PDA

Просмотр полной версии : все что повторяется- ubivaet



female20
08.06.2003, 12:55
Здравствуйте,

Скажите плиз если что то похожее слышали;
С детства начиная с некоторого возраста стала раздражаться на чмоканья, стуки, и все что повторяется. Это переросло…. Распустила до того, что НЕ МОГУ ТЕРЬПЕТЬ!!!!!!!!! выворачивает на изнанку…
Мне нужно к психологу, но этого не сделать пока я живу с родителями …
еще мне повезло ….вроде хуже не становлюсь…
на такое дурацкое …время и энергию, и нервы трачу 20 лет
Хочу свободы !!!!!!!!!!!!!…:\
Нужно разобраться, как до этого дошла…причины…
Одной мне трудно …путаюсь …и времени нет сидеть копанием заниматься но на самотек больше не следует оставлять….
Чисто психологическая проблема точно! Или уже нет….?
Посоветуйте книгу (как анализировать, вспоминать, связи находить) да еще лень вспоминать … так много всего ….брр
надеялась что само пройдет это …ага щассс…
и все родные идиоты только и знали что повторять : притворяется, разбалована, само пройдет вырастит, …
родители вели как бутто бы к психологу ( потом мать говорила всякой ерунды – подарки тебе дарить и т.д. мол сразу пройдет.) Водили к шарлатанм…. Там якобы сатана у меня внутри, там нитку засунуть куда-то надо, поехать в другой город!!!!!! Церковь какой-то!!!лол Траву поили ! …ну надо же быть такими идиотами?????? Взрослые вроде люди!!! И мне им объяснять что люди денюшки хотят…противно…. И только хуже и хуже …такссссс вроде на родителей жалуюсь :|…
кароче …..я работаю, учусь…нет времени…скрывать что иду лечиться не получиться …ПЛИЗ посоветуйте что-нибудь прочесть….начала интересоваться психологией….

СПОСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ ВРЕМЯ!!!!…

Удачи вам в вашей работе.

доктор Виталий
27.07.2003, 21:49
чтение, безусловно, хороший способ самообразования :) и часто дает результат тогда, когда требуется самовоспитание, саморегуляция, как продолжение работы идущей с психологом или психотерапевтом. но даже целая научная библиотека не заменит работы со специалистом. но... даже работа со специалистом + научная библиотека не даст результата при наличии постоянного хронического психотравмирующего фактора (в данном случае, как я понял таковым является совместное проживание с родителями).

Алтунин А.И.
20.08.2003, 19:35
Никто не может помочь себе сам, без помощи специалиста. А чтение литературы для обретения даже средней квалификации - это процесс долгий и весьма неоднозначный, на который в лучшем случае уходят годы. А жизнь за это время может такие виражи сделать, что потом не будет обратной дороги. Чтобы разобраться в себе нужен очень хороший психолог или психотерапевт и большая совместная работа по диагностике личности и ее коррекции.