PDA

Просмотр полной версии : ДЕПРЕСИЯ



nedug59587
27.07.2013, 14:57
здаствуйте доктор
у меня есть вопрос
доктор у меня в последние время появилась роздружытелность и чуство страха опатия ко всему и даже к жизни
я был у врачаон сказал что это депрессия грудоккая и назначил лечени атаракс по 3 таблетки в день гидозепам по1т в день и риссет по1т в дань но оно мне не помогает я принемаю это уже около месяц а атаракс уже около 1 года но опатия так и
осталась подскажите что еще можно попринемать и еще у меня еше одна боячка разсеянний инцефалит ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖФЛУСТА

Dr_Sobol
27.07.2013, 17:35
здаствуйте доктор
у меня есть вопрос
доктор у меня в последние время появилась роздружытелность и чуство страха опатия ко всему и даже к жизни
я был у врачаон сказал что это депрессия грудоккая и назначил лечени атаракс по 3 таблетки в день гидозепам по1т в день и риссет по1т в дань но оно мне не помогает я принемаю это уже около месяц а атаракс уже около 1 года но опатия так и
осталась подскажите что еще можно попринемать и еще у меня еше одна боячка разсеянний инцефалит ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖФЛУСТА
Подбор лечения дело очень тонкое и весьма непростое занятие. И уж тем более оно не проводится по переписке. Если получаемое лечение не даёт нужного результата, значит его нужно менять или искать другого специалиста.

Мария
27.07.2013, 19:14
Прежде всего нужно вылечить рассеянный склероз или энцефалит.Вам нужны таблетки "Метипред" в дозе 8 мг один раз в сутки (утром)-схема приема на первый месяц,второй месяц-по 4 мг один раз утром.Пишите,всегда рада помочь!

nedug44773
31.07.2013, 08:03
Прежде, чем начинать принимать лекарственные средства, всегда есть смысл поискать истинную причину плохого настроения. Соматические заболевания не могут не от отражаться на самочувствии, да и в окружающей обстановке и образе жизни может быть много подводных камней. Психотерапевт поможет, однозначно, но самому ластами шевелить тоже обязательно.