PDA

Просмотр полной версии : Жалоба от Dr_Sobol на сообщение



Dr_Sobol
17.08.2013, 16:03
Пользователь Dr_Sobol (http://www.forum.nedug.ru/member.php?u=43169) пожаловался на сообщение.

Причина:
Уважаемая Администрация! Можно ли угомонить этого пользователя? Дело не в моих с ней взаимоотношениях, а в том вреде от её "рекомендаций", который она может принести другим пользователям. Ведь некоторые воспринимают это достаточно серьёзно.
Сообщение: можно ли принимать эти препараты? как избавиться от зависимости? (http://www.forum.nedug.ru/showthread.php?p=3547680#post3547680)
Раздел: Психология и психотерапия, депрессии
Список модераторов: д-р Давыдов, BellaMeda.ru

Автор сообщения: Мария (http://www.forum.nedug.ru/member.php?u=0)
Текст сообщения:
Доктор Соболь,вы считаете,что "корочка"(диплом) правят миром и принесут успех и благодарности пациентов? Вы ошибаетесь,я, между прочем ,не советую людям препараты ,например,от мигрени,которые однажды мне посоветовала знакомая или соседка.Это неправда! Материалы я беру из научных статей,энциклопедии и как следствие из своей головы.И если я получаю медицинские познания=образование для себя и т.д заочно на дому,то это не означает,что я хуже таких специалистов как вы .Я вас уже давно догнала,если не сказать что перегнала,и нечего на меня озлобляться.А получать корочки по неврологии и т.д., можно пять лет болтаясь нехотя в институте и списывая у друзей,при условии что ты оплачиваешь обучение-ведь твои деньги очень нужны бедному государству! Я не приемлю сегодняшнюю систему образования и не пойду на их условия.Пусть проведут нормальные реформы там!

Dr_Alexander
17.08.2013, 17:03
Данный пользователь, не имея элементарных представлений о медицине, ежедневно дает нелепые и зачастую вредные советы.

Мария
17.08.2013, 17:20
Надо же,два неразлучных друга-куда один,туда и второй! Вы опоздали, голубчики! Больше месяца прошло как я сама предложила терапевту-модератору Алле Григорьевой меня забанить и закрыть доступ на форум. Но она этого не сделала,так как не посчитала нужным. Делайте выводы. А пока своими советами я навредила только вам обоим,на меня еще ни один больной не пожаловался,вот напишет больной на меня жалобу,только тогда я зарегистрируюсь на новом форуме.

Dr_Sobol
17.08.2013, 20:53
Надо же,два неразлучных друга-куда один,туда и второй! Вы опоздали, голубчики! Больше месяца прошло как я сама предложила терапевту-модератору Алле Григорьевой меня забанить и закрыть доступ на форум. Но она этого не сделала,так как не посчитала нужным. Делайте выводы. А пока своими советами я навредила только вам обоим,на меня еще ни один больной не пожаловался,вот напишет больной на меня жалобу,только тогда я зарегистрируюсь на новом форуме.

Огорчает такая позиция модератора.

Dr_Alexander
17.08.2013, 22:20
Огорчает такая позиция модератора.
К сожалению, невозможно забанить незарегистрированного пользователя.

У меня нет никакой личной неприязни к человеку, выступающему под ником Мария. Я даже считаю, что Мария действительно искренне хочет помогать людям. Но вместо помощи она дает нелепые и опасные советы. Это надо купировать.

nedug60314
17.08.2013, 23:15
Надо же,два неразлучных друга-куда один,туда и второй! Вы опоздали, голубчики! Больше месяца прошло как я сама предложила терапевту-модератору Алле Григорьевой меня забанить и закрыть доступ на форум. Но она этого не сделала,так как не посчитала нужным. Делайте выводы. А пока своими советами я навредила только вам обоим,на меня еще ни один больной не пожаловался,вот напишет больной на меня жалобу,только тогда я зарегистрируюсь на новом форуме.
Лень писать жалобу. Полностью согласна с мнением докторов этого форума.

Алевтина
17.08.2013, 23:31
Animal,вы мне скажите,пожалуйста,а вы с какого боку пострадали,что она вам не то или не так посоветовала? Я второй раз уже ее от ваших нападок здесь защищаю.У нее достаточно грамотные рекомендации,согласитесь,для человека не имеющего медицинского образования,она сделала большой шаг вперед.И что она получила? Жалобы от недалеких во всех отношениях людей,за нее как-то врач даже здесь заступалась перед Соболем этим. Неужели кто-то из пользователей форума пострадал от ее рекомендаций.Описывайте подробно-кто,как,от чего и что она вам назначала и как стало хуже.Если никто не ответит-то все это я посчитаю тупым враньем и пиаром вот этих 2 недалеких "врачей".

Алевтина
18.08.2013, 00:21
Доктор Александр,вы действительно считаете себя специалистом после того как анемию вы спутали с онкологией и назначали беременной женщине с артериальной гипертензией "Энап"? Комментарии излишни...

nedug60314
18.08.2013, 00:53
Animal,вы мне скажите,пожалуйста,а вы с какого боку пострадали,что она вам не то или не так посоветовала? Я второй раз уже ее от ваших нападок здесь защищаю.У нее достаточно грамотные рекомендации,согласитесь,для человека не имеющего медицинского образования,она сделала большой шаг вперед.И что она получила? Жалобы от недалеких во всех отношениях людей,за нее как-то врач даже здесь заступалась перед Соболем этим. Неужели кто-то из пользователей форума пострадал от ее рекомендаций.Описывайте подробно-кто,как,от чего и что она вам назначала и как стало хуже.Если никто не ответит-то все это я посчитаю тупым враньем и пиаром вот этих 2 недалеких "врачей".
Я не страдала от советов Марии. Не собираюсь следовать непрофессиональным рекомендациям, да ещё и с целью доказать их несостоятельность. Где Вы видели нападки с моей стороны?