PDA

Просмотр полной версии : Что ето может быть



nedug56784
12.06.2013, 16:45
Добрый день, у меня частые половые контакты с моим молодым человеком , при етом мы никогда не пользуемся контрацептивами, последний половой акт был 10 дней назад, 8 дней назад у меня лицо высыпало , стала ходить очень очень часто в туалет по маленькому , как только схожу сразу появляеться желание снова сходить , при етом никакой боли нет , по вечерам только начал тянуть живот как перед месечными хотя они у меня должны пойти 20-го Июня , и ещё появились густые белые обильные выделения , подскажите пожалуйста что кто может быть ?!

nedug_user_43761
12.06.2013, 17:28
Тест на беременность или кровь на бета-ХГ. Далее - в зависимости от результатов.

nedug49457
13.06.2013, 11:24
Арин, общий анализ мочи, мазок на флору, обследование на инфекции, передающиеся половым путем, и УЗИ органов малого таза (в поисках косвенных признаков воспалительного процесса).
Для кожи: для начала диета с ограничением сладкого, мучного, острого, жирного.

Арина
14.06.2013, 19:11
На инфекции проверяться нет смысла так как мы уже достаточно долго вместе и больше года живём вместе, всё свободное время проводим вместе ! Думаю подожду месячных, если будет задержка сделаю тест, а если нет то пойду к гинекологу , спасибо за ответы.