PDA

Просмотр полной версии : Почему мужчины уходят



Недуг.Ру
19.07.2013, 13:19
Почему мужчины уходят
Полная версия статьи:
http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%be%d0%bf%d1%83%d0%bb%d1%8f%d1%80%d0%bd%d 0%be_%d0%be_%d0%b7%d0%b4%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b2%d 1%8c%d0%b5/2013/7/19/%d0%9f%d0%be%d1%87%d0%b5%d0%bc%d1%83_%d0%bc%d1%83% d0%b6%d1%87%d0%b8%d0%bd%d1%8b_%d1%83%d1%85%d0%be%d 0%b4%d1%8f%d1%82

Карлсон
19.07.2013, 13:19
Все это сугубо личное - каждая дама должна решить, нужен ли ей этот мужчина или нет, и исходя из этого выбора самостоятельно предпринимать какие либо действия.

nedug59336
23.07.2013, 19:59
Познакомились на вечеринке. Понравились друг другу и стали встречаться. Парень немного не современный, но надежный. Познакомила его с моей подругой, на моем дне рождения. Подруга с ним стала заигрывать. Мне объяснила, что нарочно, просто проверяет его, на сколько сильно он влюблен в меня. Несколько раз она с нами в бар ходила. Провожали подругу домой, потом шли ко мне с ним. В общем, все шло к свадьбе. Познакомил со своей мамой. И вдруг как кошка дорогу перебежала. С тал меня избегать, на звонки не отвечать. Пошла поплакаться к подружке. А она оказывается съехала с квартиры, с работы тоже ушла. И мне ни слова, как спряталась. Заподозрила я что-то нехорошее. Вспомнила как мой Игорь с подружкой переглядывались. От её сестры узнала, что Светка с Игорем сняли жильё и ждет она ребенка. Вот удар для меня был. Обратилась я к ведьме Милене. Вскоре узнаю, что у Светки выкидыш. С Игорем стали часто ссориться. А ещё через время он мне позвонил сам. Назначил встречу и рассказал, что Света его однажды затащила к себе домой, поговорить обо мне. ОН зашел, она предложила вино, и видать чего-то добавила туда. И перепихнулась с Игрем. А через время сообщила ему о беременности. Игорь решил, что его долг растить ребенка. Спасибо ведьме Милене за помощь, что сохранила мою любовь, её адресс почтовой почты - uvmilena@yandex.ua

nedug50045
23.07.2013, 23:09
Аняя, а что Вас конкретно интересует? Зачем Вы рассказали эту историю? Хотите спросить совета, узнать мнение со стороны?

Рима
01.08.2013, 13:03
Мой муж гулял с любовницей, а потом ушел и сказал что меня не любит и никогда не любил и ничего у нас не было с ним яркого и красивого, что он мучился со мной. Но это не правда, у нас дочь 6 лет. И было нам хорошо. Но это паскуда любовница всё разрушила. Мало того, что он развелся со мной, и собрался жениться на этой паскуде, он еще и собрался делить нашу квартиру. Я целый год, после развода, жила как в аду!!! И самое плохое, что я его продолжала любить, несмотря на всё. Я обратилась по отзывам в интернете, к специалисту в области любовной магии, чтобы она мне вернула мужа и нашему ребенку отца. Зовут её Мария (ее адрес mariya.pavlichko@mail.ru ). Она начала со мной работать и дней через 20 появился первый результат. Муж расстался с любовницей и стал жить у своей мамы. Нас с ребенком стал часто навещать, а потом вовсе вернулся к нам. Я очень счастлива. Я даю координаты этого человека, чтобы как можно больше семей восстановилось, после вмешательства любовниц.

nedug59978
02.08.2013, 03:20
mariya.pavlichko@mail.ru - это шарлатанка и аферистка!!! Развела меня на деньги!! Как я ей заплатила, якобы за работу, она перестала мне отвечать на письма. Я каждый день писала и через 2 недели она мне ответила, что если я её не оставлю в покое - она всю нашу переписку и фотографии выложит в интернете и послала меня матом!

nedug61765
02.09.2013, 17:34
Мужчины, впрочем, как и женщина уходят по многим причинам.
Но основная причина уходов - это что-то, что, к примеру Вася, делал своей жене перед тем, как уйти.
Он делал это много раз, и он уже не может делать этого жене, которого он обманывает. И чтобы обезопасить этого человека от своих недобрых дел, он уходит.
Лучшим решением этого - общение! Настоящее общение! С полным высказыванием правды!
В 99% случаев семья остается целой и намного более любящей.
Проблема, которая мешала им быть вместе исчезает. И всё!

