PDA

Просмотр полной версии : у меня внезапно умер хомяк- джунгарик, вся семья в шоке, от чего он мог уме...



наташа
08.05.2004, 05:44
у меня внезапно умер хомяк- джунгарик, вся семья в шоке, от чего он мог умереть?

Дубова А.В.
11.05.2004, 22:04
Здравствуйте. Сочувствую. А сколько ему было лет? Может умер от старости?

Снегурочка
22.02.2007, 10:18
:( Хомяк не падал? Если упал например с дивана, он мог сломать себе лапки и он не мог есть, бегать! У меня тоже джунгарик , но я стараюсь не доставать его из клетки.

koluchka1103
03.09.2007, 20:00
вскрытие покажет :D

Ветеринарка
04.09.2007, 12:51
Причин масса

возраст
болезни
травма

=Inna=
14.09.2007, 22:38
жесть

terapevt
14.09.2007, 22:53
может закормили

mashulya
23.09.2012, 06:20
привет наташа у меня тоже недавно умер хомяк тоже джунгарский звали дуся была с характером умная,красия,милая, я была в шоке когда увидела что он не дышет я несколько раз её на руки мёртвую брала
:( :( :( :( :( :( ...она меня выслушить могла.... мама когда пришла на обед увидела меня в слезах и мёртвую дусю пошла сходила в магазин взяла последнего хомяка и принесла а он уже был другой... я тоже дусей назвала его и потом он несколько раз за день убегал в магазине похоже замучили потом когда пошли спать я его взяла он меня укусил и под шкаф убежал е выбегал несколько дней а дуся первая она выбегала всегда может день побегать и выбежет... ну вот хомяк не выбегал потом начало вонять папа пододвинул шкаф а там лежит мёртывый хомячёк..... так ему ещё и месяца не было.... а первая дуся прожила у нас год с лишним... теперь смотрю на фотки первой дуси и плачу... каждую ночь. без неё плохо.... с у ма похоже схожу сегодня взяла её чашечки наложила корму и попить потом поставила руку она на меня забежала я поплакала песню спела ей... потом постелила в клетке.... КОШМАР КАКОЙ ТО.... БЕЗ НЕЁ НЕ МОГУ.... СОЧУВСТВУЮ...
:( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

nedug147288
16.07.2020, 13:44
Был у меня хомяк. Выпускал его погулять, а то чего живое существо в клетке держать - неправильно как-то. А у меня ковер в комнате лежал... Так хомяк умер от того, что обожрался этим ковром! И смехы и слезы, как говорится...