PDA

Просмотр полной версии : Помогите разобраться с результатами анализов



Уля
18.07.2013, 17:03
Анализы на 3 день цикла
ФСГ 6.9 ме\л
ЛГ 8.0 ме\л
ттг 3.38 мкме\мл норма 0.2-3.2
андростендион 3.82 нг\мл норма 0.6-2.86
гспг 99.2 нмоль\л норма 30-120
дэас 1.99 мкг\мл норма 01-2.5
17он прогестерон 4.13 нмоль\л норма ЛФ 1.42-6.9 ФФ 0.3-2.06
Недавно пролечила уреаплазму. Беспокоит сильное выпадение волос. Ужасное депрессивное состояние со 2 фазы цикла. В первой фазе тоже не прекрасное состояние но терпимое. Во второй фазе чувствую как растет фолликул с права. В прошлом месяце на 2 день месячных услышала и почувствовала что фолликул сдулся или лопнул, прям свук был как шарик сдулся и почувствовала что в правом низу живота перестало что то надуваться, но как будто ранка образовалась..После этого вместе с месячными вышли слизи какие то кровавые. Тоесть овуляции в середине цикла у меня не происходит как я понимаю...Колькоскопия показала большую эрозию. Раковые клетки не обнаружены. В марте лежала в больнице с диагнозом правосторонний оофорит. По узи был увеличен правый яичник, больше ничего плохого не обнаружено. Прокоментируйте пожалуйста результаты анализов на гормоны! Эмоциональное состояние ужасное, вся квартира в моих волосах, приливы жара, тремор переодически, за 2 недели до месячных набухает и очень сильно болит грудь. Узи груди заключение-дисгормональные молочные железы. Что с гормонами, что дает такие симптомы?