PDA

Просмотр полной версии : Нужна консультация



nedug60338
07.08.2013, 20:49
Здравствуйте! У меня такая проблема: первый день последних месячных был 16 июня, потом была задержка. Я заподозрила, что беременна, и 30 июля сделала экспресс-тест, он оказался положительным, а через 4 дня у меня начались "месячные". Я отправилась в отделение гинекологии в местной больнице, объяснила ситуацию. Дежурный врач (кстати, зав. отделением) посмотрел, сказал, что беременности не видит, и что это просто месячные. На мои слова про тест, сказал: "Не морочьте себе голову". Через 2 дня, 5 августа, я на всякий случай сходила на УЗИ. Там тоже сказали, что все в порядке.

НО: у меня идут обильные месячные 5-й день, хотя обычно на 5-й день они заканчивались. При этом на 5 день стал сильно болеть низ живота и больно сидеть на попе, хотя обычно у меня если и бывают боли при менструации, то не сильные и в первые 2 дня. Сходила в ЖК, там сказали: "Ничего у вас там нет, просто такие месячные". При этом никаких анализов и УЗИ не назначили, просто на основании ручного осмотра.

Вопрос: Мне действительно не о чем волноваться? Кстати, уже после того, как пошли эти "месячные" я сделала еще один тест, и он положительный. Врач-гинеколог на мои слова об этом сказала: "Меньше тесты делайте, все у вас в порядке"

Лордкипанидзе
08.08.2013, 21:04
Один цикл не показатель. Вы не беременны. Если Вас волнует состояние здоровья, понаблюдайте в динамике.

nedug109862
05.11.2017, 14:11
Больше всего у вас проблемы с месячным циклом. Чтобы в последующем не возникало таких казусов, лучше попить травки для восстановления цикла. Вот можете почитать howto-restore-the-menstrual-cycle.ru все о месячных

nedug_user_43761
06.11.2017, 06:45
Здравствуйте! Недавно понадобилась консультация юриста. Воспользовался услугами вот этой компании https://100yuristov.com/ - Юридическая консультация онлайн и не прогадал. Работают исключительно профессионалы своего дела. Всем советую.

Смешались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий... И толпы юристов с месячными...

nedug121598
20.11.2017, 20:52
Смешались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий... И толпы юристов с месячными...

:D ха-ха у кого что болит как говорится....

Лордкипанидзе
26.12.2017, 16:57
Что то, часто стала просачивать реклама на форум.