PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте Доктор, помогите пожалуйста! У моей собаки не проходимость, т....



Ольга
08.07.2004, 08:05
Здравствуйте Доктор, помогите пожалуйста! У моей собаки не проходимость, т. е когда он хочет покакать у него это вызывает большие боли он прямо воет и идет по немногу зеленая слизь и писает он кровью, ему 7 лет, доберман, я незнаю что делать, длиться уже вторые сутки! (может быть это и наследственно потому что у его папы было похожее и в итоге собаку не спасли. ) Я не знаю что делать, клизмы нам не помагают! Подскажите пожалуйста как мне быть.

Татьяна
08.07.2004, 13:18
Ольга, возьмите себя в руки и срочно отведите к ветеринару, в интернете Вам никто не сможет помочь, если Вы в Москве, то хорошая клиника "Биоконтроль" Каширское шоссе дом 24 строение 10 тел. 111- 82- 90, 324- 96- 29, предварительно позвоните так как они работают не круглосуточно!

Дубова А.В.
09.07.2004, 14:34
Здравствуйте. Вы описываете картину, типичную для заболевания предстательной железы - гиперплазия или опухоль предстательной. Вам совершенно правильно рекомендовали клинику если вы в Москве. Еще можно обратиться в Белый клык в Митино (567- 00- 50). Если вы не в Москве, возможно тоже подскажу, куда обратиться (в Питере, Екатеринбурге).