PDA

Просмотр полной версии : Медицинский Центр МирА отзывы



orxidea
18.06.2013, 17:49
А мне совершенно не понравилось в этой клинике!!! Была там в 2007году! Мне сделали подсадку на множественные полипы!!!! А затем выяснелось что у меня в оставшейся трубе житкость и восполения. а мне второй раз зделали подсадку замароженных!!!Выкачка денег , других слов нет.

Sofija264
18.06.2013, 17:49
Мне в этой клинике делали ГСГ. Читала, что процедура очень болезненная, но там современные методы и боли не испытала. Медсестры очень внимательные.

тоchечка22
18.06.2013, 17:50
я хочу оставить положительный отзыв об этой клинике)) обратилась по примеру подруги, у которой получилось с первого раза ( у них МФ). у меня -трубный фактор эндометриоз. получилось у нас с первого раза,слава Богу, ждем двойню. врач- Гошовская Светлана Васильевна, а эмбриолог- молодая девушка, к стыду своему не знаю имени-отчества. клиника маленькая, сначала немножко это смущало, а сейчас пришла к выводу,что это хорошо. очередей нет, прием строго по времени, все внимательные и доброжелательные. девочки,всем удачи!

лапуля
18.06.2013, 17:50
Могу поставить только отличную оценку! Благодаря Врачам этой клиники у меня родилась доченька Дашенька. Чуткое отношение, прием строго по времени, только положительные воспоминания. Огромное спасибо Богатыревой Людмиле Алексеевне и всей бригаде эмбриологов за наше чудо!!!

nedug96103
22.01.2015, 23:03
Ужа 2 года делаю процедуры у косметолога, очень довольна.