PDA

Просмотр полной версии : Медицинский центр Выбор (Новгородская область) отзывы



kumparsitta//
18.06.2013, 16:35
Очень внимательные врачи:))

Василисушка
18.06.2013, 16:35
Я там наблюдаюсь почти год - у Неровни Раисы Сергеевны.Некоторых пугает то количество анализов , которое она первоначально назначает и ,конечно,цены. До этого было 2 врача и 2 другие больницы , так вот хочу сказать , что врачей , назначающих гормонотерапию без анализов , надо отправлять в Сибирь на рудники.Я обратилась к Неровне Р.С. без какого-либо цикла , с пятилетним бесплодием и 92-мя кг при росте 160 см. Сейчас я беременна , вес 68 кг и всё благодаря её увлеченностью своими пациентами. В любое время я могу набрать её номер и напрямую получить консультацию по возникающим вопросам. Девочки ! Пусть вас не пугает наличие кошек и запах приготовляемой еды в обеденное время - это мелочи ! А по поводу цен есть и свои плюсы : 1. Она сама сделает УЗИ тут же и своими глазами посмотрит , что у вас твориться внутри , и не надо будет стоять в очереди и записываться еще в один бесконечный кабине 2. Вам тут же возьмут кровь и не надо будет бегать и искать где же купить шприц и опять-таки стоять в очереди еще в один кабинет 2. Она работает со своим урологом и они обсудят проблемы вашего партнера напрямую , а не через переписку. Главное , строго выполняйте её указания и верьте в победу !!!! Желаю всем удачи !!!!

полишка
18.06.2013, 16:36
Я тоже здесь наблюдаюсь. Раиса Сергеевна просто замечательный врач.

probor
18.06.2013, 16:37
Раиса Сергеевна замечательный врач!

kumparsitta//
18.06.2013, 16:37
У меня тут была задержка 2 недели, а потом пошли м. Думая, что беременна я забеспокоилась и на прямую позвонила Раисе Сергеевне, она меня взяла сразу же без записи и каких-либо проблем:)))))

anna1983
18.06.2013, 16:38
А я наблюдаюсь уже не первый год у Елены Николаевны Вабишевич )))) и очень довольна. Всегда приветливые врачи и персонал )))) а цены.... ну и что никаких денег не жалко для своего здоровья

Василисушка
18.06.2013, 16:39
Послушала "добрый" совет про отличную аппаратуру и на второе плановое УЗИ поехала в Колмово к др. врачу. Пришла в шок:врач смотрела моего масика , а сама с медсестрой тему выпускных обсуждала.. Масик пришел в ужас и повернулся к миру спиной .. Больше ни ногой ни к кому , кроме Раисы Сергеевны . Кстати , аппаратура у неё теперь даже лучше , чем в злополучной Колмовской !!!

Natali297
18.06.2013, 16:39
Ни в коем случае не спорю, может быть врачи из этого центра очень много кому помогли, но оставляю свое личное мнение. Соглашусь, специалисты там конечно высококлассные, мне в свое время Вабищевич Е.Н. очень помогла. Но ТАК вытягивать деньги - это что-то! Недавно пришла к ней на прием по старой памяти, была неприятно удивлена, что когда зашла просто узнать результаты анализов (все было хорошо и лечения мне никакого не назначалось), снова взяли деньги как за первичный прием. И любят назначить лишнее лечение или ненужные процедуры, которые нужно делать у них за большие деньги. В общем, внимательные врачи, хорошие специалисты, но деньги высасывают все и по любому поводу. Я нашла такого же высококлассного специалиста в обычной ЖК, хожу к ней тоже платно, но не так ЗВЕРСКИплатно! И больше в эти платные центры, где занимаются лечением за большие деньги и существующих и несуществующих болячек ни ногой!

AlekSasha
18.06.2013, 16:40
Natali297 поддержу вас, в последнее время уже от нескольких людей слышала тоже самое (в плане денег)...думаю стоит прислушаться.