PDA

Просмотр полной версии : В нос залетела муха.



nedug59181
21.07.2013, 18:24
Рано утром я проснулся от какого-то раздражителя, и вдохнул. И мне показалось что это была муха. Комната была ими наполнена. После того как я вдохнул носом, у меня непроизвольно пошли слёзы, я услышал жужжание у себя в голове, сейчас я чувствую себя хорошо. Мне кажется что это могло мне присниться, но очень даже может быть что эта была реальная ситуация, т.к. я ночевал в деревне, а мух было очень много в той комнате. Я не знаю что мне делать. Скажите пожалуйста если шанс заболеть каким нибудь вредным заболеванием? Ведь мухи это переносчики заразы. Стоит ли обращаться к врачу, делать ренген? 26 числа я уезжаю в отпуск на 2 недели заграницу. Что делать??? Я целый день сегодня думаю о этой мухе!

nedug_user_43761
22.07.2013, 08:35
Рано утром я проснулся от какого-то раздражителя, и вдохнул. И мне показалось что это была муха. Комната была ими наполнена. После того как я вдохнул носом, у меня непроизвольно пошли слёзы, я услышал жужжание у себя в голове, сейчас я чувствую себя хорошо. Мне кажется что это могло мне присниться, но очень даже может быть что эта была реальная ситуация, т.к. я ночевал в деревне, а мух было очень много в той комнате. Я не знаю что мне делать. Скажите пожалуйста если шанс заболеть каким нибудь вредным заболеванием? Ведь мухи это переносчики заразы. Стоит ли обращаться к врачу, делать ренген? 26 числа я уезжаю в отпуск на 2 недели заграницу. Что делать??? Я целый день сегодня думаю о этой мухе!Поскольку собираетесь за границу, сходить к оториноларингологу для подстраховки всё же стоит. Хотя бы для того, чтобы мнительность и мысли о мухе не испортили отпуск.

nedug59207
22.07.2013, 12:05
конечно, обратитесь к специалисту, чтобы все сомнения развеялись.