PDA

Просмотр полной версии : беспокоит размер члена



nedug61755
31.08.2013, 13:42
мне 13 лет и рост моего члена в возбуждённом состояние 18 см,это нормально??

Dr_Igor
02.09.2013, 07:55
мне 13 лет и рост моего члена в возбуждённом состояние 18 см,это нормально??

Нормально это когда в это время дети не занимаются фаллометрией, а думают о школе, ибо только знания позволяют знать что есть истина и какова норма. Гугл, кстати, пока не забанили.

nedug50010
02.09.2013, 11:40
Нормально это когда в это время дети не занимаются фаллометрией, а думают о школе, ибо только знания позволяют знать что есть истина и какова норма. Гугл, кстати, пока не забанили.
С одной стороны, понятен интерес 13-летнего мальчика к своему половому органу. Как-никак период полового созревания. А с другой стороны, подобных вопросов действительно так много, что можно подумать ничего кроме размеров своего "достоинства" современных подростков не интересует.

nedug_user_43761
02.09.2013, 15:50
С одной стороны, понятен интерес 13-летнего мальчика к своему половому органу. Как-никак период полового созревания. А с другой стороны, подобных вопросов действительно так много, что можно подумать ничего кроме размеров своего "достоинства" современных подростков не интересует.Толик явно врёт и хвастает размером достоинства. От такого дружка разбегутся все подружки...