улицу.У меня был огромный персидский кот,которого кстати пристрелил сосед.Попал в голову. кот добежал до порога дома.вы просто не знаете как больно было смотреть.просто жуть.Это всё видела моя дочь.для неё это была очень тяжолая травма.ведь этот кот был именно её.Вы просто представить себе не можете как страдал ребёнок.А вот соседа я готов был из его ружья расстрелять.Так он месяц из дому носу не высовывал.Мой совет поставьте камеры.полезная штука.я себе поставил.мног что интересног узнаю о происходящем в моём отсутствии.

nedug_user_43761
09.09.2013, 07:52
Убивают на чужой терриории, на неё я видеокамеры поставить не имею права. Думала уже... Не выпустить тоже не могу - это садизм. У него кошки, метка территории, драки с конкурентами и свежий воздух.

Остаётся только ломать ногти об стенку от бессилия. Уроды.

Аноним
09.09.2013, 10:10
Я вас понимаю.Месяц назад тоже задавила кошку.Я вечером ехала,было темно уже, а она бросилась под колеса, я увидела ее, посигналила, но затормозить не успела, а она услышав сигнал еще быстрее побежала под колеса.Тоже я переживала несколько дней, но что поделать, жалко конечно очень, кошек люблю, но задавить человека намного страшнее, человеческая жизнь важнее все же, поэтому я себя успокоила тем что я не человека сшибла слава богу.

Да ну, бросьте - человека задавить не страшнее, человек вообще самая неблагодарная скотина, не знаете, что ли? А кошку жалко(( Я - тьфу-тьфу - не попадала в такие ситуации, и наверное, я бы здесь на психотропных провела бы долгое время. А человека мне вовсе не жалко - ну жалко разве то, что об него решетка радиатора от удара погнется.

Аноним
09.09.2013, 10:19
В данном случае не на соседских котов руку поднимать надо, а на самих соседей.Но это конечно шутка на соседей то.Не то правда примочите соседа а я за соучастника пойду.вообще в УК РФ есть статья 245.По этой стате такой штраф пропишут вашему соседу какой ему врят ли прописывали.у меня похожая ситуация.сосед стрелял котов из воздушки.сообщил участковому.соседа оштрафавали.Теперь не среляет.

Геннадий, за соучастника никто не пойдет)) Пойти можно только если спалят, и самое главное - докажут. А значит, главное что? Правильно, не наследить. Примочить такую сволочь надо, безусловно. Нечего им землю пачкать своим существованием. Только все надо делать аккуратно, без палева, тогда никто никуда не сядет, а сволочи отправятся туда, куда им прямая дорога.

nedug51614
09.09.2013, 10:46
Убивают на чужой терриории, на неё я видеокамеры поставить не имею права. Думала уже... Не выпустить тоже не могу - это садизм. У него кошки, метка территории, драки с конкурентами и свежий воздух.

Остаётся только ломать ногти об стенку от бессилия. Уроды.

Уроды и конкретные.Да конечно жестоко держать животное в доме.Ведь никому в тюрьме предположим сидеть не хочется.И жизнь в заперти это то же что и тюрьма.

nedug_user_43761
09.09.2013, 18:39
да тогда дело плохо.Совет тут один.Не выпускать кота на улицу.У меня был огромный персидский кот,которого кстати пристрелил сосед.Попал в голову. кот добежал до порога дома.вы просто не знаете как больно было смотреть.просто жуть.Это всё видела моя дочь.для неё это была очень тяжолая травма.ведь этот кот был именно её.Вы просто представить себе не можете как страдал ребёнок.А вот соседа я готов был из его ружья расстрелять.Так он месяц из дому носу не высовывал.Мой совет поставьте камеры.полезная штука.я себе поставил.мног что интересног узнаю о происходящем в моём отсутствии.Ты мужик,Ген. Можешь защитить себя и свою семь, поому тебя боятся. А меня никто не боится, потому что некому защитить.

Аноним
09.09.2013, 19:00
Сегодня на мотоцикле случайно задавил котенка, очень тяжко на душе, даже не знаю что делать.
Ехал по узкой улице, ближе к обочине, как вдруг выбегает рыженький котенок, и я..
Я очень тяжко переживаю смерть животных, особенно котят, собак, и я не могу смирится с этим.