nedug61765
02.09.2013, 17:34
Мужчины, впрочем, как и женщина уходят по многим причинам.
Но основная причина уходов - это что-то, что, к примеру Вася, делал своей жене перед тем, как уйти.
Он делал это много раз, и он уже не может делать этого жене, которую он обманывает и которая добра к нему. И чтобы обезопасить этого человека от своих недобрых дел, он уходит.
Лучшим решением этого - общение! Настоящее общение! С полным высказыванием правды!
В 99% случаев семья остается целой и намного более любящей.
Проблема, которая мешала им быть вместе исчезает. И всё!

nedug50010
02.09.2013, 19:54
Проблема-то как раз в том, что семьи распадаются на том этапе, когда нормальное спокойное искреннее общение уже практически невозможно. Люди, способные на такое общение обычно до критической стадии свою семью не доводят.

nedug61765
03.09.2013, 06:38
Проблема-то как раз в том, что семьи распадаются на том этапе, когда нормальное спокойное искреннее общение уже практически невозможно. Люди, способные на такое общение обычно до критической стадии свою семью не доводят.
ну да, точно! Люди, знающие основные законы жизни и к чему приводят ложь, никогда не допустят ее в свою жизнь и, естественно, не будут "творить" то, что потом заставляет их же лгать.

nedug50045
03.09.2013, 15:55
ну да, точно! Люди, знающие основные законы жизни и к чему приводят ложь, никогда не допустят ее в свою жизнь и, естественно, не будут "творить" то, что потом заставляет их же лгать.
А что делать тем людям, которые в отношении и ничего плохого не "такого" не делают, и не лгут (потому как незачем!), а им все-равно не верят, все-равно постоянно в чем-то подозревают?

nedug61765
03.09.2013, 16:12
А что делать тем людям, которые в отношении и ничего плохого не "такого" не делают, и не лгут (потому как незачем!), а им все-равно не верят, все-равно постоянно в чем-то подозревают?
Значит тот человек, который этим занимается (все-равно не верят, все-равно постоянно в чем-то подозревают) делает что-то по отношению к обьекту подозрений. Факт. И один лишь вопрос "Что ты сделал этому человек (мне)?" заданный несколько раз (он же будет отрицать всё) приводит в порядок всё. Если, конечно, он выскажется! Или просто перестанет дальше "подозревать".

nedug61941
03.09.2013, 21:07
Отдыхала в Крыму. Познакомилась с интересным мужчиной. Живет в Ижевске. Работает на заводе. Бывший военный. Есть в нем то, что мы женщины называем – настоящий мужчина. Но у него есть гражданская жена с ребенком. Ребенок не его, он воспитывает мальчика и привязался к нему. Мы много разговаривали, общались, и я вдруг поняла, что мне он очень даже нравиться. Отдыхал он один, потому что со своей женой не договорился, где будут отдыхать. Ссоры ему надоели, и он уехал на недельку в Крым. Тут мы с ним и встретились. Я сразу почувствовала, что это близкий мне по духу человек. Нам было хорошо, между нами вспыхнуло чувство. Он уехал чуть позже, чем планировал. И мир для меня стал пустой. Я поняла, что без него нет радости в жизни. И я обратилась к магу Таире. Я живу под Москвой. И вот как-то возвращаюсь я домой, а он ждет меня возле дома. Он почувствовал, что я зову его, ему тоже плохо без меня и приехал. Погостил у меня немного и уехал, я думала на всегда, но маг Таира сказала, что ждите, скоро будет у вас. И действительно, скоро он вернулся на совсем. Спасибо магу Таире. Заделюсь такуж и быть её адресом - p_m_taira@mail.ru

nedug50045
04.09.2013, 15:33
Значит тот человек, который этим занимается (все-равно не верят, все-равно постоянно в чем-то подозревают) делает что-то по отношению к обьекту подозрений. Факт. И один лишь вопрос "Что ты сделал этому человек (мне)?" заданный несколько раз (он же будет отрицать всё) приводит в порядок всё. Если, конечно, он выскажется! Или просто перестанет дальше "подозревать".
Да я тоже думаю, что у того, кто постоянно подозревает в чем-то партнера у самого т.с. "рыльце в пушку". Но если подозрения становятся обоюдными - это вообще уже не отношения, а бред какой-то :(

nedug61765
04.09.2013, 15:49
Да я тоже думаю, что у того, кто постоянно подозревает в чем-то партнера у самого т.с. "рыльце в пушку". Но если подозрения становятся обоюдными - это вообще уже не отношения, а бред какой-то :(

