PDA

Просмотр полной версии : Ваш любимый дезодорант



frisa
19.06.2013, 04:55
Дамы, а дезодорант какой любите больше остальных и почему его выбрали?
Сейчас часто говорят и пишут о т.н. натуральных дезодорантах – кто-то успел оценить, что за штука такая?

frisa
19.06.2013, 04:59
делете

linda
19.06.2013, 05:02
Да, я как раз и выбрала натуральный дезодорант. Такой http://www.crystal-deo.ru/ Подтверждена и эффективность, и безопасность, лучше лишних сто рублей переплатить, знаете ли, но быть уверенной в ощущениях и в том что нет вреда для кожи.

frisa
24.07.2013, 19:23
Linda, спасибо. Присмотрелась уже. Дезодоранты надоели многие – ни черта не помогают, только кидаю очередные баллончики и всё. Теперь этот кристалл протестирую.

nedug57927
25.07.2013, 09:51
Тоже все баллончики кинула. Обнаружила недавно в магазине Катёна (интернет) Дезодорант для тела Селена (Миролада - натуральная косметика). Это кремообразный продукт, который требует хранения в холодильнике. Натуральный потому что. Многие «лентяйки» в отзывах пишут «ах и ох как неудобно пользоваться». Но они же и отмечают, что он работает, и хорошо работает! А нам-то важен результат! Состав этого дезодоранта лично меня очень обнадеживает – масло ши и ромашки, а также чайного дерева, да плюс еще и живица кедровая! Стоит попробовать, думаю.

nedug59862
31.07.2013, 15:42
Frisa, да не за что, пользуйтесь)) Приятно же людям помочь и научить) А вы тем более за кожей своей следите и здоровьем в целом. А тут как раз в этом суть – минерал не всасывается через кожу в кровь.

nedug50010
01.08.2013, 15:37
Скептически отношусь к так называемым "натуральным" дезодорантам. Все они натуральны лишь условно. Пользуюсь спреем Рексона.