PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Подскажите пожалуйста как можно помочь 4- х месячному котенку....



Елена
17.06.2004, 12:26
Добрый день! Подскажите пожалуйста как можно помочь 4- х месячному котенку. Котено очень редко (1 раз в 4- 5 дн) ходит в туалет по большому. От этого у него раздувается животик, врач говорит что это метеоризм, т. к. плохзая перестальтика желудочно- кишечного тракта. Мы прокололи 5 дней церукал. но он нам не помог. Изменения в состоянии все равно не наступило.

Татьяна
19.06.2004, 23:45
А Вы глистогонное давно давали? Они могут быть причиной запора. Если кормить одним мясом, то тоже будет ходить раз в 4- 5 дней. Есть специальная лечебная диета Hills oт запоров.

Дубова А.В.
20.06.2004, 04:15
Здравствуйте. Действительно, как давно и чем гнали глистов? Чем кормите котенка?

Елена
21.06.2004, 06:00
Глистов котенку гнали в конце марта. Давали дронтал. Вчера были у врача, она продлила курс лечения церукалом. Но я думаю может быть можно исправить ситуацию правильным питанием, может быть добавлять в корм зелень или какие- то еще специальные продукты.

Taтьяна
25.06.2004, 00:09
Я бы Вам посоветовала кормить лечебными консервами Hills Feline i/ d .

Дубова А.В.
28.06.2004, 02:04
Так чем кормите- то? Диетические меры нужны обязательно. Есть готовые корма для кошек, склонных к запорам. Есть способы как изменить рацион из натуральных продуктов, чтобы постараться избежать запоров. Чтобы знать, что изменить, надо знать, что может быть неправильным в питании.