PDA

Просмотр полной версии : Помогите пожалуйста :(



Аноним
07.07.2013, 10:44
После последних месячных стали беспокоить боли внизу живота(справа). Пошла к гинекологу, она сказала, что у меня жидкость в яичнике(левом) и цитирую: "То, что у тебя болит справа - это скорее всего просто отражение боли.". Так же сказала, что жидкость выйдет при первых месячных и всё.
И при этом всем меня беспокоит частое мочеиспускание, хотя вполне вероятно, что это просто отдельный цистит.
Но все же с каждым днем боли все чаще, до месячных ещё 5 дней, а я жутко переживаю.
Всё нормально, так и должно быть? Или стоит посетить врача ещё раз?

nedug48683
07.07.2013, 10:56
обязательно на 7-10 день цикла сделай УЗИ врача смени, боли это уже свидетельство воспаления, а жидкость это может быть опасно.

Ксю
07.07.2013, 10:59
Врача сменить не могу, так как в нашей поликлинике всего один гинеколог. А идти в платную.. денег нет совершенно.

nedug48683
07.07.2013, 11:12
в любом случае повторить УЗИ надо. идите к гинекологу пусть даст направление на обследование в диагностический центр или больницу. с этим шутить нельзя и экономить тоже.

Лордкипанидзе
07.07.2013, 17:08
Раз врач у Вас там один, значит постарайтесь уточнить у него информацию, которая будет выглядеть, как диагноз, а не как слова целителя-эскулапа. И уточните у неё, дальнейшую тактику в плане обследования. А слова - жидкость сама выйдет... эквивалентна фразе - Порчу, с трудом, но снимем в полнолуние, если Перун будет на нашей стороне......