Да, счастья тут мало, конечно. Стоит подумать быть ли с таким человеом

nedug67783
18.11.2013, 12:37
Вот через сколько лет обмана и вытягивание денег я нашла человека случайно которой мне помог и результат добился не как некоторые только выманивали деньги и кормили пустыми обещанием !!! Не поверите результат есть ( я сама не верю еще...))) .Вот сюда ему можно написать sily.est@mail.ru

nedug65740
19.11.2013, 09:39
И зачем вы это написали вообще? Это же развод, который только в минус может загнать же. Пишите предлагает помощь, и еще денег сначала просит взамен на эту помощь.

nedug72384
25.01.2014, 14:35
А я всегда осуждала магию, но как только приперло - была готова на все, лишь бы сохранить семью и вернуть любимого мужа и папу. Помогла мне Ирина Мркова, она женщина в возрасте и поэтому сразу вызала у меня доверие. Муж вернулся через две недели. Но сказала что я не должна его не когда бросать, иначе он может даже умереть. Поэтому подумайте прежде чем решаться на приворот. Дам ее почту кому нужно: irina..markova@inbox.ru

Juli
30.01.2014, 02:27
О маге Милене, прочитала в интернете хорошие отзывы. К ней и решила обратиться. Как сейчас принято, семейную жизнь начала в гражданском браке. С одной стороны это хорошо, никакие бумажки не связывают, а с другой стороны, ты живешь как на вулкане. Муж в любую минуту исчезнет из твоей жизни, и предъявить ему нечего и делить нечего. Приходит время и хочется ребенка, а он оказывается незаконнорожденный. В общем, я захотела оформить брак официально. А мой муж отшучивается. Успеем ещё. Мне уже 28 лет, мне пора обзавестись законной семьей. На работе на моего мужа девчонки посматривают, как на холостяка. Считают, что «жена» не стена её можно и подвинуть. Получается какая-то неопределенность в личной жизни. И ко мне иногда мужчины клин подбивают, считают, что я в принципе свободна. Вот и обратилась я к магу Милене за помощью. Хочу официально замуж. Прошло дней 10 и мой, правильно сказать сожитель, сделал мне официальное предложение. Как он выразился, однажды утром его осенило, что ему нужна крепкая семья: жена и дети. Поздравьте меня, я выхожу замуж. Огромное спасибо магу Милене. Кому нужна помощь, я оставлю координаты этого мага - uvmilena@yandex.ua

nedug75946
14.03.2014, 13:43
privoroti.ucoz.ru

Ёлка
03.04.2014, 20:19
У меня муж стал гулять. История стара, как мир. 14 лет живем. Лет 7-8, как стал изменять и гулял со своими новыми подругами по городу, ездил на машине, сидел в кафе. не стеснялся ни людей, хотя город у нас маленький, каждая собака друг друга знает. Мне знакомые рассказывали, а что я? Я это знала. Но я его всегда любила и прощала. Но всё-таки мне обидно было. Терпение моё лопнуло, когда я его увидела с толстой бабой, хотя мне говорил, что я поправилась, а ему это не нравится… А тут с ним такая корова… ужас! Одна моя знакомая дала мне адрес мага, которая занимается любовной магией, зовут её Татьяна. Я написала, она сделала ритуал и вот прошло несколько недель - муж перестал гулять. Я даже не думала, что так быстро прекратится то, что терпела долгие годы… Спасибо магу Татьяне..Это конечно сказка, как раз под Новый год мне подарок сделала)) А так, как я хорошая девочка)), тоже делюсь с теми, кому будет нужна помощь мага в решении семейных проблем, почтой куда я писала - yamarich@mail.ru

феникс
04.05.2014, 19:35
Большое спасибо магу Таире. Помогла дочери. У дочки ушел муж. Ушел из семьи к женщине, с которой работает вместе. Все произошло как-то неожиданно. Отметили ему день рождения, а на следующий день он ушел и больше не вернулся. Сразу и не поняли, что случилось. Дочка пошла к нему на работу, узнать, где он, раз дома нет. А ей там рассказали, что он с нового года встречается с Олей. Оля это их бухгалтер, пришла на работу в декабре прошлого года. На праздновании Нового года у них все началось. А у дочки двое детей. И душа у зятя не заболела, взял и ушел. Дочке объяснил, что никогда так не любил, как сейчас. Оля для него все и Оля ждет ребенка от него. Ей нужна помощь и поддержка, а моя дочь уже взрослая женщина и сама справится. Да и он будет материально помогать. После таких объяснений его, я потихоньку от дочери обратилась к магу Таире. Прислала ей фотографии. И она помогла. Прежде всего, у этой Оли произошел выкидыш. Начались у них скандалы, и соответственно любовь стала уходить. Вот и вернулся он домой, как побитая собака. Моя Любаша приняла его, ведь детям отец нужен, да и Любаша его любит. Я вам напишу почту Таиры - p_m_taira@mail.ru