PDA

Просмотр полной версии : боль в право и левом полушарии



nedug58577
30.07.2013, 15:08
Здравствуйте!мне 19 лет,недавно стала замечать боль в левом полушарии и потом в правом,боль тянущая,ноющая как будто немеющая не могу точно описать.но мне стало страшно вдруг что-то серьезное.
Р.S у меня много проблем с позвоночником,такие как остеохондроз,воспаление корешков и так далее.

Dr_Sobol
30.07.2013, 15:46
Здравствуйте!мне 19 лет,недавно стала замечать боль в левом полушарии и потом в правом,боль тянущая,ноющая как будто немеющая не могу точно описать.но мне стало страшно вдруг что-то серьезное.
Р.S у меня много проблем с позвоночником,такие как остеохондроз,воспаление корешков и так далее.

Если стало страшно, то наверное нужно обратиться к врачу для выяснения сути. По переписке никто диагноз Вам не сможет выставить.

nedug59772
30.07.2013, 15:50
Сложно делать выводы заочно, если ест опасения, то нужно сразу же обращаться к врачу. Сначала это терапевт, а он уж направит к тому врачу, который поможет вам решить проблему и подскажет какие таблетки может быть попить, может быть еще что-то сделать. А сидеть и думать что это моет быть и надумывать себе лишние проблемы - не нужно

nedug_user_43761
30.07.2013, 19:51
Здравствуйте!мне 19 лет,недавно стала замечать боль в левом полушарии и потом в правом,боль тянущая,ноющая как будто немеющая не могу точно описать.но мне стало страшно вдруг что-то серьезное.
Р.S у меня много проблем с позвоночником,такие как остеохондроз,воспаление корешков и так далее.Есть ощущение онемения кожи головы?

nedug59811
30.07.2013, 22:16
Это может быть все, что угодно!
И шейный остеохондроз и нарушение мозгового кровообращения.
При нарушении оттока-притока крови к головному мозгу могут быть описанные вами ощущения.
Доктор назначит вам нужные исследование РЭГ, УЗИ сосудов головного мозга и шеи.
Без доктора никак.