Ужасно тяжело, очень(( Наверное, Вам надо попить валокордина перед сном или еще какие-то успокоительные попринимать. И какое-то время не ездить на мотоцикле, раз такая трагедия произошла. Хоть Вашей вины здесь нет, но тяжко так тяжко. Поэтому надо успокоительных попить и повременить с ездой на мотоцикле, она какое-то время будет ассоциироваться со случившимся несчастьем.

Аноним
09.09.2013, 19:03
да тогда дело плохо.Совет тут один.Не выпускать кота на улицу.У меня был огромный персидский кот,которого кстати пристрелил сосед.Попал в голову. кот добежал до порога дома.вы просто не знаете как больно было смотреть.просто жуть.Это всё видела моя дочь.для неё это была очень тяжолая травма.ведь этот кот был именно её.Вы просто представить себе не можете как страдал ребёнок.А вот соседа я готов был из его ружья расстрелять.Так он месяц из дому носу не высовывал.Мой совет поставьте камеры.полезная штука.я себе поставил.мног что интересног узнаю о происходящем в моём отсутствии.
Сосед - подлец, мразь и трус поганый. Наверное, самое меньшее, что Вам надо было сделать - поймать его где-нибудь и избить ногами до изнеможения, чтобы если не подох, то уж калекой бы сделался. За смерть кота и за горе ребенка, бедная девочка((

nedug51614
09.09.2013, 23:57
Ты мужик,Ген. Можешь защитить себя и свою семь, поому тебя боятся. А меня никто не боится, потому что некому защитить.

Защитить то могу только семьи у меня нет.Живу один с дочерью.Вообще меня не боятся а уважают.И почему вас должны боятся? Вы ещё прекрасно выглядите.Ну а если соседи уроды и ничего сделать нельзя правильней было бы не заводить кота.Я вот тоже хочу завести но не спешу.Вот дострою новый дом тогда и заведу.Хочу вислоухого.очень красивый.

камила
10.09.2013, 08:47
Подстерегите ублюдков этих, когда никто не видит, и - по башке лопатой или еще чем тяжелым, так чтобы череп треснул - несколькими сволочами меньше будет)) Только не наследите, обязательно наденьте перчатки, волосы соберите (чтобы не заронить ненароком), чехлы на обувь, черный чулок на лицо (на всяких случай). Одежду свою, в которой будете действовать, на всякий пожарный уничтожьте после. Следов оставлять нельзя. К сожалению, законы у нас ублюдочные, и коли лишить жизни человека даже если он мразь конченая, как вот эти ваши соседи, то придется идти за решетку, если спалят. Так что остается делать все это, принимая меры предосторожности, чтобы не попасться.

У вас с психикой вообще все в порядке?Что за вещи вы тут пишите?Так нельзя!

nedug51614
10.09.2013, 09:00
У вас с психикой вообще все в порядке?Что за вещи вы тут пишите?Так нельзя!

Это не с психикой не всё впорядке.Это некоторые люди не хотят дружить с УК РФ.Совсем забыли о законах.

nedug77092
30.03.2014, 23:56
Я ехал вечером на мотоцикле и мне под колесо прыгнул кот я переехал его обоими колёсами посмотрел назад он убежал в сторону меня обрадовало что он жив но я остановился увидел что он весь в муках кожится стало не посебе в голову даже лезли мысли вести к ветеренару или какомунито специалисту но он буквально через 2 минуты умер очень очень переживаю , не могу уснуть .До этого дня за мной была погоня полицейских чуть не разбился но в принцепи мото мощьное и я уехал. Очень жалко кота не знаю что делать (((((((

nedug44773
31.03.2014, 08:17
Я ехал вечером на мотоцикле и мне под колесо прыгнул кот я переехал его обоими колёсами посмотрел назад он убежал в сторону меня обрадовало что он жив но я остановился увидел что он весь в муках кожится стало не посебе в голову даже лезли мысли вести к ветеренару или какомунито специалисту но он буквально через 2 минуты умер очень очень переживаю , не могу уснуть .До этого дня за мной была погоня полицейских чуть не разбился но в принцепи мото мощьное и я уехал. Очень жалко кота не знаю что делать (((((((

А что тут сделаешь... Не захотели взрослеть с помощью полицейских, Вам с другой стороны подсказывают: пора. Один из критериев интеллекта - способность предвидеть последствия своих поступков, а он для мужчины всегда был важнее других качеств, просто потому что все другие из него вытекают.