PDA

Просмотр полной версии : спазм мизинца правойй руки



nedug60759
14.08.2013, 18:52
Мне 23 года,спазм мизинца произошел в следствии непродолжительного сна,вот уже двое суток не проходит.Помогите

Dr_Alexander
14.08.2013, 20:20
Мне 23 года,спазм мизинца произошел в следствии непродолжительного сна,вот уже двое суток не проходит.ПомогитеНет данных о том, что короткий сон ведет к спазмированию мизинца. Причина жалоб не в том, что Вы недоспали тогда. Искать причину следует на очном приеме у невролога. Препаратов от спазмов сейчас но рынке множество, есть и немедикаметозные подходы.

Аноним
14.08.2013, 21:00
Нет данных о том, что короткий сон ведет к спазмированию мизинца. Причина жалоб не в том, что Вы недоспали тогда. Искать причину следует на очном приеме у невролога. Препаратов от спазмов сейчас но рынке множество, есть и немедикаметозные подходы.

А вы не могли бы точнее обозначить какие препараты более эффективны в этом случае или может быть нужен массаж какой либо.

Dr_Alexander
14.08.2013, 21:32
А вы не могли бы точнее обозначить какие препараты более эффективны в этом случае или может быть нужен массаж какой либо.А все зависит от механизма спазма, а их (механизмов) несколько, я не могу описать все возможные варианты – смотреть надо и щупать!