PDA

Просмотр полной версии : помогите...



Аноним
18.07.2013, 12:44
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Мне 16 лет. 17 июня была с МЧ. через 2 дня были месячные. Но в этом месяце задержка три дня.
Недавно начала замечать что темнеют соски на груди, не то что прям темные, а ареалы темные появляются... Набухла грудь, но боль не сильная. Последнюю неделю начала замечать тошноту по утрам, но думаю это из за усталости,потому что сейчас хожу на курсы и к репетиторам, много сил трачу. Раньше задержки были, ну максимум 2 дня.
Что это? Боюсь, что беременна. Просто пугает даже мысль, я понимаю, что ее маленькая и я вообще не хотела такого исхода... Ужасно сожалею, что такое натворила. Раскаиваюсь...

Аноним
18.07.2013, 12:54
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Мне 16 лет. 17 июня была с МЧ. через 2 дня были месячные. Но в этом месяце задержка три дня.
Недавно начала замечать что темнеют соски на груди, не то что прям темные, а ареалы темные появляются... Набухла грудь, но боль не сильная. Последнюю неделю начала замечать тошноту по утрам, но думаю это из за усталости,потому что сейчас хожу на курсы и к репетиторам, много сил трачу. Раньше задержки были, ну максимум 2 дня.
Что это? Боюсь, что беременна. Просто пугает даже мысль, я понимаю, что ее маленькая и я вообще не хотела такого исхода... Ужасно сожалею, что такое натворила. Раскаиваюсь...

забыла добавить(
Иногда чувствую, что тянет поясницу, кстати, есть температура (не высокая). И не знаю точно, может из за испуга и переживании, я стала очень раздражительной.

nedug_user_43761
18.07.2013, 13:10
После интима были месячные. Потому беременность не получила своё продолжение.

Однако ничего исключать ничего не стоит, сделайте хотя бы тест.

Аноним
18.07.2013, 19:02
После интима были месячные. Потому беременность не получила своё продолжение.

Однако ничего исключать ничего не стоит, сделайте хотя бы тест.

извините, можно еще вопрос?
тогда интим был не полноценный. Дело в том, что я еще девственница. Ну я так предполагаю. Потому, что после этого я заметила две-три капли крови на трусиках. и после этого,на след.день у меня были месячные. Вероятность беременности остается?
Сейчас чувствую тяжесть в пояснице.
Тест на беременность дает точный результат?
спасибо.

nedug_user_43761
18.07.2013, 19:34
В случае, если было проникновение - ничего гарантировать нельзя.

Тест при таком временном раскладе даст точный результат, поскольку после интима прошло больше месяца.

В случае, если проникновения не было, а спермии не приближались на опасное расстояние - беременности быть не может. Отсюда же не видно, насколько глубоки по степени близости были ваши обжималки...

Аноним
22.07.2013, 10:19
В случае, если было проникновение - ничего гарантировать нельзя.

Тест при таком временном раскладе даст точный результат, поскольку после интима прошло больше месяца.

В случае, если проникновения не было, а спермии не приближались на опасное расстояние - беременности быть не может. Отсюда же не видно, насколько глубоки по степени близости были ваши обжималки...


Сделала два теста, оба отрицательны...
Можно точно исключить беременность?

nedug_user_43761
22.07.2013, 11:51
Сделала два теста, оба отрицательны...
Можно точно исключить беременность?Да, исключайте. Поскольку после момента интима прошло почти полтора месяца (за это время тесты уже однозначно бы полосатились второй полоской), плюс были полноценные месячные. Так что можете выдохнуть.

Аноним
22.07.2013, 12:59
Да, исключайте. Поскольку после момента интима прошло почти полтора месяца (за это время тесты уже однозначно бы полосатились второй полоской), плюс были полноценные месячные. Так что можете выдохнуть.

спасибо огромное:)

Аноним
02.09.2013, 13:45
спасибо огромное:)

и снова я((
дело в том что, 25 июля у меня пошли месячные и закончились 30 июля.. но после этого, в числах 20-25 августа дня 4 были темные выделения( их было мало) и все...(( последние два дня идут обильно белые выделения.. без зуда и запаха... и больше ничего( что это значит?

nedug_user_43761
02.09.2013, 13:54
и снова я((
дело в том что, 25 июля у меня пошли месячные и закончились 30 июля.. но после этого, в числах 20-25 августа дня 4 были темные выделения( их было мало) и все...(( последние два дня идут обильно белые выделения.. без зуда и запаха... и больше ничего( что это значит?Тест при беременности в несколько месяцев показал бы наличие беременности. То, что имеется в наличии у вас - вероятнее, проблемы гормонального характера. Тест молчит - молчите паниковать и вы.

Аноним
02.09.2013, 14:02
Тест при беременности в несколько месяцев показал бы наличие беременности. То, что имеется в наличии у вас - вероятнее, проблемы гормонального характера. Тест молчит - молчите паниковать и вы.

а что за проблемы могут быть? и из за чего?
и еще.. 31 августа у меня поднялась температура.. и к утру спадала и 1 сентября к вечеру тоже поднялась.. а вместе с этим у меня и ангина вроде..это может быть связано как нибудь?(

nedug_user_43761
02.09.2013, 15:16
а что за проблемы могут быть? и из за чего?
и еще.. 31 августа у меня поднялась температура.. и к утру спадала и 1 сентября к вечеру тоже поднялась.. а вместе с этим у меня и ангина вроде..это может быть связано как нибудь?(Да, взаимосвязь вероятна.

"Ангина вроде" - такого быть не может. Если бы она была в наличии, то вы бы в этом точно бы не сомневались.

Аноним
02.09.2013, 18:06
Да, взаимосвязь вероятна.

"Ангина вроде" - такого быть не может. Если бы она была в наличии, то вы бы в этом точно бы не сомневались.

просто я думала что моя болезнь из за этого..(
а вообще, что нужно делать? очень переживаю по этому поводу(

nedug_user_43761
02.09.2013, 18:12
просто я думала что моя болезнь из за этого..(
а вообще, что нужно делать? очень переживаю по этому поводу(В целях собственного успокоения сделайте УЗИ и посетите врача.

Аноним
02.09.2013, 18:19
В целях собственного успокоения сделайте УЗИ и посетите врача.

хорошо.. спасибо большое)

nedug50010
02.09.2013, 19:30
Да и вообще (совет на будущее), при недомоганиях, болях, выделениях - идите на прием к врачу. Сексом занимайтесь с презервативом, а в случае задержки и подозрений на беременность - делайте тесты. Вот и все правила.